Патронажная служба компании Биокад

Общественные организации, сообщения о фактах нарушения прав больных, помощь и консультации

Re: Патронажная служба компании Биокад

Сообщение litvinai » 04 мар 2012, 00:43

В общем Ваша позиция ясна...
Вот только по третьему пункту не могли бы Вы уточнить , или предоставить ссылку,;
1== где и когда Ян Владимирович озвучил намерение подать в суд на "патронажную" службу компании Биокад и главное---за что ???
2--- какие именно статьи и положения российского законодательства нарушает деятельность службы Беталайф.
3---с каких пор и на основании чего Ваша организация имеет право контролировать деятельность патронажа на территории Ленинградской области.Или Вы имели в виду только патронажную службу ОООИБРС, которая с пациентами на бетафероне, экставии и ронбетале никогда не работала.
litvinai
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 20:06

Re: Патронажная служба компании Биокад

Сообщение Yopapipa » 04 мар 2012, 10:52

litvinai писал(а):В общем Ваша позиция ясна...
Вот только по третьему пункту не могли бы Вы уточнить , или предоставить ссылку,;
1== где и когда Ян Владимирович озвучил намерение подать в суд на "патронажную" службу компании Биокад и главное---за что ???
2--- какие именно статьи и положения российского законодательства нарушает деятельность службы Беталайф.
3---с каких пор и на основании чего Ваша организация имеет право контролировать деятельность патронажа на территории Ленинградской области.Или Вы имели в виду только патронажную службу ОООИБРС, которая с пациентами на бетафероне, экставии и ронбетале никогда не работала.


1. На третьем съезде ОООИБРС в Самаре... Ваши тоже там были... Могли таки сподобиться и услышать...
2. Упрощать Вам задачу, поспорить с Вами на эту тему... Увольте... Сами.... всё сами... Интернет и юриста Вы отыщете, тоже сами...
3. Я не должен спрашивать Вашего разрешения! факт! :)
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Патронажная служба компании Биокад

Сообщение Yopapipa » 04 мар 2012, 22:07

Ева писал(а):
Ева писал(а):Не понимаю..
Если патронаж должен осуществляться через общеcтвенную организацию (а почему?), то данная помощь только для больных - членов данной общественной организации ???

Понятно. Отсутствие ответа на мой вопрос говорит, что господин Председатель РООООИБРС ЛО не в курсе. :(

Такое ощущение, что Вас, прошу прощения, на загон выпустили... потявкать... зверя обнаружить... :)
Нетууу ЗВЕРЯ.... загонщики пьяные... прозевали...
охота не удалась... ;)

Изображение
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Патронажная служба компании Биокад

Сообщение париджина » 12 мар 2012, 16:41

Да с патронажной "сестрой" познакомились, пришла показала как пользоваться инжектором, выдала нам его. Только пользоваться им очень плохо, что то не додумано. Когда делаешь инъекцию половина остается в нем :evil: :twisted: :twisted: :twisted: лучше самому делать . Пользовались инжектором когда ставили экставию все хорошо,а этот :twisted: :twisted: :twisted:
холодильник не стали заказывать нет смысла, наверно такая же пародия :twisted: :twisted: :twisted: пусть сами пользуются.
париджина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:42

Re: Патронажная служба компании Биокад

Сообщение Yopapipa » 14 мар 2012, 09:48

париджина писал(а):Да с патронажной "сестрой" познакомились, пришла показала как пользоваться инжектором, выдала нам его. Только пользоваться им очень плохо, что то не додумано. Когда делаешь инъекцию половина остается в нем :evil: :twisted: :twisted: :twisted: лучше самому делать . Пользовались инжектором когда ставили экставию все хорошо,а этот :twisted: :twisted: :twisted:
холодильник не стали заказывать нет смысла, наверно такая же пародия :twisted: :twisted: :twisted: пусть сами пользуются.

Им всё-равно какими инжекторами Вы колите себе эту "барбитуру"... им бы денежку...
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Патронажная служба компании Биокад

Сообщение Yopapipa » 14 мар 2012, 09:58

Ева писал(а):
Ева писал(а):Не понимаю..
Если патронаж должен осуществляться через общеcтвенную организацию (а почему?), то данная помощь только для больных - членов данной общественной организации ???

Понятно. Отсутствие ответа на мой вопрос говорит, что господин Председатель РООООИБРС ЛО не в курсе. :(

и таки да, Я председатель... и если мне надо, то Я в курсе, да и, зачастую, если не надо, то тоже в курсе...
Вы, простите, кто будете...? может информация о Вашей личности прольёт свет на заинтересованность и ангажированность в обсуждаемых Вами вопросах...?
или чего-то смущаемся, стесьняемся...? и одновременно хорохоримся и ерепенимся...
Изображение
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Патронажная служба компании Биокад

Сообщение Yopapipa » 14 мар 2012, 13:30

Yopapipa писал(а):Вы, простите, кто будете...? или чего-то смущаемся, стесьняемся...? и одновременно хорохоримся и ерепенимся...

Ага... Сепулька я... :oops:[/quote]

Станислав перевернулся бы, узнав, что не понято что, но с четко обозначенным назначением, так назвали... Изображение
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Патронажная служба компании Биокад

Сообщение melena1967 » 30 мар 2012, 22:54

Ко мне приезжала социальный работник, живущий в регионе, а работающий от Биокад. Ни в каком "тайном" обществе не состою. После беседы с соц.работником звонил эксперт, который после того, как я передала ему фото с местами инъекций, попросил оценить силу боли по 10-балльной шкале и определил очевидную непереносимость препарата (а колола 5 месяцев!) Теперь получаю инфибету
melena1967
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 23:40

Re: Патронажная служба компании Биокад

Сообщение xaggz » 31 июл 2024, 21:12

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
xaggz
Маршал
 
Сообщения: 31389
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 15:34

Re: Патронажная служба компании Биокад

Сообщение xaggz » 29 сен 2024, 22:40

xaggz
Маршал
 
Сообщения: 31389
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 15:34

Пред.След.

Вернуться в Защита прав и интересов больных РС

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xaggz и гости: 0