Постраемся выздороветь!!!

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Cергей Букреев » 07 фев 2012, 17:31

Ну, что же мне делать, я весь потерялся. Я не успеваю тебе отвечать, потому что печатаю одно рукой (левой). Но я согласен, гулять так гулять.
Cергей Букреев
Ст. сержант
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:46

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 07 фев 2012, 22:59

Cергей Букреев писал(а):
Андрей_СПб писал(а):Эта система значительно более продуманная, чем любая из перечисленных Вами.

Информация из разных источников собрана и образована в систему занятий, которые приносят, может быть, результат.
Андрей_СПб писал(а):И вопрос Сергей, Вы были на семинаре, чтобы настолько уверенно утверждать?
Даже если там нет ничего нового, это отменяет ее работоспособность?
Из-за таких как Вы, я и ищу видеодоказательство, если все еще не понимаете.
А из-за таких как Лика, просто не предложил открыто принять участие.

На семинаре я не был и не буду в силу физической ограниченности. И какое видеодоказательство Вы ищете? Такие больные,как мы излечились? С удовольствием посмотрел бы и послушал.

И что Лика Вас обидела, или отобрала у Вас хлеб? Она же просто назвала вещи своими именами. Проблема то в том, что Вы, Андрей, предлагаете, то что ещё не сработало (на таких как мы). И доказательств у Вас нет.

Зарплату на работе я получал, сейчас получаю пенсию.


Проблема в том, что Вы мои посты не читаете, а читаете посты Лики.
Случаи были и есть, но документальных подтверждений нет. Поэтому надо пару -тройку добровльцев и себя вылечат и другим помогут.
Скоро будут Вам доказательства.

Лика злобный троль со стажем. На вопросы адекватно заданные, просто заданные без подколов я готов ответить, их мало, но я на них отвечаю.

Вы получали зп, сейчас получаете пенсию почему Вы негативно отзываетесь о стоимости семинаров? Разве кто-то должен бесплатно работать?
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 07 фев 2012, 23:00

Cергей Букреев писал(а):
Лика писал(а):Стоимость участия:
Лекция 17.02.12 г. – 500 руб
Семинар 18.02-19.02.12 г. – 8250 руб, а в случае предварительной регистрации и предоплаты в размере 500 руб (что равняется стоимости участия в лекции 17 февраля 2012), стоимость участия в семинаре составит всего 6500 руб.
Посещение лекции участниками семинара дополнительно не оплачивается.
Полная оплата участия в семинаре производится после посещения лекции или непосредственно на семинаре 18 февраля 2012

Да "стипендии" нашей не хватит.


Если бы внимательно читали мои посты, то увидели, что я приглашаю бесплатно посетить семинар.
Будьте внимательней иначе можно упустить важные вещи.
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 07 фев 2012, 23:14

Лика писал(а):
Андрей_СПб писал(а):Лика злобный троль со стажем.

Тролль - муж.род - я не тролль.
Я просто.... - БогЫня! :oops: :roll:
А Вы опять с ошибками пишите... хи-хи. :D


А Вы опять говорите о том, что не знаете? Что-то я в Вас окончательно разочаровался :)

Троллинг (от англ. trolling — ловля на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа из скандинавской мифологии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 07 фев 2012, 23:23

Лика писал(а):
Андрей_СПб писал(а):А Вы опять говорите о том, что не знаете? Что-то я в Вас окончательно разочаровался :)

Потому что я БогЫня!!!!! :D
А я Вас очаровывать и не собиралась! Я дурачков не люблю! :roll:


Прекрасно!!! :D

Как это там в соСОедней ветке написано:

"Мыслящие люди все поймут" (с)

PS СпецАльно для Вас Лика напСал с ошибками :))
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 08 фев 2012, 00:21

Автором этого сообщения является Лика, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Вернуться к началу
Автором этого сообщения является Лика, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.
Вернуться к началу
Автором этого сообщения является Лика, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Изображение
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 08 фев 2012, 05:05

Вчера был очень занят, сегодня посмотрел полемику и подумал, что с этой братией пора заканчивать разговоры и непосредственно обращаться к Админу. По моему, эта вторая волна атаки гоблинов из Астрала - быстро же они оправились!
Кстати, а Кира почему "спряталась" или опять "робко покраснела" под паранджой? Я грешным делом ей, "невинной Гюльчатай", приписал основные силы, а оказывается рекогносцировку (разведку боем) проводила она. Но после того, как ее "обидели", она пожаловалась своему "командиру", коим является (усматриваю так) Андрей_СПб.
Андрей_СПб, а Вы не глупы, и не похожи на простого парнишку, желающего подзаработать чуть-чуть. В Ваших постах и в том, как подносится материал, чувствуется качественная подготовка "спецшколы". Думаю, Кашпировский отдыхает, это уже пройденный этап! Ничто не стоит на месте, и Зло не пребывает в застое, совершенствуется.
И еще кстати - Ваш жест на аватаре, Андрей, очень напоминает жест Мавроди, отсидевшего свое, но не оставившего свои идеи и даже желающего перенести их в глобальные масштабы (в интернет), в связи с чем клоунадничал по TV не так давно. В связи с этим вопрос: "Это мне показалось так, или это секретный жест Астралоидов, какого-то "братства" или современного массонства?" Подозреваю, этот жест - скрытый символ вашей братии, означающий презрение и надменность к аудитории. Поясните, пожалуйста, а то это свербит мозг, боюсь обострения РС
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Kira » 08 фев 2012, 08:59

Здравствуйте, Владлен.
Девушку ещё можно как-то понять: то - ПМС, то - одеть нечего, то - милый обидел......
Что происходит с Вами? Вы оскорбляете меня как только можете.
А теперь обвинили в "связи" с Андреем и зарабатывании "бабла".
Вы видите зло там, где его нет.


На эксперимент я бы согласилась потому, что занятия с телом и духом могут быть полезны для здоровья.
Kira
 

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 08 фев 2012, 09:12

Kira писал(а):Здравствуйте, Владлен.
Девушку ещё можно как-то понять: то - ПМС, то - одеть нечего, то - милый обидел......
Что происходит с Вами? Вы оскорбляете меня как только можете.
А теперь обвинили в "связи" с Андреем и зарабатывании "бабла".
Вы видите зло там, где его нет.


На эксперимент я бы согласилась потому, что занятия с телом и духом могут быть полезны для здоровья.

Адми-и-н, усмирите нас, а лучше удалите всю эту тему вместе с темой о прививках и без предупреждения. Сомнительные разговоры (как предложения, так и их опровержения) о якобы чудодейственных методах лечения действуют, как реклама для определенного круга людей, за которыми стоят коммерческие интересы. Площадка форума (ее ресурс) используется для рекламы!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 08 фев 2012, 10:27

Владлен писал(а):Вчера был очень занят, сегодня посмотрел полемику и подумал, что с этой братией пора заканчивать разговоры и непосредственно обращаться к Админу. По моему, эта вторая волна атаки гоблинов из Астрала - быстро же они оправились!
Кстати, а Кира почему "спряталась" или опять "робко покраснела" под паранджой? Я грешным делом ей, "невинной Гюльчатай", приписал основные силы, а оказывается рекогносцировку (разведку боем) проводила она. Но после того, как ее "обидели", она пожаловалась своему "командиру", коим является (усматриваю так) Андрей_СПб.
Андрей_СПб, а Вы не глупы, и не похожи на простого парнишку, желающего подзаработать чуть-чуть. В Ваших постах и в том, как подносится материал, чувствуется качественная подготовка "спецшколы". Думаю, Кашпировский отдыхает, это уже пройденный этап! Ничто не стоит на месте, и Зло не пребывает в застое, совершенствуется.
И еще кстати - Ваш жест на аватаре, Андрей, очень напоминает жест Мавроди, отсидевшего свое, но не оставившего свои идеи и даже желающего перенести их в глобальные масштабы (в интернет), в связи с чем клоунадничал по TV не так давно. В связи с этим вопрос: "Это мне показалось так, или это секретный жест Астралоидов, какого-то "братства" или современного массонства?" Подозреваю, этот жест - скрытый символ вашей братии, означающий презрение и надменность к аудитории. Поясните, пожалуйста, а то это свербит мозг, боюсь обострения РС


Владлен, вы жжоте.
Жест на аватаре, это упражнение на дельтовидную мышцу из той методички, которую я Вам высылал, но вы даже не глянули ее.
Почему именно его поставил? Потому, что эта мышца одна из ключевых для восстановления...
:D
Владлен, не ищете плохого в людях.
И насчет спецшколы, спасибо, но это просто опыт общения в интернете.

ВЛАДЛЕН, Я ВАМ ПРИСЛАЛ НАШУ МЕТОДИКУ В ВИДЕ МЕТОДИЧКИ ВЫ ЕЕ СМОТРЕЛИ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ КАКИЕ_ТО ВЫВОДЫ? АУ?
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron