Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Сообщение Татьяна62 » 29 окт 2011, 20:04

Искренне благодарна сотрудникам Республиканского центра народной медицины и апитераппи в г. Уфе за лечение такого сложного заболевания как РС. Все сотрудники отзывчивые, внимательные, максимально заботливые. Микроклимат в коллективе теплый, душевный. Специалисты высококвалифицированные, имеющие титулы, звания и т.д. Я приняла множество процедур: гидромассаж, иглоукалывание, пчелоужаливание по схеме, физ. лечение, массаж. После пребывания в учреждении прошла депрессия, повысился общий тонус организма, проснулась любовь к жизни. Желаю всем сотрудникам Центра крепкого здоровья, счастья и всех благ.
P.S. Огромную роль играет отношения которые складываются между сотрудниками и пациентом, психологическая поддержка. А здесь это все налицо.
Татьяна62
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:36

Re: Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Сообщение IvElka » 30 окт 2011, 00:15

А сколько стоит курс лечения? Если отвечать на этот вопрос в этой теме нельзя, ответьте, пожалуйста в личку.
IvElka
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:06

Re: Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Сообщение Татьяна62 » 30 окт 2011, 08:41

IvElka писал(а):А сколько стоит курс лечения? Если отвечать на этот вопрос в этой теме нельзя, ответьте, пожалуйста в личку.

Ответила в личку.
Татьяна62
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 13:36

Re: Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Сообщение IvElka » 31 окт 2011, 23:21

Спасибо!
IvElka
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 10:06

Re: Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Сообщение париджина » 12 мар 2012, 16:48

и мне тоже стоимость. :D в ЛС
Последний раз редактировалось париджина 15 мар 2012, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
париджина
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:42

Re: Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Сообщение Павло » 13 мар 2012, 16:51

Мне тоже необходимо знать стоймость
адрес Vagur.35@inbox.ru
Павло
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 14:50

Re: Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Сообщение Eirenes » 24 июл 2012, 08:57

Здравствуйте, будьте добры мне тоже стоимость, продолжительность лечения и что конкретно туда входитiraletto@mail.ru
Eirenes
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 08:49

Re: Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Сообщение FENECHCA » 27 июл 2012, 20:53

Eirenes писал(а):Здравствуйте, будьте добры мне тоже стоимость, продолжительность лечения и что конкретно туда входитiraletto@mail.ru

http://moya-doroga-k-isceleniu.narod.ru/
Извините, что влезаю, но здесь есть описание личного опыта человека, прошедшего Челябинский центр апитерапии. Может, что подчерпнете для себя полезного1
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Сообщение Kira » 09 авг 2012, 16:07

Ядом пчелиным не отравитесь.
Абсолютно бесполезная процедура.
Kira
 

Re: Уфимский центр апитерапии и народной медицины

Сообщение FENECHCA » 09 авг 2012, 17:28

Kira писал(а):Ядом пчелиным не отравитесь.
Абсолютно бесполезная процедура.

С точки зрения пользы пчелиного яда в целом, так утверждать нельзя! Ведь он, например, стимулирует выработку напдпочечниками кортикостероидов, обладающих противовоспалительным свойством. И много что еще хорошего. Но на процесс ремиелинизации он, к сожалению, не влияет. Пару лет назад это доказали, кажется шведские ученые, проведя активное пчелолечение больных РС с ежедневным наблюдением очагов на МРТ. Эту информацию можно найти. Я сама делала три курса по 90 пчел, мне нравилось! Потом стала колоть Бетаферон и побоялась несовместимости, перестала. Теперь иногда жалею.
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron