Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Сообщение Сений » 15 фев 2016, 16:04

Всем добрый день.

Как вижу, на форуме более-менее лояльно относятся к предложениям применения различных методик лечения вашего (сам не болею, слава богу) заболевания. Надеюсь, мою тему выслушают и администрация не удалит с форума "с разбегу" как говорится. По крайней мере прошу адекватно отнестись к тематике при прочтении.
Решил опубликовать в разделе "Опроcы". Мне кажется для того он и существует.

Где-то по необходимости, где-то по сфере деятельности, или по личным проблемам со здоровьем столкнулся в разное время с разными восстановительными методиками, технологиями, клиниками, оздоровительными центрами. На данный момент несколько из них (3-4) достаточно успешно применяются в т.ч. и для реабилитации, улучшения состояния больных РС. Они считаются альтернативными современной медицине, однако по каждой из них есть положительные результаты применения, по двум - клинические исследования (не только по РС, но и по другим заболеваниям). Клиники и оздоровительные центры находятся в России, существуют и работают от 5 до 20 лет. Одной из методик владею сам, телесно-ориентированный метод (массаж, мануалка, остеопатия... обобщающее название сферы этих методов), хотя банально за пациентов с РС не брался, не попадались, да и реабилитация там не такая быстрая.
Методы безвредные, без побочных эффектов (не лекарственные), достаточно удобные, я бы сказал даже быстрые, но не буду применять эту фразу пока в направлении РС. Не являются достаточно дорогими - 50-80 тыс. руб за один курс, после которого можно будет делать вывод, стоит ли продолжать или нет.

Готов помочь контактами, консультациями тем, кто хотел бы попробовать пройти курсы лечения, реабилитации. Хотелось бы сказать, что услуги клиник, оздоровительных центров не продвигаю. Имею свою необходимость публикации данной темы. Так сложилось, что мне самому временно понадобилась определенная сумма денег на этап лечения для себя и кое-кого из близких по другим проблемам здоровья.
Готов обсудить такой вариант - обсуждаем с человеком возможность финансовой поддержки, далее я предоставляю информацию по методикам (сайты, описания, публикации врачей, результаты лечения, видео...), контакты, консультации. Человек проходит лечение по одной или нескольким методикам (по желанию), и ТОЛЬКО при положительных результатах улучшения состояния оказывает мне финансовую поддержку, т.е. определенная сумма взаймы на несколько месяцев. Сумма достаточно крупная, потому заранее извиняюсь, но оказывать помощь сейчас всем просто не буду. Приходится действовать так.

На первый взгляд это может видеться как банальное шарлатанство, прошу извинить, но по крайней мере я пишу честно и прямо. Если тему можно как то подкорректировать, чтобы она выглядела уместно и корректно, прошу администраторов помочь в этом, а не банить сразу. Прошу всех при прочтении темы опроса также лучше уж помочь каким-то советом, нежели сразу огульно обвинять. Заранее спасибо всем.

Прошу писать в теме, в личке или на почту. Мой e-mail aksenus27@mail.ru
Остальные контакты при необходимости.
Сений
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:25

Re: Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Сообщение Андрюха 2 » 15 фев 2016, 18:18

:D Что это???
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Сообщение Alex » 15 фев 2016, 19:12

Сений писал(а):... Не являются достаточно дорогими - 50-80 тыс. руб за один курс, после которого можно будет делать вывод, стоит ли продолжать или нет. ...

Любой каприз за ваши пабки! Что вам жалко что ли? Здесь же долларовые миллионеры собрались. Ну не жмоттесь так сильно ;)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Сообщение Antón Pirulero » 15 фев 2016, 21:26

Мля, ТАКОГО говна здесь еще не было, ну хоть честно - бабки нужны...
Работать не пробовал?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Сообщение Сений » 15 фев 2016, 22:21

Всем поклон за мнения. Чрезвычайно важно :) Кому необходимо, личка и почта открыты.
Сений
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 15:25

Re: Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Сообщение Лика » 15 фев 2016, 22:23

Вам спасибо, за честности и адекватную подачу информации!)) ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Сообщение Alex » 15 фев 2016, 22:41

А если сунуть четвертак, Сений напишет и не так! (из песни)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Сообщение Antón Pirulero » 16 фев 2016, 00:11

Лика писал(а):Вам спасибо, за честности и адекватную подачу информации!)) ;)

А мог бы совсем честно написать: "Ипотека в валюте, а инвалидов кидануть не страшно, паяльник не будут использовать!", вот тогда вообще мегареспект был бы :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Сообщение Лика » 16 фев 2016, 00:16

Anton писал(а):
Лика писал(а):Вам спасибо, за честности и адекватную подачу информации!)) ;)

А мог бы совсем честно написать: "Ипотека в валюте, а инвалидов кидануть не страшно, паяльник не будут использовать!", вот тогда вообще мегареспект был бы :lol:

У каждого свое мнение!
Тебе близок завуалированный лохотрон как от Марата Бывалого, а мне честность!
Хотя от "Бывалого" он даже незавуалированный. Так, на дурачка!
Был бы дурак, а лохотрон найдется! :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Готов оказать взаимную помощь в поддержке лечения РС

Сообщение Antón Pirulero » 16 фев 2016, 00:18

Лика писал(а):У каждого свое мнение!
Тебе близок завуалированный лохотрон как от Марата Бывалого, а мне честность!

Тебя всё плющит? :lol: :lol: :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13