попробуем помочь

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 21 дек 2009, 18:51

Ну вот и мне перепало, хотя я не пиарю данную тему, хотя и не скрою, что она мне интересна, равно как и все то, что может помочь избавится от изрядно надоевшего РС-а.
Хочу лишь заметить, что надо учитывать и понимать причины нежелания разработчика методики до поры до времени открывать все подробности своего ноу-хау ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение Елена » 21 дек 2009, 20:05

goodfellow писал(а):...зарегистрировать его именно, как панацею не удалось, по нескольким причинам:
во первых, для этого технологию изготовления должен был купить мед институт, а им это, не нужно,
во вторых, когда приобретали швейцарцы, они ориентировались на факты, предоставленные экспериментальными группами, которые были соответственно неофициальны, а следовательно не могли зарегистрировать, как медикамент.
...


Еще немного вопросов.
1. Препарат разработан в России? А швейцарцы купили технологию изготовления?
2. Препарат зарегистрирован как лекарство? Или как БАД?

Спасибо.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 21 дек 2009, 20:58

Елена, я ответила - да)
разработан тут в Австрии изготавливают.
не лекарство, хотя бадов вводимых назально то же не встречала)
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 21 дек 2009, 21:16

Anton писал(а):Ну вот и мне перепало, хотя я не пиарю данную тему, хотя и не скрою, что она мне интересна, равно как и все то, что может помочь избавится от изрядно надоевшего РС-а.
Хочу лишь заметить, что надо учитывать и понимать причины нежелания разработчика методики до поры до времени открывать все подробности своего ноу-хау ;)



боюсь, что подробности изготовления(технологию) знают очень немногие) - я не знаю, например. только механизм.
вы же не спрашиваете, как анальгин изготавливают -)
вы видимо имеете ввиду, что отсутствует окончательная формулировка, однозначно характеризующая продукт.)
в этом моя вина, но все что смогла - принцип и даже как-то сформулировать описание пробовала.

это жидкость(на основе воды) которая, по определенной технологии получает свойства активных элементов - агрессоров.
она взаимодействует с человеческим мозгом, обозначая наличие в организме переизбытка подобных клеток. тот в свою очередь вступает в борьбу с ними. - уже вроде разжевала, как могла.)
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение tmz123 » 22 дек 2009, 02:58

goodfellow писал(а):
боюсь, что подробности изготовления(технологию) знают очень немногие) - я не знаю, например. только механизм.
вы же не спрашиваете, как анальгин изготавливают -)
вы видимо имеете ввиду, что отсутствует окончательная формулировка, однозначно характеризующая продукт.)
в этом моя вина, но все что смогла - принцип и даже как-то сформулировать описание пробовала.

это жидкость(на основе воды) которая, по определенной технологии получает свойства активных элементов - агрессоров.
она взаимодействует с человеческим мозгом, обозначая наличие в организме переизбытка подобных клеток. тот в свою очередь вступает в борьбу с ними. - уже вроде разжевала, как могла.)

Это типа Биоэнергокапли, что ли?
tmz123
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:25

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 22 дек 2009, 13:30

да, поскольку у нас идет четвертая страница обсуждений)) - оставлю еще раз свою почту:
kht_jigsaw@mail.ru
для тех, кто все же решится присоединиться к проекту.

спасибо
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 22 дек 2009, 23:09

Меня-то в итоге записали? ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 23 дек 2009, 00:38

Anton писал(а):Меня-то в итоге записали? ;)


да, да. конечно.
в начале января буду обзванивать.)
я вам отправлю свои координаты
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 23 дек 2009, 01:21

tmz123 писал(а):
goodfellow писал(а):

Это типа Биоэнергокапли, что ли?


странно - не смогла найти свой комментарий.
нет... речь не об этом www.water-energy.ru
принцип и технология совсем другие)
если кто-то поднялся на этих каплях - ну вам повезло, я таких не встречала.

п.с.
сайт приведен чтобы было ясно, что речь не о биоэнергокаплях.
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение admin » 23 дек 2009, 13:49

goodfellow писал(а):странно - не смогла найти свой комментарий.
нет... речь не об этом http://www.шарлатаны.ru
принцип и технология совсем другие)
если кто-то поднялся на этих каплях - ну вам повезло, я таких не встречала.
п.с.
сайт приведен чтобы было ясно, что речь не о биоэнергокаплях.

Я хотел прокомментировать, что не надо ссылки на шарлатанов приводить и случайно удалил. Извините.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 16:36

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron