Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 11 сен 2011, 05:31

Привожу еще одно послание тем, кого тема задела и, скорее всего, на какое-то время опять замолчу - неприятно, чувствую опустошенность, как-будто я разделся до нага на площади.
Вложения
Форум 110911.doc
Гнев, злость и ненависть, обуздание и управление
(39 КБ) Скачиваний: 1244
Последний раз редактировалось Владлен 16 апр 2014, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 13 сен 2011, 09:00

О физических упражнениях в лечении РС
Вложения
Форум 110913.doc
Переход количества в качество
(35 КБ) Скачиваний: 1239
Последний раз редактировалось Владлен 16 апр 2014, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 15 сен 2011, 04:46

Уважаемые посетители форума!
Известно, что РС относится к дорогостоящим болезням, в смысле его лечения. Я остановил РС, не применяя практически никаких лекарств. Не бесплатно, нет, затраты, конечно, были, но они были мизерны в сравнении с тем, что приходится слышать, как люди отдают сотни тысяч рублей на борьбу с РС. Не хочу никого в чем-то уговаривать и в чем-то убеждать. Многие скажут, что я вылез на эффекте «плацебо». Может быть. Но я предлагаю и Вам поступить так же. Но если Вы считаете, что должы «правильно» вылечиться, то можете больше не тратить свое время на посещение темы с моими рекомендациями, иного, чего-то чудодейственного или какого-то стоящего препарата, я не смогу предложить, и Вы только теряете время на чтении моих «глупостей»
Сегодня, может, несколько скомкано, я подношу методы и «лекарства для души». Прошу не обвинять меня: «Подумаешь, - открыл Америку!» Это прикладное применение видения, о котором все знают, много говорят и много изложено в других источниках, и изложено это - куда более выверено, ярко и понятно, чем я доношу. Не в этом дело.
Если в прошлых посланиях, я изложил методы, которые применял для тела и психики, то сегодня говорю о том, что я делал, понимая, что это лечит и успокаивает душу. Все в организме (живом) взаимосвязано и неотделимо друг от друга.
Важно не просто понимать это, а применять, именно осознавая, что это лекарство необходимо для Вашей души.
Желаю всем терпения, спокойствия, веры и надежды в преодолении РС.
Успехов!
Вложения
Форум 110915.doc
Лекарства для души
(35.5 КБ) Скачиваний: 1299
Последний раз редактировалось Владлен 16 апр 2014, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 окт 2011, 06:42

Прошел еще один месяц после моего второго выхода на форум. Для тех, кого тема задела, посылаю очередное послание. Уверен, не у всех, кто проникся, кто начал что-то предпринимать, исходя из моих рекомендаций, прослеживаются изменения Но хочется их поддержать. Для них это очередное послание.
Вложения
Форум 111001.doc
Поддержка в начинаниях
(29 КБ) Скачиваний: 1168
Последний раз редактировалось Владлен 16 апр 2014, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 окт 2011, 10:16

Пожалуй, это заключительное мое послание. Мне кажется, я высказал все важные вещи, которые были использованы при лечении своего РС. Несомненно, РС я остановил, сегодняшнее мое состояние по сравнению с тем, что было - это небо и земля. Сейчас вспоминаю последние годы разгула РС (вспоминать не хочется) и думаю: «Это в самом деле было? А, может, это просто мне приснилось, может, это был просто кошмарный сон, иллюзия, и этого не было на самом деле?»
Впрочем, я нахожу этому объяснение, но не буду об этом говорить, это трудно выразить через объяснение словами и через понятное восприятие пятью органами чувств человека. Это то же, что объяснять и рассказывать о вкусе персика.
Но и нагнетать мистику и таинственность не стану, просто скажу, что мне не по силам это выразить и высказать и правильно донести. Как сказал один человек: «Нет вещей, которые невозможно было бы выразить словами!» Я разделяю это мнение. Но и стихи Пушкина мог написать только Пушкин!
У меня тяму не хватит это объяснить, поэтому и не буду словоблудить!
На сегодняшний день я не вижу смысла больше мозолить собой глаза участникам форума. Если какие-то мысли или неточности вызывают у вас вопросы ко мне или к моему видению, то отвечу (поделюсь) на них.
Еще раз, и еще раз, всем – успехов!
Вложения
Форум 111003.doc
О вере
(43.5 КБ) Скачиваний: 1230
Последний раз редактировалось Владлен 16 апр 2014, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 07 окт 2011, 18:07

Хочу дополнить свои пожелания. Тем, кто болен - мужества и терпения в преодолении болезни. Взывать к собиранию силы воли в кулак не стану, если Вы находитесь в растерянности и отчаянию, то лучше "переболеть" этим состоянием со спокойствием и без терзаний, "маятник" вскоре обязательно качнется в обратную сторону - в сторону чрезмерных усилий и эйфории. Поэтому Вам лучше сосредоточится на успокоении его раскачивания. Лучший способ борьбы с недугом - это спокойно и планомерно его давить, без метаний и излишнего беспокойства.
Тем же, кто заботится о больных хочу пожелать так же терпения и мудрости. Вам мудрость нужна особенно сильно. Больной человек превращается в ребенка - капризничает, что-то требует и т.д. Постарайтесь не поддаться на эти проявления больного человека, не втянуться в скандалы и ответные обиды и проявления со своей стороны. Помните, Вы здоровый человек, а он болен и какие-то неприятности, исходят не от него, а это через него говорит болезнь. Направьте возникающие злость, обиды, ненависть на болезнь. Мудрости Вам, терпения и спокойствия.
И дай вам всем Бог преодолеть испытания. А испытания либо сближают людей и делают сильнее, либо отдаляют. Понимания вам друг друга и терпения, терпения - нет непреодолимых трудностей!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Сергей Бон » 26 дек 2011, 15:18

Прочитал пока не все вложенные файлы, но готов подписаться под каждым словом. Человек должен взять ответственность за все что с ним в жизни происходит и хорошее и не очень. Мы есть то что сами создали, что едим, что пьем, что говорим и главное что и как думаем. О себе 45 лет, РС примерно лет 17-18. Тогда МРТ были редкостью.Не лечился никогда методами оф.медицины. По поводу причин РС, думаю что это не столько психологический сбой сколько информационный, как типичный "физик" стал разбираться каким образом в организме хранится информация, как она поступает в течении жизни и как на это можно влиять. В голову сразу пришли два примера, мальчик с серьезной онкологией представлял как из какого-то фантастического оружия расстреливает огнем ту "нехорошую бяку в своем теле" и на очередном обследовании ничего не нашли , и вторая история старика японца, он известен всей японии, он легенда, он был ребенком и оказался практически в эпицентре взрыва в Хиросиме, увидев взрыв и испугавшись естественно, закричал на ядерный гриб что он не причинит ему вреда, в результате дедушка до сих пор жив и у него нет никаких следов поражения радиацией. Можно еще говорить и о структурированной ("заряженной" или "живой") воде, об энегетических и информационных каналах из восточных практик(если интересно прочитайте книгу американского физика "Дао физики") о православии, дорог много - цель одна. Главное любить себя, свое тело, пообщайтесь с ним как с действительно любимым и оно вам скажет чего хочет.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Сергей Бон » 01 янв 2012, 13:39

Нарыл инфу. http://www.shamraev.ru/books.php?s=3 очень интересно , со многим согласен.
Вопрос к москвичам- кто знает людей попробовавших этот метод, отзовитесь.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 01 янв 2012, 15:55

Ребята, те, кто с аналитическим мышлением, попробуйте сопоставить информацию Сергея Бона, информацию, которую привел Alex в теме "Это интересно" (стр.93-94: viewtopic.php?f=7&t=1523&start=930) и то, что (какие методы) мною было применено для остановки "своего" РС в этой теме. А, может, это будет гораздо дешевле - просто задуматься над "своим" РС, причинами его возникновения - да, и вылечиться самому!?
Последний раз редактировалось Владлен 02 фев 2012, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 02 фев 2012, 05:57

Два дня назад сделал в теме выкладки, но, сегодня удалил их, и эти же выкладки с продолжением размещаю в виде приложения. Мне кажется так будет лучше - и тема не перегружена текстом, и приложение можно скачать и почитать вне зоны интернета.
Вложения
Форум 120202.doc
О диете Эштона Эмбри
(60 КБ) Скачиваний: 1217
Последний раз редактировалось Владлен 16 апр 2014, 08:42, всего редактировалось 1 раз.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron