попробуем помочь

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 29 дек 2009, 23:03

кстати, Наталья, вопрос именно к вам, не к Елене:
что Вам понятно?[/quote]
Мне кажется я уже писала, что разговаривать с Вами и отвечать я больше не буду.[/quote]

Вам кажется)

С новым годом
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 30 дек 2009, 00:34

Елена писал(а):ВСЁ! НЕИНТЕРЕСНО!
Вы проделали всё, чтобы никогда к Вам не обращаться.

Во-первых, Елена, с чего вдруг Вы сделали вывод, что я дистрибьютор? Надеюсь, Вы достаточно наблюдательны, чтобы заметить, что речь шла о фонде, и никто даже не намекал на название препаратов.
Во-вторых, к каким данным Вы апеллируете, когда говорите, что эти препараты не способствуют выздоровлению людей с РС? Вы проводили исследование? Или у Вас есть знакомые, которые делали это?
P.S. Многие на этом сайте также не знают, о чем идет речь. Так почему Вы берете на себя право судить и вести кого-то за собой? ( http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... 4._025.jpg )
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 30 дек 2009, 10:09

goodfellow писал(а):P.S. Многие на этом сайте также не знают, о чем идет речь.


Но, при этом, делятся на тех, кто хочет узнать и на тех кто сам все всегда знает и судит обо всем через выпяченную нижнюю губу...
Люди зарабатывают на этом деньги (хотя в данном случае, об этом, как мне помнится речи не было) - так ради Бога, главное чтобы помогало, разве производители ПИТРС раздают свои снадобья бесплатно? ;)

P.S. Само собой, что любые совпадения с конкрентными персонажами являются случайными :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение MSnet » 30 дек 2009, 12:51

[quote="goodfellow"]

P.S. Многие на этом сайте также не знают, о чем идет речь.

Так расскажите нам О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ!
Уже нескольео дней мы пытаемся от Вас добиться хоть какой-нибудь информации, но пока кроме насмешек и откровенных издёвок мы ничего не получили.
MSnet
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 11:38

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 30 дек 2009, 14:27

goodfellow писал(а):Первопричина, большинства терапевтических нарушений организма лежит в нарушениях регуляторных механизмов в подкорковых центрах мозга - таламусе, гипоталамусе и других, в гипофизе - главной гормональной железе организма, в эпифизе. Вместе они образуют нейро - гормональную регуляцию всех функций организма. Значит, чтобы вылечивать болезни, не нанося при этом вреда организму в целом и отдельным органам, надо воздействовать на нейро - гормональные центры, где находится первопричина данной болезни.
при «впрыскивании» в нос спреев в течении двух месяцев начинается восстановление нормальной работы регуляторных центров головного мозга. Через вомероназальный орган, нанорастворы попадают в мозг и воздействуют на всю, нейрональную и гормональную, регуляцию функций организма. восстанавливают «перекосы» в работе иммунитета при аутоиммунных нарушениях.
Первые неделю – две применения нанорастворов в нос, восстанавливается физиологическая работа регуляторных центров головного мозга.
Первые два месяца применения нанорастворов восстанавливают полноценную регуляцию функций организма - возможны субъективные ухудшения состояния(подчеркну - субъективные, это не когда скорую вызывают).
В течении последующих 12 месяцев медленное, согласно скорости обмена веществ данного организма, восстановление микроциркуляторных нарушений в органах и тканях.


так вот, препараты вызывают более чем положительный эффект при аутоимунных.
рс и результаты по этому заболеванию меня заинтересовали, постольку поскольку подобное есть у близкого мне человека и я в поиске новых разработок, в том числе и тут http://www.medscape.com/resource/ms, да и вообще в интернетах. так как препараты теперь поступили в продужу - я их могу официально закупать и, если тут кому-то это нужно, бесплатно доставить.
п.с.
по ссылке Елены можете ознакомиться с теорией, есть тут кто из врачей, в конце концов?
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 14 янв 2010, 01:56

у нас еще одно место есть, так что если возникнет желание можете смело писать на почту))
надеюсь новый год у всех удался!
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 14 янв 2010, 12:22

goodfellow писал(а):у нас еще одно место есть, так что если возникнет желание можете смело писать на почту))
надеюсь новый год у всех удался!


давайте, подтягивайтесь и начинаем!
по-любому хуже не будет, а если есть хоть мало-мальский шанс на улучшение - уже повод попробовать

даааааа, удался, 11 дней беспробудного пьянства и обжорства :lol:
кстати, всех со Старым Новым годом!!! :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение irina0210 » 23 янв 2010, 18:33

С 98г на преднизолоне,сейчас второй месяц колю авонекс, как же хорошо стало.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: попробуем помочь

Сообщение Нина » 29 янв 2010, 14:13

Что у вас за программа? Очень интересует.
Нина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:57

Re: попробуем помочь

Сообщение irina0210 » 29 янв 2010, 18:55

Летом 2008г уговорили учавствовать в исследовании Атасисепта,осенью 2009 исследования остановили из-за сильных негативных рез-тов,в кач-ве*моральной компенсации* с нового года мы на Авонексе.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6