Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или миф

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение Наталия » 29 фев 2012, 22:15

Kira писал(а):СПЕЦИАЛИСТОВ по трансплантации стволовых кроветворных клеток здесь нет. Есть только специалисты по некоторым лекарствам.
А вообще - это дорогостоящая и бесполезная процедура. Просто реклама.

Ну что же себя не цените. Тут, Вы Kira главная специалистка по всем вопросам,а люди по наивности к врачам обращаются :shock:
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение курарэ » 29 фев 2012, 23:36

Kira писал(а):СПЕЦИАЛИСТОВ по трансплантации стволовых кроветворных клеток здесь нет. Есть только специалисты по некоторым лекарствам.
А вообще - это дорогостоящая и бесполезная процедура. Просто реклама.

Наталия писал(а):
Kira писал(а):СПЕЦИАЛИСТОВ по трансплантации стволовых кроветворных клеток здесь нет. Есть только специалисты по некоторым лекарствам.
А вообще - это дорогостоящая и бесполезная процедура. Просто реклама.

Ну что же себя не цените. Тут, Вы Kira главная специалистка по всем вопросам,а люди по наивности к врачам обращаются :shock:
weasel писал(а):
Наталия писал(а):Ну что же себя не цените. Тут, Вы Kira главная специалистка по всем вопросам,а люди по наивности к врачам обращаются :shock:

Наталь, проблема -
вопросы то есть, ответов пока нет.... :? :roll:

У меня к Вам убедительная просьба, хоть здесь не устраивайте разборок, пжл.
если есть что сказать, давайте по теме)
Аватара пользователя
курарэ
Рядовой
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:30

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение Наталия » 01 мар 2012, 09:42

Вы это Кире скажите пожалуйста. Она отметилась во всех темах, где её не спрашивают. Загадила весь форум. Что касается меня-то это моя последняя реплика на этом форуме, пока здесь царит Кира. Поэтому никаких разборок, просто не выдержала. Простите.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение Kira » 01 мар 2012, 13:31

Наталия писал(а):Вы это Кире скажите пожалуйста. Она отметилась во всех темах, где её не спрашивают. Загадила весь форум. Что касается меня-то это моя последняя реплика на этом форуме, пока здесь царит Кира. Поэтому никаких разборок, просто не выдержала. Простите.


блеф


а трансплантация - миф
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение ionka » 06 мар 2012, 03:27

Я редко сюда захожу, только тогда, когда получаю письма в личку. КИРА, Вы просто обыватель. Тот кто прошел трансплантацию не будет так категоричен. ОН понимал , что это риск. Я не знаю как делают сейчас, но в далеком 2001 году было всё хорошо. И теперь врачи которым я благодарна работают в Москве, а не в Питере. Поэтому я просила писать мне в личку кому интересна моя судьба до и после трансплантации. А Вы руководствуетесь только эмоциями, причем не положительными, которые и ведут к разложению организма и души. Катерина.
ionka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 01:10

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение Kira » 06 мар 2012, 09:24

ionka писал(а):Я редко сюда захожу, только тогда, когда получаю письма в личку. КИРА, Вы просто обыватель. Тот кто прошел трансплантацию не будет так категоричен. ОН понимал , что это риск. Я не знаю как делают сейчас, но в далеком 2001 году было всё хорошо. И теперь врачи которым я благодарна работают в Москве, а не в Питере. Поэтому я просила писать мне в личку кому интересна моя судьба до и после трансплантации. А Вы руководствуетесь только эмоциями, причем не положительными, которые и ведут к разложению организма и души. Катерина.

а после этого Вы должны были написать, что теперь Вы абсолютно здоровый человек, без инвалидности, приложить снимки МРТ, ВИДЕО и т.д.
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение Kira » 06 мар 2012, 09:55

В любом случае помогла Вам не трансплантация, а лекарства до и после неё(и тот самый преднизолон тоже).
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение ionka » 07 мар 2012, 01:04

Я после трансплантации не принимала никаких лекарств и до сих пор не принимаю. Кто не верит готова встретиться на территории Санкт-Петербурга или Лен. области. Документы и томографии до и после могу привезти на встречу, а ещё лучше найдите заведующего кафедрой нервных болезней при Военно-медицинской академии Бисага Генадия Николаевича и у него поинтересуйтесь мной ( ниже привожу свои Ф.И.О.)Мне нечего скрывать.Позвоните в Москву в клинику Максимова, спросите врача , теперь уже профессора Мельниченко Владимира Ярославовича про пациентку с трансплантацией весной 2001 года в Военно-медицинской академии Ионову Екатерину Викторовну. ( Я делала под его руководством)К Сожалению ВЫ многие даже не знаете , что профессор Новик Андрей Аркадьевич умер. А ведь именно они мне сказали на ранней стадии делать операцию лучше всего. У меня никогда не было инвалидности. Преднизолон я капала 1 раз в 1999 г. ( это когда обнаружилась болезнь и поставился диагноз)чтобы снять обострение , которое у меня появилось, дальше была ремиссия как раз до операции, т.е. 1,5 года. Операцию надо делать только в стадии ремиссии.А по шкале ИДСС у меня было 2-3 балла всего. После меня делала женщина лет 45 вроде из Татарстана, так вот она уже не ходила, а я то легла на операцию с незначительными очагами и очень маленькими. Просто мне повезло , что быстро распознали болезнь и поставили правильно диагноз. А это ведь самое трудное.ВЫ не верите людям. Может где-то и правильно. Но обидно, что среди них есть те, кто хочет помочь и поделиться действительно своим опытом. Так Вы никогда не победите болезнь. Для тех кому действительно интересно пишите на электронку ionka@yandex.ru Могу Вас тогда познакомить с врачами из Военно-медицинской академии и своими документами медицинскими. С НЕВЕРУЮЩИМИ здесь прощаюсь. Мне здесь делать нечего. У ВАС здесь базар. Вы даже никого не слышыте, скептики и пессимисты.
Катерина
ionka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 01:10

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение ionka » 07 мар 2012, 01:15

А почему ВЫ так уверены. Если бы Вы делали трансплантацию, то знали бы что, преднизолон ни до , ни во время .. ни после не капают. Это не основа операции. А Наташа , которой делали передо мной. Вы её видели , а мы общались. Она же писать не могла ,еле говорила, с дефектом, а потом закончила медицинский . Она была 1 или 2 в России на операции, я 7-ой . На нас первых делали докторские и кандидатские. Вы же ничего не знаете. А извините меня за грубость, засрали весь форум.До свидания!!!
ionka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 01:10

Re: Трансплантация стволовых кроветворных клеток. Правда или

Сообщение Kira » 07 мар 2012, 02:50

Я тоже не могла ходить, писать, говорила очень скандированно и ещё масса всего, но всё восстановилось и без трансплантаций, рада, что у вас всё хорошо, благодаря тому, что (как вы пишите)на вас делали докторские и кандидатские, т.к. вы были первопроходцами.
Скорее всего вы и денег не платили за все процедуры(т.к.реклама).
Вы знаете СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ СЕЙЧАС?
Больше, чем один миллион рублей.



ещё и грубите, бессовестная, понахваталась у Лики хамства.
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5