попробуем помочь

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: попробуем помочь

Сообщение Елена » 15 дек 2009, 17:38

goodfellow писал(а):
Svet писал(а):Сейчас есть две интересные программы с положительными результатами. подробная информация о них может быть получена при желании каждым.
---------------
У меня есть желание получить эту информацию. Что для этого нужно сделать?


мне потребовалось несколько лет, чтобы найти методики и убедиться в их эффективности.
как пример, могу привести систему крот и камертон.




Я читаю внимательно и писала комментарии только о системе КРОТ.
Другой содержательной информации не было.
Извините, если чем-то вас задела.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: попробуем помочь

Сообщение Svet » 15 дек 2009, 19:32

Уважаемая goodfellow, скажите, пожалуйста, Вы - врач?
Svet
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:35

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 18 дек 2009, 16:38

да, если возникнет интерес к проекту - пишите,
окончательно группа будет сформирована до 5- 7 января.
потом уж средства начинаем распределять.
если возникнет желание подключиться к проекту после, милости просим, вторая группа будет сформирована к июню.

С наступающим! путь новый год будет лучше прежних, хоть немного)
спасибо.
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 18 дек 2009, 17:04

Svet писал(а):Уважаемая goodfellow, скажите, пожалуйста, Вы - врач?


- нет я не врач, даже не разработчик. я всего лишь организатор)
консультация врача будет предоставлена участникам, как и говорилось выше.
если возникнет желание, можете продолжать консультироваться со своими врачами.
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение admin » 19 дек 2009, 10:41

goodfellow писал(а):ну крот это http://www.regeneration.ru/ ) - однако, подчеркну, что это сопутствующие товары, так сказать...

Сходил на сайт, поржал. Для тех, кто не ходит по ссылкам. Они предлагают
Лечить патологические состояний организма ипликаторами, выполненными в виде аппликаторов. Вот их патент
http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_ser ... eFile=html.
Там много слов, суть в самом конце (Формула изобретения). Что они обещают -

Что нам дает метод КРОТ? Им можно лечить одновременно практически любые заболевания и что очень важно, это возможно делать в домашних условиях, выполняя указания специалистов. Консультировать лечение по методу КРОТ можно проводить по линиям связи. Это уже проверено практикой.
Чем же в основном отличается метод КРОТ от существующей медицины:
• Так как лечатся одновременно все имеющиеся заболевания у человека, то отпадает необходимость в диагностике.
• Не нужны ни кабинеты с дорогостоящим оборудованием, ни большинство поликлиник, ни палат с больничными койками.
• Не нужно того огромного количества лекарств, которые одно лечат (если лечат!), а другое калечат.
• Резко сократиться количество необходимых операций.
• Возможно избавить человек от всех дурных привычек одновременно : курения табака, алкоголизма, наркотической зависимости, лекарственно зависимости и т.д.
• Особенно ценно применение метода КРОТ при длительных космических полетах.

Очередные шарлатаны. Дайте еще ссылок.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 16:36

Re: попробуем помочь

Сообщение tmz123 » 19 дек 2009, 12:01

Другими словами - ура, товарищи! Найдена панацея от всех болезней!)))

А фраза о длительных космических полетах вообще "убила" :D
tmz123
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 11:25

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 19 дек 2009, 15:20

admin писал(а):
goodfellow писал(а):ну крот это http://www.regeneration.ru/ ) - однако, подчеркну, что это сопутствующие товары, так сказать...

Сходил на сайт, поржал. Для тех, кто не ходит по ссылкам...



очень мне нравится ваше саркастическое настроение)
видимо вы или действительно никогда не сталкивались с заболеванием и просто ищите повод поржать - что помогает, от всех болезней, как известно; или вы больны слишком давно и уже отчаялись искать - в этом случае могу лишь извиниться и посочувствовать.

мне например смешно слышать, что гормоны решают проблемы рсников или что после облучений всем будет высшее благо... вам как такие шутки - давайте вместе поржом!!

так как информация лучше усваивается после трех повторений:
основная гипотеза такова:
есть так называемые иммуномодуляторы - вводятся нозально. принцип схож с гемокоррекцией - указать мозгу, что в организме чего-то переизбыток и пора принимать меры. мозг проводит саморегуляцию всего организма. курс рассчитан на 2 года, изменения начинаются на второй месяц.

в интернетах можете пошуршать что такое гемокоррекция.
ее в центре рассеянного склероза, кстати, сейчас опробывают. проблема, говорят возникает, как раз в тот момент, когда они понимают, что для каждого пациента нужно личное лекарство делать... - а не так, что запузырил на всех и сидишь бабло считаешь.

кстати, вы же админ. можете стирать неугодные комментарии?
извините, если грубо.
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение pavel » 19 дек 2009, 22:11

goodfellow писал(а):очень мне нравится ваше саркастическое настроение)
видимо вы или действительно никогда не сталкивались с заболеванием и просто ищите повод поржать - что помогает, от всех болезней, как известно; или вы больны слишком давно и уже отчаялись искать - в этом случае могу лишь извиниться и посочувствовать.

Я зря написал это под админским логином, это все же мое частное мнение. Извините, если обидел, но если Вам кто-то говорит, что он изобрел вечный двигатель, открыл неиссякаемую энергию, изобрел лекарство от всех болезней или способ отправить человека на Марс - этот человек либо сумашедший, либо мошенник.
goodfellow писал(а):мне например смешно слышать, что гормоны решают проблемы рсников или что после облучений всем будет высшее благо... вам как такие шутки - давайте вместе поржом!!

Официальная медицина этого не утверждает, если Вам кто-то это сказал, он Вас ввел в заблуждение. Гормоны многим помогают, что доказано многочисленными контролируемыми исследованиями, но не дают исцеления.
goodfellow писал(а):основная гипотеза такова:
есть так называемые иммуномодуляторы - вводятся нозально. принцип схож с гемокоррекцией - указать мозгу, что в организме чего-то переизбыток и пора принимать меры. мозг проводит саморегуляцию всего организма. курс рассчитан на 2 года, изменения начинаются на второй месяц.

Иммуномодуляторы слишком общее слово, пожалуйста поподробнее, это будет не только мне интересно. Про гемокоррекцию - это же плазмаферез с дополнительной обработкой крови, например лазером. Или вы что-то другое имеете ввиду?
goodfellow писал(а):кстати, вы же админ. можете стирать неугодные комментарии?
извините, если грубо.

Могу и не только я. Но пока не стирал.
Аватара пользователя
pavel
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 09:25

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 20 дек 2009, 15:54

Павел, интересно было бы узнать, какую позицию по отношению к рс имеете вы, врачуете или наоборот...

на счет искусственных гормонов замечу, что они по механизму своего действия не могут нести что-либо, кроме вреда(есть исключения, но они касаются конкретных иммунных систем)

на счет гемокоррекции, я имела ввиду принцип: забор крови, обогащение ее клетками агрессорами, возврат в организм(есть и другие виды, подразумевала это)

что касается интерферонов, хотела намекнуть еще раз на трекрезан, если этот форум таки кто-то читает.
это не панацея, но во время обострений может быть полезен.

что касается иммуномодуляторов: принцип описан выше, это жидкость(вода), определенным образом обогащенная, так чтобы нести в мозг информацию о переизбытке определенных тел в организме. о механизмах производства не отвечу препараты производятся в швейцарии.
подробнее сможете расспросить врача, который будет вам все по порядку объяснять.

теперь отвечаю на вопрос, какого черта я бодаюсь с вами доказывая непонятно что с пеной у рта:
мой друг и мч поднялся в буквальном смысле на этих препаратах, а на прошлой неделе совершил несколько прогулок без палочки. зрение полностью восстановил.
я с ним достаточно давно, чтобы знать, как это тяжело. ознакомилась и с другими случаями восстановления. что касается времени тоже писала, от текущего состояния будет зависеть продолжительность лечения.
самостоятельно приобретать стоит 20-30к на два месяца, я предлагаю лечение бесплатно(под это дело организую фонд).
я понимаю, что проще продолжать бояться и жалеть себя под присмотром ласковых врачей, но предлагаю таки вернуться к нормальной жизни.

спасибо
с наступающим!
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Елена » 20 дек 2009, 17:42

1.goodfellow Вт дек 15, 2009 4:34 pm
"...это не эксперименты. ничего не опробованного, не законного или не зарекомендовавшего себя, предлагать не собираюсь.
просто совсем недавно препараты(имеется ввиду имуномодуляторы) удалось хоть как-то зарегистрировать..."
2.goodfellow Вс дек 20, 2009 3:54 pm
"...что касается иммуномодуляторов: принцип описан выше, это жидкость(вода), определенным образом обогащенная, так чтобы нести в мозг
информацию о переизбытке определенных тел в организме. о механизмах производства не отвечу препараты производятся в швейцарии."


Если препарат законный, опробованный, зарегистрированный, то у него (препарата) есть название.
Какое?


3.goodfellow Пт дек 18, 2009 5:04 pm
"...консультация врача будет предоставлена участникам, как и говорилось выше..."


Откуда врач? Какой? (невролог, терапевт...) (Не удивляйтесь вопросу. Об излечении рассеянного склероза твердят и инженеры.)


4. goodfellow Пт дек 11, 2009 7:32 pm
"РС, как говорят - неизлечим.
Итак.
Я набираю группу предположительно от 20 человек.
Чтобы излечить от склероза, по крайней мере принять радикальные меры!
Среди участников будут распространяться препараты, участников будут консультировать специалисты, с участников не будут браться деньги.
Можно найти много случаев излечения от РС, по крайней мере мне приходилось с подобными случаями сталкиваться."


Относится ли это лекарство (лекарство?) к этим случаям? (Случаям излечения.)

Спасибо.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2