Активный образ жизни!

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Активный образ жизни!

Сообщение ОРЕШКА » 01 дек 2011, 14:03

У меня есть папка " Гимнастика при РС" , но руки - простите - из попы ...... Не могу вставить . Может получится на е-майл.... Если кто-то желает - ппробую отправить... Может у вас получится вставить ... ;)
Воспитайте в себе очень хорошую черту характера - никогда не выясняйте отношения с людьми , которые вас разочаровали . Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине !
Аватара пользователя
ОРЕШКА
Прапорщик
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 22 май 2010, 17:30

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Kolokol4ik » 06 дек 2011, 22:33

ОРЕШКА писал(а):У меня есть папка " Гимнастика при РС" , но руки - простите - из попы ...... Не могу вставить . Может получится на е-майл.... Если кто-то желает - ппробую отправить... Может у вас получится вставить ... ;)

Орешка, я ничего не поняла, что за папка и как это "вставить папку". Возможно, имелось в виду прикрепить файл? Хотя как это сделать, не имею представления. Пиши (ладно без "те"?) мне на мыло anna.kolokol4ik@gmail.com
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Kolokol4ik » 06 дек 2011, 22:37

Походила я, короче, на эти все пилатесы с бодифлексами и поняла, что лучше всего старая добрая тренажёрка. Там я сама себе инструктор, какие хочу нагрузки, такие и делаю, когда устала - остановилась, а главное - чувствую себя превосходно после занятий. Хотя врач на меня косо посмотрел, когда заикнулась о тренажёрном зале :lol: он, наверное, подумал, что я штанги собралась тягать.
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: Активный образ жизни!

Сообщение nebuhada » 07 дек 2011, 14:54

У меня йога. Но сейчас обострение - пока взавязке...
Не скажу, что сильно помогает, просто пытаюсь что-то делать.
nebuhada
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 20:10

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Елена Медведева » 12 дек 2011, 15:54

Kolokol4ik писал(а):Походила я, короче, на эти все пилатесы с бодифлексами и поняла, что лучше всего старая добрая тренажёрка. Там я сама себе инструктор, какие хочу нагрузки, такие и делаю, когда устала - остановилась, а главное - чувствую себя превосходно после занятий. Хотя врач на меня косо посмотрел, когда заикнулась о тренажёрном зале :lol: он, наверное, подумал, что я штанги собралась тягать.




Главное, делать то, к чему чувствуешь желание. Ни один врач не скажет точно, что делать. Они же тоже такие же живые люди, как мы. А собственный организм иногда лучше знает...
Елена Медведева
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:46

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Сергей Бон » 26 дек 2011, 18:54

Играю в настольный теннис. Как говорил в детстве тренер в н.теннис играют ногами, вобщем выхожу мокрый но довольный. Как-то очередной раз с ногами было не очень во время игры упал, благо в детстве учили падать все благополучно, и самое удивительное встал и обалдел все проблемы с ногами прошли, на следующий день правда все вернулось но какая связь резкого улучшения с падением не понимаю.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Активный образ жизни!

Сообщение ТД Дмитрий » 26 дек 2011, 19:01

.
Последний раз редактировалось ТД Дмитрий 15 мар 2012, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
ТД Дмитрий
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 19:50

Re: Активный образ жизни!

Сообщение elk » 17 янв 2012, 20:33

Народ, а многие ходят в бассей?
Как себя после него чувствуете?
Ну одно дело море, река или озеро. Другое дело крытый бассейн. Хлорированная вода и т.д.
Поделитесь.
---------------------------
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
elk
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Активный образ жизни!

Сообщение ТД Дмитрий » 17 янв 2012, 21:27

.
Последний раз редактировалось ТД Дмитрий 15 мар 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
ТД Дмитрий
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 19:50

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Владлен » 18 янв 2012, 16:39

ТД Дмитрий писал(а):бассейн норм , даже супер только сауну ну нафиг , в бассейне можно просто походить релакс мышцам :P

Дмитрий, как я Вам сейчас завидую, если Вы посещаете бассейн... А, я вот до сих пор на лыжи не встал, хоть и зима в полном разгаре. Успокаивает одно - не лень это, а реальная жизнь стала "загружать" - просто некогда...
Бассейн, возвращаюсь к посылу автора вопроса, это здорово - если есть возможность, посещайте обязательно!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4