попробуем помочь

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 11 дек 2009, 19:32

РС, как говорят - неизлечим.

Итак.
Я набираю группу предположительно от 20 человек.
Чтобы излечить от склероза, по крайней мере принять радикальные меры!
Среди участников будут распространяться препараты, участников будут консультировать специалисты, с участников не будут браться деньги.
\
Можно найти много случаев излечения от РС, по крайней мере мне приходилось с подобными случаями сталкиваться.
У меня есть группа людей, которые занимаются мониторингом новых препаратов и методов по борьбе с неизлечимыми заболеваниями, как в россии, так и за рубежом.
Сейчас есть две интересные программы с положительными результатами. подробная информация о них может быть получена при желании каждым.

Что нужно, чтобы стать участником:
1. обязательно желание победить
2. готовность расстаться с гормонами и искусственными интерферонами
3. терпение. программа рассчитана на 2 года, так что...


Хочу обратить ваше внимание, что ни магов, ни нетрадиционных медиков в моей команде нет, хотя маг бы пригодился)

Итак, если вам интересно - пишите, если вам не интересно, но вы знаете, кому это может понадобиться - донесите.
Спасибо.
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Svet » 12 дек 2009, 19:18

Сейчас есть две интересные программы с положительными результатами. подробная информация о них может быть получена при желании каждым.
---------------
У меня есть желание получить эту информацию. Что для этого нужно сделать?
Svet
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:35

Re: попробуем помочь

Сообщение admin » 12 дек 2009, 20:04

Проконсультируемся с юристом - не посадят-ли нас за размещение такой информации. И представьтесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
admin
Site Admin
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 16:36

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 12 дек 2009, 22:56

admin писал(а):Проконсультируемся с юристом - не посадят-ли нас за размещение такой информации. И представьтесь, пожалуйста.


ИМХО, если сделать примечание, что метод не является официально прошедшим проверку, ИМЧ РАН не несет отвественности и лишь рекомендует в любом случае консультироваться с лечащим врачом - почему не опубликовать, вдруг это потенциально принесет возможность выздоровления и возвращения к нормальной жизни многим людям?

Но, само собой, от топикстартера хотелось бы получить и персональную информацию и информацию о предполагаемом исследовании...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 14 дек 2009, 17:34

Svet писал(а):Сейчас есть две интересные программы с положительными результатами. подробная информация о них может быть получена при желании каждым.
---------------
У меня есть желание получить эту информацию. Что для этого нужно сделать?




мне потребовалось несколько лет, чтобы найти методики и убедиться в их эффективности.
как пример, могу привести систему крот и камертон.
для тех, кто собирается попробовать анонсирую имуномодуляторы, которые только что поступили в продажу.

Прошу обратить внимание на тот факт, что очень многие методики не удается донести до людей, так как их просто не пропускают.
как пример назову препарат, трекрезан.

думаю следует оставить почту, для тех, кому это будет интересно: kht_jigsaw@mail.ru

да, по поводу законности:
я всего лишь предлагаю бесплатно попробовать . если вы считаете, что вам принесут больше пользы гармоны - ваше дело.

становится страшно, когда тебе говорят, что есть другие пути...
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Svet » 14 дек 2009, 19:02

Спасибо, goodfellow, с КРОТами вместе я до истины "докапываться" не буду.
Svet
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:35

Re: попробуем помочь

Сообщение Елена » 14 дек 2009, 19:58

Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 15 дек 2009, 00:55

ну крот это http://www.regeneration.ru/ ) - однако, подчеркну, что это сопутствующие товары, так сказать...

основная гипотеза такова:
есть так называемые иммуномодуляторы - вводятся нозально. принцип схож с гемокоррекцией - указать мозгу, что в организме чего-то переизбыток и пора принимать меры. мозг проводит саморегуляцию всего организма. курс рассчитан на 2 года, изменения начинаются на второй месяц.
как бренд проходят - под эгидой: имунитет для всех. по другому зарегистрировать невозможно. (по этому не вижу смысла оставлять ссылку, сайт наполнен слюнявым бредом)
на деле, уже не один человек вылечен и с более тяжелыми недугами.
думаю нет смысла переубеждать скептиков - варитесь в своих гармональных настойках, так сказать.

для тех, кто хочет попробовать - почту написала выше.
еще раз подчеркну - эксперименты никто не ставит.

никого не хотела обидеть.
спасибо
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

Re: попробуем помочь

Сообщение Елена » 15 дек 2009, 15:08

goodfellow писал(а):ну крот это http://www.regeneration.ru/ ) - однако, подчеркну, что это сопутствующие товары, так сказать...



Ссылку оставляю http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=4107 ,
так как там продвигает свой метод его автор. ( если хватит терпения и сил прочитать 35 страниц )
Последний раз редактировалось Елена 15 дек 2009, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: попробуем помочь

Сообщение goodfellow » 15 дек 2009, 16:34

ну прекрасно - прицепились с аппликатором)) - вы б хоть читали внимательнее, прежде чем комменты писать.)
про то, что апликаторы назально не применяются, вызывает сомнения? спорить с вами не намерена.
(однако, когда я говорила о разных методах, я имела ввиду именно разные!!!
и когда говорила, что рассеянный склероз у каждого свой, тоже не шутила - это к вопросу о том, что кому-то помогло, а кому-то нет).

теперь вынуждена повторить:

это не эксперименты. ничего не опробованного, не законного или не зарекомендовавшего себя, предлагать не собираюсь.
просто совсем недавно препараты(имеется ввиду имуномодуляторы) удалось хоть как-то зарегистрировать. по этому и группу набираю только теперь, на случай, если кто-то не будет иметь возможность приехать в москву- проще распространять.
консультация по применению думаю будет проходить в общем порядке в москве. или по скайпу/телефону, если не будет возможности транспортировать больного.


по документам, это будет фонд помощи. будут публиковаться материалы о деятельности. о заболевших и о исцеленных.
никаких ограничений или обязательств ни с кого брать не собираюсь.
предлагаю попробовать и при этом бесплатно...
на данный момент в группе уже четверо, если заинтересуетесь, пишите на почту.
спасибо.
goodfellow
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 18:41

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron