попробуем помочь

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 27 дек 2009, 16:22

Елена писал(а):
goodfellow писал(а):Елена, стоимость я обозначала, там не так дорого...
2 месяца 20 тыр., ну и курс 2 года(я сюда включила консультацию)


Я спрашивала - ПРОДАЁТСЯ ЛИ? И СКОЛЬКО СТОИТ В АПТЕКЕ?

"2 месяца 20 тыр., ну и курс 2 года(я сюда включила консультацию)"
Кто это финансирует? Конкретно!



и на это я давала ответ))
в аптеках австрии с начал прошлого месяца))
у нас и на украине есть представительство - данные, как и обещала дам в январе, ну если через бесплатно не пожелаете подписаться))

с наступающим.
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 27 дек 2009, 17:15

Svet писал(а):Люди, на ЧТО вы подписались, вы сами поняли? Может, вы объясните? ;-)


Таки не скажу за всех людей :D
Я подписываюсь на то, чтобы не сидеть и гнить заживо, а попробовать что-то новое, что потенциально может помочь, в отличии от ПИТРС, лишь растягивающих во времени процесс подыхания...
Ведь одно из наиболее гадких качеств РС-а именно в том, что он убивает медленно и постепенно, поочередно ухудшая и отключая функции организма, давая возможность полностью "насладиться" своей беспомощностью и ненужностью, ведя к тому, что человек (и его окружающие) с томлением ожидают Конца, и говорить, что ПИТРС, которые лишь продлевают жалкое влачение существования, являются лекарством - имхо, абсурд.
Надеюсь понятно объяснил мотивацию?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение Наталия » 27 дек 2009, 17:21

admin писал(а):Проконсультируемся с юристом - не посадят-ли нас за размещение такой информации. И представьтесь, пожалуйста.

Уважаемый админ! На Вашем сайте агитируют неизвестно на что. Пожалуйста, пусть врачи скажут, что они думают по этому поводу.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: попробуем помочь

Сообщение Елена » 27 дек 2009, 18:51

goodfellow писал(а):и на это я давала ответ))
в аптеках австрии с начал прошлого месяца))
у нас и на украине есть представительство - данные, как и обещала дам в январе, ну если через бесплатно не пожелаете подписаться))


у нас и на украине есть представительство
У кого у нас? (у нас .... Щелковский витаминный завод ?)

данные, как и обещала дам в январе, ну если через бесплатно не пожелаете подписаться
Цена информации - "бесплатная подписка"

А в России-то уже торгуют?
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: попробуем помочь

Сообщение Svet » 27 дек 2009, 21:54

goodfellow писал(а):во-первых, куда вам направить телефон?

В Вашу любимую личку :-) если он - телефон вылечившегося человека - ПИТЕРСКИЙ.
И чего Вы не успеваете? - Читать вопросы? Так на них отвечать надо КОНКРЕТНО, а то новая волна уже пошла...
Последний раз редактировалось Svet 27 дек 2009, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Svet
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:35

Re: попробуем помочь

Сообщение Svet » 27 дек 2009, 22:06

Anton писал(а):
Svet писал(а):Люди, на ЧТО вы подписались, вы сами поняли? Может, вы объясните? ;-)


Таки не скажу за всех людей :D
Я подписываюсь на то, чтобы не сидеть и гнить заживо, а попробовать что-то новое, что потенциально может помочь, в отличии от ПИТРС, лишь растягивающих во времени процесс подыхания...
Ведь одно из наиболее гадких качеств РС-а именно в том, что он убивает медленно и постепенно, поочередно ухудшая и отключая функции организма, давая возможность полностью "насладиться" своей беспомощностью и ненужностью, ведя к тому, что человек (и его окружающие) с томлением ожидают Конца, и говорить, что ПИТРС, которые лишь продлевают жалкое влачение существования, являются лекарством - имхо, абсурд.
Надеюсь понятно объяснил мотивацию?

Антон, Вы вопрос поняли? :-) При чем тут Ваша драгоценная мотивация???
Расшифровываю и спрашиваю еще раз (прежде, чем отвечать,ПРОЧТИТЕ воросы):
Вы поняли КАК будет проходить Ваше лечение?
Кто, где и как будет контролировать Ваше здоровье в ходе лечения?
Как будет выглядеть препарат? (ампулы без маркировки или таблетки без надписи - раз такая секретность в названии)
Что с Вами будут делать в случае ухудшения Вашего самочувствия? (побежите к врачу в поликлинику или что-то другое...)


"Гнить", "подыхать", "конец", "жалкое существование" - Ваши ЛЮБИМЫЕ слова?
Вы себя убеждаете в этом (см. цитату) или меня пугаете? :-)
Я читала Ваши сообщения - судя по ним, Вы достаточно хорошо себя чувствуете. Так и пишите ПРО СЕБЯ.
Svet
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:35

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 27 дек 2009, 22:38

Елена писал(а):
goodfellow писал(а):и на это я давала ответ))
в аптеках австрии с начал прошлого месяца))
у нас и на украине есть представительство - данные, как и обещала дам в январе, ну если через бесплатно не пожелаете подписаться))


у нас и на украине есть представительство
У кого у нас? (у нас .... Щелковский витаминный завод ?)

данные, как и обещала дам в январе, ну если через бесплатно не пожелаете подписаться
Цена информации - "бесплатная подписка"

А в России-то уже торгуют?


в россии можно заказать, как и на украине, собственно )
именно на щелковском заводе, при личном знакомстве с ген директором.
ну что вы в самом деле ?
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 27 дек 2009, 22:55

Наталия писал(а):
admin писал(а):Проконсультируемся с юристом - не посадят-ли нас за размещение такой информации. И представьтесь, пожалуйста.

Уважаемый админ! На Вашем сайте агитируют неизвестно на что. Пожалуйста, пусть врачи скажут, что они думают по этому поводу.



Наталья, у меня к вам личный вопрос)
Вы на каких препаратах сейчас сидите?
Вы знакомы с их противопоказаниями? Вы уверены, что это те самые препараты, которые так вам нужны - кто вам дает такую уверенность?
Еще мне интересно, каков прогноз о вашем здоровье на наступающий год?
или вы знаете, как производится капаксон или вы четко можете сказать, что ваша походка стала лучше за последние месяцы? или, что гармоны дарят вам здоровье, о котором вы просите под елкой??


Спасибо вам, Наталья, за ответы
С новым годом)!

п.с.
как препараты применяются, что они из себя представляют и, наконец, как вы их будите поучать я написала.
(не говоря уж о том, что на них люди восстанавливаются)
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Svet » 27 дек 2009, 23:07

Попробую подвести итог (по сообщениям goodfellow):
1. есть две программы с положителными результатами (PS: положительные результаты тут так и не огласили...)
2. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НИХ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛУЧЕНА ПРИ ЖЕЛАНИИ КАЖДЫМ
3. анонсирую иммуномодуляторы, которые только что поступили в продажу (PS: см. п. 20)
4. изменения <в здоровье пациентов> начинаются на второй месяц
5. на деле, уже не один человек вылечен и с более тяжелыми недугами (PS: есть хоть один из Питера?)
6. еще раз подчеркну - эксперименты никто не ставит
7. ничего не опробованного, не законного или не зарекомендовавшего себя, предлагать не собираюсь
8. совсем недавно препараты, имеется ввиду имуномодуляторы, удалось хоть как-то зарегистрировать
9. на случай, если кто-то не будет иметь возможность приехать в москву- проще распространять (PS: что бы это значило???)
10. так называемые иммуномодуляторы - вводятся нозально
11. что касается иммуномодуляторов: ... это жидкость(вода), определенным образом обогащенная, так чтобы нести в мозг информацию о переизбытке определенных тел в организме (PS: см. п. 17)
12. препараты производятся в швейцарии (PS: см. п. 15)
13. название <иммуномодуляторов>, уж простите, называть не буду
14. <пациентов будет консультировать>врач нейрофизиолог, терапевт, член кор. (не удивляюсь))
15. разработан тут в Австрии изготавливают (PS: см. п. 12)
16. не лекарство, хотя бадов вводимых назально то же не встречала
17. это жидкость(на основе воды) которая, по определенной технологии получает свойства активных элементов - агрессоров. она взаимодействует с человеческим мозгом, обозначая наличие в организме переизбытка подобных клеток. тот в свою очередь вступает в борьбу с ними (PS: см. п. 11)
18. вопрос про плохо тоже не понятен (PS: это ответ на вопрос человека с ником 111: если станет плохо, кто мне тогда будет помогать?)
19. на счет места, пока не уверена, врать не буду, договариваемся (PS: ответ на вопрос Натали: в какой б-це будет проходить наблюдение, если будет?)
20. <препарат продается> в аптеках австрии с начал прошлого месяца))
21. как препараты применяются, что они из себя представляют и, наконец, как вы их будите поучать я написала.
не говоря уж о том, что на них люди восстанавливаются

<> - мои уточнения
(PS...) - мои комментарии
Последний раз редактировалось Svet 27 дек 2009, 23:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Svet
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:35

Re: попробуем помочь

Сообщение Наталия » 27 дек 2009, 23:08

Я колю копаксон. Я довольна своим состоянием сейчас. Дает мне уверенность, что копаксон мне нужен мое самочувствие и осмотр врача. Про копаксон мне врачи рассказывали и как его создали тоже. На следующий год я загадывать не буду, потому что вообще не люблю что-то загадывать(вне зависимости от РС). Походка у меня стала лучше еще после снятия первого обострения. Менять проверенный препарат (копаксон) на что-то никому неизвестное я не собираюсь.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5