В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним живете

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Re: В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним жи

Сообщение Бродяга » 29 мар 2016, 11:22

Антон ты случайно не вампир. Просто наслаждаешься от того как кого-то унизил.
Спросили я ответил. Знал, что когда начинаешь кого либо поддерживать, обязательно найдутся критиканы. Типа мне погано и всем должно быть погано.
От радикулита не слепнут, не мотает и пр. признаки.
Диагноз мне ставили профессора, а не дилетанты правда даже попадались медики, которым когда называл диагноз начинали крутить возле виска.
Дай бог если бы был другой диагноз. не шарахался бы как и вы по сайтам с РС.
А радикулит грел бы на печи
Все что здесь написал это мое личное мнение
Бродяга
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:51

Re: В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним жи

Сообщение Antón Pirulero » 29 мар 2016, 15:11

Бродяга, ты угадал, я - жуткий вампирище, прям "аццкий сотона", как на аватарке :lol:
Ты серьезно считаешь, что мне настолько нечем заняться? ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним жи

Сообщение Андрюха 2 » 29 мар 2016, 15:43

Антоха... смени аватарку.,. :D ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним жи

Сообщение Antón Pirulero » 29 мар 2016, 16:07

Андрюха 2 писал(а):Антоха... смени аватарку.,. :D ;)

Неее, я на ней поразительным образом на себя настоящего похож, только без рогов :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним жи

Сообщение Бродяга » 30 мар 2016, 06:52

Anton писал(а):Бродяга, ты угадал, я - жуткий вампирище, прям "аццкий сотона", как на аватарке :lol:
Ты серьезно считаешь, что мне настолько нечем заняться? ;)

Я так написал что ты постоянно стараешься напасть. Ну на то мы и люди - человеки разные. А на аватарке ты нормальный, не считая рогов. Аватарка она отражает суть человека. Судя по ней ты по жизни веселый человек. Это даже хорошо что ты не даешь "нашему обществу" захиреть, постоянно нас расшевеливаешь. Ну не воспринимай ты так все это в штыки.
Все что здесь написал это мое личное мнение
Бродяга
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:51

Re: В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним жи

Сообщение Antón Pirulero » 30 мар 2016, 16:56

Бродяга писал(а):Я так написал что ты постоянно стараешься напасть. Ну на то мы и люди - человеки разные. А на аватарке ты нормальный, не считая рогов. Аватарка она отражает суть человека. Судя по ней ты по жизни веселый человек. Это даже хорошо что ты не даешь "нашему обществу" захиреть, постоянно нас расшевеливаешь. Ну не воспринимай ты так все это в штыки.

Дружище, ты смайлики видишь? Я же шучу!
И старожилы форумные, с кем давно общаемся, это знают и практически никогда не обижаются.
Для меня жизнь не более чем сон, нелепый и местами смешной, так и отношусь к ней (жизни) :mrgreen:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним жи

Сообщение Бродяга » 31 мар 2016, 06:15

Я же написал что даже по аватарке видно что ты неплохой человек. Если мы еще и киснуть будем, то сами себя этим доканаем
Все что здесь написал это мое личное мнение
Бродяга
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:51

Re: В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним жи

Сообщение Андрюха 2 » 31 мар 2016, 08:20

Горячие финские парни :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним жи

Сообщение iryna » 02 апр 2016, 22:02

Бродяга писал(а):
Мария Эйс писал(а):Бодяга,а вы никогда не сомневались в точности постановки диагноза? Вы любите горячую баню. А РС-ники не переносят жару вообще. Для каждого не только жаркая баня,но и лето это испытание.

Слишком много сопутствующих диагнозов. Обострения по 2 раза в год несколько лет подряд..... Баню как я сказал только в период ремиссии. И в кепочке я лет 10 находился даже в тени. Было все. Да и сейчас иногда возвращается. У кого как а на меня больше всего сказывается сейчас не жара, а наоборот холод. Я более 40 лет не становлюсь ни на коньки ни на лыжи. Пробовал несколько раз (зачем не пойму знал ведь), потом "выползал" месяца по три.
Вы же прекрасно знаете что РС воздействует в основном на 2 органа: на голову и на позвоночник. Вот поэтому и проявления совершенно различные. Я из позвоночниковых.
Да и вообще что за агрессия у РС-ников. На любой сайт заходишь чтобы поддержать и поделиться. А в итоге: тебе хорошо, а нам как хреново. Ты не наш, что приперся. Да поддержать пришел. Потому что знаю как при обострении бывает хреново. И всегда при этом ждешь хоть какой-то поддержки.
Был у нас сайт где старались как либо поддерживать друг друга и особенно тех кто в отчаянии не мог найти как помочь себе или своим близким. Жаль сайт почти развалился или активные ребята "поуходили" (надеюсь поймете смысл слова в кавычках).
Вообще в основном все сайты делятся или на "таблеточников" (хвалителей пилюлек) или на "пасссивных" (мне хреново, а почему тебе чуть легче, тебе должно быть еще хреновее чем мне, тогда ты наш.)
Может быть я и не прав. Ну вот такое у меня сложилось впечатление. У администраторов есть право вето и можете притормозить мою активность на 2 - 3 месяца
Простите накипело

А чем же вы снимаете обострения?
iryna
Рядовой
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:03

Re: В каком возрасте вы узнали о диагнозе и сколько с ним жи

Сообщение Поля83 » 03 апр 2016, 21:54

Бродяга, я правильно понимаю, что в 76 году диагноз поставили, и потом, т.е. сейчас МРТ его не проверяли?
раньше как диагноз ставили, только по симптомам? Помимо РС похожие симптомы могут быть у десятка неврологических заболеваний, вы наверное знаете)
и если обострения по 2 раза в год, а вы полностью восстанавливаетесь, значит у вас не РС, и с миелином все в порядке.
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11