Аппарат "Акватон" (личный опыт)

ПИТРС и прочие лекарственные препараты, официально применяемые при терапии РС - опыт применения, отзывы и обсуждения

Аппарат "Акватон" (личный опыт)

Сообщение Хоакин » 03 июн 2012, 20:55

Добрый день,

Хочу поделиться опытом применения аппарата электромагнитной терапии "Акватон-02".

Аппарат создан на основе изобретения саратовских физиков, открывших частоту колебания идеально структурированной молекулы воды. Я сам из г. Саратова, так что про этот прибор знал давно, но ждал официального появления на рынке, да и ходил пока.Как известно, человек на 80% состоит из воды, что и объясняет хороший лечебный эффект от применения аппарата.

Исследований применения аппарата при РС пока не было (оно и понятно нас слишком мало,к счастью, и всё у нас индивидуально: у меня от бетаферона АЛТ/АСТ в 5-ть раз выше нормы и резкое прогрессировавшие заболевания, еле гормонами отлился), так вот, аппарат показал себя как мощнейший противовоспалительный инструмент (есть официальные данные о снятии 39-градусной температуры без антибиотиков, используя только аппарат, при пиелонефрите).

Я лично:
1)полностью излечил 11-ти летний хронический отит правого уха. Теперь эта проблема меня больше не беспокоит, ухо больше не закладывает при малейшем переохлаждении.. Провёл курс 10-ть сеансов;
2) вылечил все свои старые спортивные трамвы (растяжения суставных сумок плечевых суставов, выбитые пальца, растянутые запястья и т.п.). Дело уже дошло до пролежней, так как из-за травм просто не мог спать ни на правом, ни на левом боку. Теперь болей нет, прошли пролежни;
3) значительно улучшил состояние мочеполовой системы (ночью встаю максимум два раза, а то и вообще не встаю)(раньше три-четыре - минимум), заметно увеличился объём эвакуации (300 - 400 мл, как у здорового). Провожу лечение на постоянной основе.;
4) вроде ножки посильней стали, но может - это субъективно, хотя Попова Е.В. (Московский Центр лечения РС) говорит, что:1) вреда точно не будет и 2) при таком мощном противовоспалительном эффекте можно ожидать положительной динамики и по основному заболеванию. Провожу лечение на постоянной основе.

Жена:
полностью излечила 15-ти летний хронический бронхит. Провела 20-ть сеансов.

Дети:
Не пропускали школу, так как при первых признаках простуды мы с женой лечили их аппаратом (воздействовали на область носа, гланд и грудной клетки).

Есть данные клинических слледований, которые показывают, что положительные изменения происходят на уровне гистонов ("ниточки", на которые молекулы ДНК "намотаны"), что и объясняет мощный, а главное устойчивый противовоспалительный эффект.

Если кому интересно - пишите на личный ящик (ussovs@yandex.ru). Расскажу подробней.
0
Хоакин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012, 22:40

Re: Аппарат "Акватон" (личный опыт)

Сообщение АлексейБ » 04 июн 2012, 14:18

красивая сказка по моему. :ugeek:
АлексейБ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:44

Re: Аппарат "Акватон" (личный опыт)

Сообщение Лика » 04 июн 2012, 14:33

Хоакин писал(а):Добрый день
....заметно увеличился объём эвакуации (300 - 400 мл, как у здорового).

И Вам доброго дня!
Я хочу у Вас спросить, что такое эвакуация? В принципе, значение этого слова я знаю, но оно обычно выражается не в мл., а в минутах (временном отрезке), т.е. время, за которое человек может/должен эвакуироваться. А вот в мл.- вообще не знаю :? Может Вы что-то другое подразумевали? :roll:
Если это что-то другое (предполагаю что), то думаю, Вам лучше исправить. :oops:
Может это я что-то не поняла... Тогда извините! :roll:
Лика
 

Re: Аппарат "Акватон" (личный опыт)

Сообщение знахарь » 04 июн 2012, 19:09

Оный "Акватон" не является настолько чудодейственным аппаратом как о нем пишет автор темы. Это просто реклама и не очень умная. Эффективность акватона не подтверждена врачами .
знахарь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:38
Откуда: Москва

Re: Аппарат "Акватон" (личный опыт)

Сообщение утипути » 06 июн 2012, 23:11

знахарь писал(а):Оный "Акватон" не является настолько чудодейственным аппаратом как о нем пишет автор темы. Это просто реклама и не очень умная. Эффективность акватона не подтверждена врачами .


но ваш же метод, который вы предлагаете тоже не проверен врачами :!:
Аватара пользователя
утипути
Рядовой
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:06

Re: Аппарат "Акватон" (личный опыт)

Сообщение Лика » 06 июн 2012, 23:17

утипути писал(а):
знахарь писал(а):Оный "Акватон" не является настолько чудодейственным аппаратом как о нем пишет автор темы. Это просто реклама и не очень умная. Эффективность акватона не подтверждена врачами .


но ваш же метод, который вы предлагаете тоже не проверен врачами :!:

Дэвушка, ВЫ растете на глазах!!! :D :D :D
Респект!))))
Тонко, умно)))
Лика
 

Re: Аппарат "Акватон" (личный опыт)

Сообщение утипути » 06 июн 2012, 23:19

Лика писал(а):
утипути писал(а):
знахарь писал(а):Оный "Акватон" не является настолько чудодейственным аппаратом как о нем пишет автор темы. Это просто реклама и не очень умная. Эффективность акватона не подтверждена врачами .


но ваш же метод, который вы предлагаете тоже не проверен врачами :!:

Дэвушка, ВЫ растете на глазах!!! :D :D :D
Респект!))))
Тонко, умно)))


я ж говорю сегодня себя намного лучше чувствую, и читать нормально могу :lol:
Аватара пользователя
утипути
Рядовой
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:06

Re: Аппарат "Акватон" (личный опыт)

Сообщение Лика » 06 июн 2012, 23:22

утипути писал(а):
Лика писал(а):Дэвушка, ВЫ растете на глазах!!! :D :D :D
Респект!))))
Тонко, умно)))


я ж говорю сегодня себя намного лучше чувствую, и читать нормально могу :lol:

Если завтра будешь еще лучше себя чувствовать, боюсь искать тебя придется в разделе "Вопрос врачу")))
Ты мож это, скорость немного сбрось :lol: :D :D
Все, я лицом в клаву падаю.... :roll:
до завтра)))
Лика
 

Re: Аппарат "Акватон" (личный опыт)

Сообщение утипути » 06 июн 2012, 23:26

давай все пойду есть :lol:
Аватара пользователя
утипути
Рядовой
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 23:06

Re: Аппарат "Акватон" (личный опыт)

Сообщение знахарь » 07 июн 2012, 08:03

утипути писал(а):
знахарь писал(а):Оный "Акватон" не является настолько чудодейственным аппаратом как о нем пишет автор темы. Это просто реклама и не очень умная. Эффективность акватона не подтверждена врачами .


но ваш же метод, который вы предлагаете тоже не проверен врачами :!:

Я ничего и никому не предлагаю на этом форуме и набирать пациентов здесь не собираюсь.
Мой метод проверен и врачами (их достаточно среди моих пациентов) и многолетней практикой.
Впрочем не буду никого в этом убеждать, ибо пока человек сам не попробует, не поверит(проверено на практике).
знахарь
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:38
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Медикаментозная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1