Постраемся выздороветь!!!

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 08 фев 2012, 10:28

Kira писал(а):Здравствуйте, Владлен.
Девушку ещё можно как-то понять: то - ПМС, то - одеть нечего, то - милый обидел......
Что происходит с Вами? Вы оскорбляете меня как только можете.
А теперь обвинили в "связи" с Андреем и зарабатывании "бабла".
Вы видите зло там, где его нет.


На эксперимент я бы согласилась потому, что занятия с телом и духом могут быть полезны для здоровья.


Кира, спасибо.
Я Вам отправил ЛС.
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 08 фев 2012, 10:47

Андрей_СПб писал(а):Кира, спасибо.
Я Вам отправил ЛС.

Кукушка хвалит петуха
За то что хвалит он кукушку!
(басня Крылова)

Уважаемые, может хватит демагогий? Вы грозились представить доказательства. Оба грозились!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 08 фев 2012, 10:56

Андрей_СПб писал(а):Владлен, вы жжоте.

Вы знаете, Андрей, засомневался даже в своей грамотности после Вашего "жжоте" Уточнился в Яндексе, и интересную инфу прочитал. Это язык подонков в интернете - каверкать великий и могучий! Ну, Вы и жжете, Андрей!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 08 фев 2012, 11:25

Владлен писал(а):
Андрей_СПб писал(а):Кира, спасибо.
Я Вам отправил ЛС.

Кукушка хвалит петуха
За то что хвалит он кукушку!
(басня Крылова)

Уважаемые, может хватит демагогий? Вы грозились представить доказательства. Оба грозились!

Владлен, можно цитату где это я грозился и в какой срок?

Кстати, в своем треде Вы настаиваете, что исцелились?
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 08 фев 2012, 11:31

Владлен писал(а):
Андрей_СПб писал(а):Владлен, вы жжоте.

Вы знаете, Андрей, засомневался даже в своей грамотности после Вашего "жжоте" Уточнился в Яндексе, и интересную инфу прочитал. Это язык подонков в интернете - каверкать великий и могучий! Ну, Вы и жжете, Андрей!


Владлен, уход от прямых вопросов, переход на личности и попытка перевода спора в другое русло, обычно, расценивается как не достаток аргументов у оппонента и проигрыш в споре.
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 08 фев 2012, 11:43

Андрей_СПб писал(а):Владлен, уход от прямых вопросов, переход на личности и попытка перевода спора в другое русло, обычно, расценивается как не достаток аргументов у оппонента и проигрыш в споре.

Отвечу на вопрос ссылкой ко всем участникам форума (вопрос был не ко мне, а через меня к вам) - почитайте рассказ В.Шукшина - "Срезал!" Он небольшой, но, уверен, не пожалеете.
(Это в качестве эпиграфа)

А здесь сделаю еще одну ссылочку - минут через 5-10 приведу случай из жизни в теме о забавных случаях
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 08 фев 2012, 12:31

Владлен писал(а):
Андрей_СПб писал(а):Владлен, уход от прямых вопросов, переход на личности и попытка перевода спора в другое русло, обычно, расценивается как не достаток аргументов у оппонента и проигрыш в споре.

Отвечу на вопрос ссылкой ко всем участникам форума (вопрос был не ко мне, а через меня к вам) - почитайте рассказ В.Шукшина - "Срезал!" Он небольшой, но, уверен, не пожалеете.
(Это в качестве эпиграфа)

А здесь сделаю еще одну ссылочку - минут через 5-10 приведу случай из жизни в теме о забавных случаях




И вновь ответа нет, и это был элементарный вопрос :-).
Ссылочку посылайте Лике, это ей заняться нечем. Меня интересует конкретика и практика, а не вода из уст человека, который считает себя новым Мессией.
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 08 фев 2012, 12:57

Андрей_СПб писал(а): Меня интересует конкретика и практика, а не вода из уст человека, который считает себя новым Мессией.

Когда я писал "Прапорщик Булатов", то выдумывать ничего не пришлось - все взято из жизни, даже многие фамилии использованы с аллегорией (конкретная направленность).Но после написания увидел, что это универсальная в нашей жизни кагорта людей. Даже мысль возникла, что это может быть через них у людей с повышенной логикой и желанием понять, связать, увязать и т.д. наступает подвижка в мозгах, ведущая к РС. Но это мимолетно, я не верю в порчу, сглаз и т.д.
Андрей, Вы мне очень напоминаете Булатова! Вы не на конкретный вопрос ждете от меня ответ (его нет - есть демагогия), а чтобы я "словил" Вашу бяку. Андрей, прежде чем что-то кидать, убедитесь, что это не бумеранг! Не дай Бог, промахнетесь...
Что же касается вопроса об исцелении, то я мог бы стать у Вас примером. Кстати многое из того, что я предлагаю, звучит и в ваших (не в Ваших, а в ваших) учениях. Но ни на Гуру, ни на роль Учителя я не претендую, ничего не прошу взамен - делюсь опытом безвозмездно и искренне. Моя награда - это еще одна спасенная (от РС) Душа, а лучше бы - все выздоровели!
PS
Так у Вас нет примеров? есть только обещания? А Кира опять заскромничала? Тогда Вы должны "обхаживать" меня для будущих примеров, привлекать на свою сторону! А Вы - грубить!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Сергей Бон » 08 фев 2012, 13:21

Владлен писал(а):
Андрей_СПб писал(а): Меня интересует конкретика и практика, а не вода из уст человека, который считает себя новым Мессией.

Когда я писал "Прапорщик Булатов", то выдумывать ничего не пришлось - все взято из жизни, даже многие фамилии использованы с аллегорией (конкретная направленность).Но после написания увидел, что это универсальная в нашей жизни кагорта людей. Даже мысль возникла, что это может быть через них у людей с повышенной логикой и желанием понять, связать, увязать и т.д. наступает подвижка в мозгах, ведущая к РС. Но это мимолетно, я не верю в порчу, сглаз и т.д.
Андрей, Вы мне очень напоминаете Булатова! Вы не на конкретный вопрос ждете от меня ответ (его нет - есть демагогия), а чтобы я "словил" Вашу бяку. Андрей, прежде чем что-то кидать, убедитесь, что это не бумеранг! Не дай Бог, промахнетесь...
Что же касается вопроса об исцелении, то я мог бы стать у Вас примером. Кстати многое из того, что я предлагаю, звучит и в ваших (не в Ваших, а в ваших) учениях. Но ни на Гуру, ни на роль Учителя я не претендую, ничего не прошу взамен - делюсь опытом безвозмездно и искренне. Моя награда - это еще одна спасенная (от РС) Душа, а лучше бы - все выздоровели!

Несколько дней на форуме буря, не много чести? Во-первых инфа получена, во-вторых обсуждена, а всем вместе пережевывать обиды товарища , который как я понял не из наших, не вижу смысла. Разве что так, развлечься.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 08 фев 2012, 15:39

Сергей Бон писал(а):
Владлен писал(а):
Андрей_СПб писал(а): Меня интересует конкретика и практика, а не вода из уст человека, который считает себя новым Мессией.

Когда я писал "Прапорщик Булатов", то выдумывать ничего не пришлось - все взято из жизни, даже многие фамилии использованы с аллегорией (конкретная направленность).Но после написания увидел, что это универсальная в нашей жизни кагорта людей. Даже мысль возникла, что это может быть через них у людей с повышенной логикой и желанием понять, связать, увязать и т.д. наступает подвижка в мозгах, ведущая к РС. Но это мимолетно, я не верю в порчу, сглаз и т.д.
Андрей, Вы мне очень напоминаете Булатова! Вы не на конкретный вопрос ждете от меня ответ (его нет - есть демагогия), а чтобы я "словил" Вашу бяку. Андрей, прежде чем что-то кидать, убедитесь, что это не бумеранг! Не дай Бог, промахнетесь...
Что же касается вопроса об исцелении, то я мог бы стать у Вас примером. Кстати многое из того, что я предлагаю, звучит и в ваших (не в Ваших, а в ваших) учениях. Но ни на Гуру, ни на роль Учителя я не претендую, ничего не прошу взамен - делюсь опытом безвозмездно и искренне. Моя награда - это еще одна спасенная (от РС) Душа, а лучше бы - все выздоровели!

Несколько дней на форуме буря, не много чести? Во-первых инфа получена, во-вторых обсуждена, а всем вместе пережевывать обиды товарища , который как я понял не из наших, не вижу смысла. Разве что так, развлечься.


Сергей, спасибо.
Есть еще адекватные и мыслящие люди.
Я бы уточнил, инфа получена, можно проверить на себе теорию или прийти на БЕСПЛАТНЫЙ семинар проверить практику (пишите ЛС) и оставить этот несчастный тред в покое.
Ребята искренне всем желаю найти способ выздороветь! Не важно как, главное, верьте, что способ есть! Только надо его отыскать!!!
УДАЧИ!!!
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4