Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Принимаете ли Вы ПИТРС?

Принимал, принимаю и буду принимать!
8
30%
Принимаю, но думаю отказаться (по какой либо-причине).
3
11%
Принимал раньше, но прекратил (по какой-либо причине).
6
22%
Только начал принимать.
2
7%
Не принимал, но хочу начать принимать.
2
7%
Не принимал, не принимаю и принимать не буду!
6
22%
 
Всего голосов : 27

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Лика » 17 фев 2016, 23:49

Не могу комментировать Сашеньку, у нас контракт (перемирие заключили) :D, а как хотелось бы :cry: !)))
Последний раз редактировалось Лика 17 фев 2016, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Лика » 18 фев 2016, 00:15

Питер, Питере... Я Konigsberg ... Даю знак, глазами!!
:shock: :shock: :shock:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Лика » 18 фев 2016, 00:24

:D :D :D
Изображение
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Antón Pirulero » 18 фев 2016, 00:36

Лика писал(а):Не могу комментировать Сашеньку, у нас контракт (перемирие заключили) :D, а как хотелось бы :cry: !)))

Ни фига себе: контракты, перемирия, жизнь кипит закулисная :lol: :lol: :lol:
Блин, а меня все ненавидят, да? :cry:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Лика » 18 фев 2016, 00:38

Anton писал(а):
Лика писал(а):Не могу комментировать Сашеньку, у нас контракт (перемирие заключили) :D, а как хотелось бы :cry: !)))

Ни фига себе: контракты, перемирия, жизнь кипит закулисная :lol: :lol: :lol:
Блин, а меня все ненавидят, да? :cry:

Давай заключать договор!))) :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Antón Pirulero » 18 фев 2016, 00:42

Лика писал(а):Давай заключать договор!))) :D

О, давай!
Я вообще за любой шухер, если коллективом :lol:
А о чём? ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Лика » 18 фев 2016, 00:51

Anton писал(а):
Лика писал(а):Давай заключать договор!))) :D

О, давай!
Я вообще за любой шухер, если коллективом :lol:
А о чём? ;)

Ну я не знаю... Не пересекаться? Нереально... Да и в принципе мы можем нормально общаться.
Если видишь, что меня плющит, не напоминай мне, просто игнорируй. Сама я никого просто так не задену. Потом "остыну" и сама еще извинюсь!
Ну вот такой характер, что я сделаю... :oops:
У тебя какие требования? Опять мне кровью писАть?))) :D
P.S.
Я как рыбка, комп тоже как рыбка, "зависает"... и все ушли... :cry:
Я тогда в аквариум, спать!!!
Всем пока!))Изображение
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Antón Pirulero » 18 фев 2016, 02:47

Хахаха, Ликусь, да я сам такой, потому и цапаемся :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Antón Pirulero » 18 фев 2016, 02:53

Не, народ, лучше нам нормально общаться, тогда это будет полезно и для нас самих и для новичков.
Вот, поговорили нормально какое-то время и уже несколько тем интересных возникло.
Я вот на волне обсуждений на безглютеновую диету сел и наметил план дальнейших действий и всем реально спасибо, что надоумили.
А то, что у многих РС-ников нервишки не в порядке, так это, увы - факт. :(
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение ODRY » 18 фев 2016, 14:50

Владлен писал(а):Выделил ключевое, насколько заметил... Ницше, философ, любимец Гитлера. Сам не читал, но допускаю, что есть что-то разумно-философское и в его высказываниях. Допускаю... И не допускаю ненависть к тем, кто ссылается (или его приверженец) на Ницше. Я больше по делам (СЛОВУ) сужу людей. От ODRY я не услышал чего-то античеловеческого, наоборот... Любит Ницше, приверженец его философии - ее право!


Владлен, я сегодня почитала дискуссию, возникшую после моего ухода... Много забавного, но любить Ницше и быть знакомой с его трудами - это совершенно разные вещи. Кроме того, а если Гитлер любил жаренную картошку, то её надо исключить из своего рациона? Ну это глупо, Вам так не кажется?
Да и вообще, я говорила "свободе воли", а уж упоминание автора...ну чтоб никто не решил, что я примеряю на себя его лавры))))))))))))
Заметила, что на форуме слишком все серьезно....улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Не относитесь к своей жизни, с болезнью или без, так трагично...
Аватара пользователя
ODRY
Мл. сержант
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:32

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14