попробуем помочь

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 24 дек 2009, 17:14

могу лишь заметить...
действительно, проще согласиться на что-то новое, когда заболевание находится на начальной стадии и ты, например, легко еще можешь дойти до амбулатория самостоятельно. или, наоборот, когда ложишься под капельку гармональную уже по 5 раз в год.

- я же предлагаю попробовать всем, кому это интересно, потому что сейчас есть такая возможность.
ваш отказ мне так же понятен, как и ваше желание избавиться от заболевания.

Спасибо.
С наступающим!
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Svet » 24 дек 2009, 20:32

Anton писал(а):Вы хотите сказать, что КРАБы лекарства?!!!
Даже их производители не осмелились так назвать и скромно именуют ПИТРСами... :D
Да и какая разница как "оно" будет именоваться, главное чтобы помогало.

КРАБы принимают по месту жительства, там, где есть возможность проконсультироваться с врачом.
"чтобы помогало" - это главное, но гарантии и с "оно" нет...
goodfellow писал(а):однако, как я уже писала есть возможность привезти.
телефон так же еще никто не отменял, есть скайп - для дальнейших консультаций.

Возможность привезти есть далеко не у каждого: как транспортировать, если человека в ходе лечения парализует, например...
Консультации по телефону - не смешно... как осмотреть человека по телефону и оценить тяжесть его состояния?
Svet
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:35

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 24 дек 2009, 22:52

Друзья, я так считаю (только без обид): если хочешь вылечиться, то найдешь любые возможности, чтобы доехать, дойти, доползти, а если и так все устраивает - будет найдена масса отговорок и оправданий...
Люди предлагают бескорыстную помощь, готовы поделиться теми возможностями, которые имеют, за это одно им огромный респект и уважуха, а если эта тема позволит хоть одному человеку излечиться, да даже просто улучшить свое состояние - тогда почет однозначно.
Так зачем сразу, не разобравшись искать подвохи и отрицательные стороны, удивительно.

Уясните себе главное: РС-нику терять нечего, если ничего не предпринимать, не искать, не пробовать, не сражаться стиснув зубы, то конец (не быстрый, но весьма мучительный) не заставит себя ждать, увы, но это так...
Уважаемые специалисты ИМЧ не дадут соврать на тему того, что быстрее всех заканчивают те РС-ники, кто отчаялся и смирился, болячка весьма психосоматична.
Последний раз редактировалось Antón Pirulero 24 дек 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение Наталия » 24 дек 2009, 22:56

Еще один способ чудоисцеления. Мало нам г-на Пукова с его методом КРОТ.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 24 дек 2009, 22:59

Возможность привезти есть далеко не у каждого: как транспортировать, если человека в ходе лечения парализует, например...

чтобы парализовало, нужен целый ряд предрасположенностей.(здесь я имею ввиду разные течения заболевания. есть случаи, когда заболевание проявляет себя именно, как паралич, при чем не с того, ни с сего, однако, в случае вторично или первично прогрессирующего, такой вариант - исключение)
если вы имеете ввиду конкретный случай - озвучьте, нет - не путайте.
если ваш подопечный уже парализован, пишите в личку, попробуем порешать
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 24 дек 2009, 23:01

Наталия писал(а):Еще один способ чудоисцеления. Мало нам г-на Пукова с его методом КРОТ.


Помогает то, во что веришь, а если ни во что не веришь - ничего не поможет...
Некоторым КРОТ весьма и весьма помогает.
А вот скептецизм еще ни одному больному не принес облегчения, не говорю уж о выздоровлении.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение Наталия » 24 дек 2009, 23:06

Скептицизм охраняет меня от всяких лохотронщиков. Я верю в своих врачей и они мне помогают.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 24 дек 2009, 23:12

Наталия писал(а):Скептицизм охраняет меня от всяких лохотронщиков. Я верю в своих врачей и они мне помогают.


Тоже путь... Вы давно на Копе сидите? Вылечились?
КРАБы не лекарства, а средство протянуть чуть подольше и постараться дождаться лекарства.

Но позвольте, мне кажется, что главная цель лохотрона - получение с лоха материальных ценностей, не так ли?
А здесь ни слова не идет о какой либо плате, более того, человек подчеркнул в стартовом топике, что: "...с участников не будут браться деньги...", так зачем же обижать незнакомых Вам людей, априори обвиняя их в лохотронстве???
Как-то, знаете ли, не хорошо получается...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 24 дек 2009, 23:46

Наталия писал(а):Скептицизм охраняет меня от всяких лохотронщиков. Я верю в своих врачей и они мне помогают.



спасибо, что поделились с нами своим опытом.
рада, что вам помогают.

с наступающим
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Svet » 25 дек 2009, 11:27

goodfellow писал(а):если вы имеете ввиду конкретный случай - озвучьте, нет - не путайте

Я имею ввиду СЕБЯ. Вопрос не на пустом месте. Во время приступа можно не иметь возможности даже пошевелиться, например, от головокружения, когда малейшее движение вызывает рвоту, или от онемения тела.
Кому я тут рассказываю? - Кругом же одни "специалисты"...
И я счастлива, что у кого-то есть родственники и друзья, готовые бросить работу и свою семью, ради того, чтобы тащить на себе паралитика в Москву. Увы, у меня - нет. Поэтому и спросила, как будут лечить по телефону.
Последний раз редактировалось Svet 25 дек 2009, 11:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Svet
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:35

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5