Re: Как уверовать в бога?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Как уверовать в бога?

Сообщение Sandra » 06 апр 2012, 06:49

quote]quote="ЛикаЭто так кажется, что я "наплевательски" Вас слушаю - нет, я все слышу - слава Богу! И мне все это важно!!!
Но так ведь не бывает, что не верил человек (ну так, немного, в глубине души, где-то очень глубоко...) и бац - верующий!
Естественно и сопротивление, и сомнение, и вопросы лишние, и себя любимую защитить хочется.... Это же нормально!
Разве что-то новое, необычное безболезненно может родиться -нет, вот и я -болезненно, но иду!!!!
Так что Вы благое дело делаете и не думайте что Вас никто не слышит - не я одна, просто не все встревают в разговор, но уверяю, судя по просмотрам только открывшейся, новой темы -191 просмотр - это много! Значит Вы не зря и не только мне все это говорите!!! И спасибо Вам за это, и за Ваше терпение, потому как мое сопротивление - очевидно, но я не ухожу из темы, а читаю, скачиваю и слушаю Вас! Повторюсь - не я одна, судя по количеству просмотров темы!!!!
Поэтому - Огормное Вам Спасибо, Sandra! ;)
И Вы стараетесь - не зря!!! Уверяю!!![/quote]

Спасибо, я все поняла :) .
И спасибо, что был вопрос "Как уверовать в Бога?" Я попыталась ответить, исходя из личного опыта. Но использовать,конечно, можно только опыт святых отцов.
Последний раз редактировалось Sandra 09 мар 2014, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Sandra
Рядовой
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 07:44

Re: Как уверовать в бога?

Сообщение Sandra » 11 апр 2012, 13:00

Жаль, что Лика удалила свои сообщения, получается, что я отвечала сама себе :) . Ну, ничего, кому нужно, тот домыслит о чем была речь.
Очередное духовное наставление (для тех,кто интересуется этим).
Вложения
Себя преодолеть.doc
(68.5 КБ) Скачиваний: 682
Sandra
Рядовой
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 07:44

Re: Как уверовать в бога?

Сообщение Sandra » 11 апр 2012, 13:04

И еще...
Вложения
Лживость.doc
(63.5 КБ) Скачиваний: 637
Sandra
Рядовой
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 07:44

Re: Как уверовать в бога?

Сообщение Sandra » 11 апр 2012, 13:08

И еще :)
Вложения
Береги чистоту души.doc
(63 КБ) Скачиваний: 639
Sandra
Рядовой
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 07:44

Re: Как уверовать в бога?

Сообщение Sandra » 11 апр 2012, 19:00

Добрый день! Почему исчезла Лика? Если я чем то обидела - прошу прощения, не хотела. Я ведь понимаю, что благодаря и таким сообщениям живет этот форум. Лика, вернитесь!
Sandra
Рядовой
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 07:44

Re: Как уверовать в бога?

Сообщение ODRY » 12 апр 2012, 10:03

Sandra, пишите Вы не для себя - читают многие:-)
Как ни странно, до чтения этой темы я не понимала насколько я ничего не знаю о христианстве. Слишком сильны стереотипы восприятия религии, на которых нас воспитывали в советское время. Я искала ответ на свои вопросы в различных восточных учениях, а после Ваших постов я поняла - что все ответы они здесь, рядом. Я обязательно почитаю все ссылки, которые Вы дали в этой теме. И прошу Вас продолжать вести эту тему, даже несмотря на уход Лики (надеюсь, что временный). То, что Вы делаете - очень важно!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ODRY
Мл. сержант
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:32

Re: Как уверовать в бога?

Сообщение Kira » 13 апр 2012, 08:27

Sandra писал(а):Добрый день! Почему исчезла Лика? Если я чем то обидела - прошу прощения, не хотела. Я ведь понимаю, что благодаря и таким сообщениям живет этот форум. Лика, вернитесь!


Вот, Лика, всем наплевать (кроме меня) на твоё состояние: вернуться просят(а я по-прежнему считаю, что полгода без форума-это лучшее сейчас для тебя).
Kira
 

Re: Как уверовать в бога?

Сообщение Татьяна Р. » 13 апр 2012, 22:41

Кира, успокойся!!! Лики здесь нет, не бойся кол осиновый она с собой забрала!
Аватара пользователя
Татьяна Р.
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20

Re: Как уверовать в бога?

Сообщение Kira » 13 апр 2012, 23:31

Татьяна Р. писал(а):Кира, успокойся!!! Лики здесь нет, не бойся кол осиновый она с собой забрала!

танцевать на нём будет вместо шеста...
а нет, уже не будет: в Бога уверовала...
Таня, учитесь не реагировать никак на мои сообщения.....это закалит вашу волю...
Kira
 

Re: Как уверовать в бога?

Сообщение mi@Ledi » 14 апр 2012, 22:01

Татьяна Р. писал(а):Кира, успокойся!!! Лики здесь нет, не бойся кол осиновый она с собой забрала!



Поспешила , могла бы и забыть :D
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron