Натуральные средства лечения РС?

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: натуральные средства лечения РС?

Сообщение Лика » 12 ноя 2016, 19:37

Братья и сестры! Рекомендовали одно средство (с другой целью, улучшить обмен веществ), которое весьма неплохо и оздоравливающе действует на организм!
Корица с медом.
1/2 ч.л. корицы залить стаканом горячей воды, настоять полчаса. В теплую воду добавить чайную ложку меда. Принимать два раза в день по 1/2 стакана (утром натощак - это я так принимаю) и вечером.
Остывший состав хранить в холодильнике. Употреблять в теплом виде.
Мне нравится. Принимаю вторую неделю! Вспомнила периодическую табл.Менделеева)) :D :D :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: натуральные средства лечения РС?

Сообщение Antón Pirulero » 12 ноя 2016, 21:47

Ликусь, добавь еще имбирь, тогда совсем правильный напиток будет ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: натуральные средства лечения РС?

Сообщение гость » 12 ноя 2016, 22:09

Лика писал(а):Братья и сестры! Рекомендовали одно средство (с другой целью, улучшить обмен веществ), которое весьма неплохо и оздоравливающе действует на организм!
Корица с медом.
1/2 ч.л. корицы залить стаканом горячей воды, настоять полчаса. В теплую воду добавить чайную ложку меда. Принимать два раза в день по 1/2 стакана (утром натощак - это я так принимаю) и вечером.
Остывший состав хранить в холодильнике. Употреблять в теплом виде.
Мне нравится. Принимаю вторую неделю! Вспомнила периодическую табл.Менделеева)) :D :D :D
Вкусно , но не более того. Пила в прошлом году зимой, пока не надоело. Теперь подсела на орехи с медом . Недели три наслаждалась продуктом . Но наверно тоже - вкусно и не более того.))) Или то же с семечками - вит. В. , как-никак .
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: натуральные средства лечения РС?

Сообщение Лика » 12 ноя 2016, 22:49

Antón писал(а):Ликусь, добавь еще имбирь, тогда совсем правильный напиток будет ;)

Правильный напиток это если добавить еще вискаря, но у меня тогда будет болеть голова... Приходится пить все неправильное(((
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: натуральные средства лечения РС?

Сообщение Antón Pirulero » 13 ноя 2016, 11:10

Виски РС-никам нельзя пить, равно как и водку, пиво, джин (фак :( )...
Можно: коньяк, вино (лучше красное).
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: натуральные средства лечения РС?

Сообщение Валерий » 13 ноя 2016, 13:47

Antón писал(а):Виски РС-никам нельзя пить, равно как и водку, пиво, джин (фак :( )...
Можно: коньяк, вино (лучше красное).

Я тоже так думал. А осталось только белое вино и водка. На всё остальное аллергия. Только вчера коньяк протестировал. Думал - а вдруг. Нет, вдруг не получилось. Аллергия - стражник организмы от всякого разного на страже...
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: натуральные средства лечения РС?

Сообщение Antón Pirulero » 13 ноя 2016, 14:46

Валерий писал(а):Я тоже так думал. А осталось только белое вино и водка. На всё остальное аллергия. Только вчера коньяк протестировал. Думал - а вдруг. Нет, вдруг не получилось. Аллергия - стражник организмы от всякого разного на страже...

Хм... а как проявляется аллергия на алкогольные напитки?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: натуральные средства лечения РС?

Сообщение Валерий » 13 ноя 2016, 15:50

Antón писал(а):
Валерий писал(а):Хм... а как проявляется аллергия на алкогольные напитки?

Аллергия проявляется не на алкоголь, а на добавки, которые есть в напитках. У меня аллергия на красное. Не могу есть красный виноград. Вино красное тоже. А в коньяке , виски - дубильные вещества...
Краснеет лицо а области крыльев носа. А если аллергенов много, то прыщики по телу, шелушение кожи около носа. Вплоть до язвочек. Появляется шелушение кожи на голове (перхоть)...
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: Натуральные средства лечения РС?

Сообщение ka12541 » 25 фев 2018, 00:24

скажите, кто нибудь пробовал на себе эту диету? Есть эффект?
ka12541
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 10:31

Re: Натуральные средства лечения РС?

Сообщение xaggz » 31 июл 2024, 14:32

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting
xaggz
Маршал
 
Сообщения: 31305
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 15:34

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron