Тревожность.

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Замечаете ли вы у себя признаки тревожного расстройства?

Да
7
70%
Нет
3
30%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10

Re: Тревожность.

Сообщение Лика » 17 фев 2016, 10:47

Андрюха 2 писал(а):Философия? Ну какой вопрос... ;) ;) ;) Однозначного ответа всё-равно нет.
Лика писал(а):Андрюх, то, что ты пишешь, философия. (на мой взгляд)
Может ты не так внимателен к людям, но я вижу разных людей:

Не поверишь, но внутри себя суетятся многие.

Да почему не поверю, поверю!
Вчера подумала: "А может, Андрюха прав и тревожность связана у многих с болезнью. Нет определенности в завтрашнем дне."
Ее (определенности) ни у кого нет, но в нашем случае, вообще нет! :?
Пошла работать!)) ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Тревожность.

Сообщение Андрюха 2 » 17 фев 2016, 10:57

Не беспокоятся только по"уисты. А таких не много. (без философии)
Но спокойные люди тоже есть. С рс в том числе.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Тревожность.

Сообщение ODRY » 17 фев 2016, 13:09

Тревожной никогда не была, не являюсь и не буду. Но вот хочется стать менее ответственной, точнее подходит термин "пофигисткой" - это был бы высший пилотаж, но достижимо ли? :) Вот интересно, существуют ли рс-ники пофигисты?)))
Аватара пользователя
ODRY
Мл. сержант
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:32

Re: Тревожность.

Сообщение Владлен » 17 фев 2016, 13:34

ODRY писал(а):Тревожной никогда не была, не являюсь и не буду. Но вот хочется стать менее ответственной, точнее подходит термин "пофигисткой" - это был бы высший пилотаж, но достижимо ли? :) Вот интересно, существуют ли рс-ники пофигисты?)))

ODRY, рад видеть Вас, не часто посещаете настоящий форум? Как Ваши успехи? Помнится, года три назад Вы обозначили свой путь, с Ликой в полемику вступили насчет его правильности? Есть успехи? Или разочаровались?
Ах, да, по цитате - а стоит ли стремиться стать "пофигисткой" - это точно путь в сторону (в кусты), точно не в правильном направлении. Может свою ответственность, как слабое дитя в себе научиться защищать и дать ему (этому дитя) повзрослеть и окрепнуть? Ответственность - это благо, нельзя его душить в себе. Есть хорошая африканская пословица: "Не обижайте слабого детеныша - быть может это детеныш льва!"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Тревожность.

Сообщение ODRY » 17 фев 2016, 16:32

Владлен писал(а):
ODRY писал(а):Тревожной никогда не была, не являюсь и не буду. Но вот хочется стать менее ответственной, точнее подходит термин "пофигисткой" - это был бы высший пилотаж, но достижимо ли? :) Вот интересно, существуют ли рс-ники пофигисты?)))

ODRY, рад видеть Вас, не часто посещаете настоящий форум? Как Ваши успехи? Помнится, года три назад Вы обозначили свой путь, с Ликой в полемику вступили насчет его правильности? Есть успехи? Или разочаровались?
Ах, да, по цитате - а стоит ли стремиться стать "пофигисткой" - это точно путь в сторону (в кусты), точно не в правильном направлении. Может свою ответственность, как слабое дитя в себе научиться защищать и дать ему (этому дитя) повзрослеть и окрепнуть? Ответственность - это благо, нельзя его душить в себе. Есть хорошая африканская пословица: "Не обижайте слабого детеныша - быть может это детеныш льва!"


Добрый день, Владлен, рада, что меня еще здесь помнят:-) Ответственность сотрудника - это благо для работодателя; а насчет "детеныш льва", был бы львом уже, через столько-то времени)))
Мой путь был какой-то конкретный? Или так....в общем и целом обозначен?))) А то я не понимаю, в чем могла бы разочароваться) Жива, живу и жить планирую. Лекарства не принимаю, по больницам не хожу... Все в порядке, в общем :-)
Аватара пользователя
ODRY
Мл. сержант
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:32

Re: Тревожность.

Сообщение Лика » 17 фев 2016, 19:45

ODRY писал(а):Тревожной никогда не была, не являюсь и не буду. Но вот хочется стать менее ответственной, точнее подходит термин "пофигисткой" - это был бы высший пилотаж, но достижимо ли? :) Вот интересно, существуют ли рс-ники пофигисты?)))

Шикарное качество, ODRY (пофигизм)!
Не думаю, что это как-то лечится (ответственность))) :D
А может это перфекционизм? Мне присуще!
Может стоит открыть опрос об ответственности?)))
Все сообщение удалилось, забыла, что хотела сказать.
Я рыбка сегодня, память 3 секунды! :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Тревожность.

Сообщение T34 » 18 фев 2016, 00:28

Тревога это мой самый злейший враг в жизни. Появившись в какой-то момент она не покидала меня больше никогда. Наверно все же это одно из последствий РС(по крайней мере у меня тревога и РС появились одновременно) Но ничего, я к ней привык, научился с ней бороться и стараюсь её не замечать.
T34
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:31

Re: Тревожность.

Сообщение Лика » 18 фев 2016, 00:37

T34 писал(а):Тревога это мой самый злейший враг в жизни. Появившись в какой-то момент она не покидала меня больше никогда. Наверно все же это одно из последствий РС(по крайней мере у меня тревога и РС появились одновременно) Но ничего, я к ней привык, научился с ней бороться и стараюсь её не замечать.

Сильная тревога появилась тоже вместе с р.с. Когда еще не диагностировали, но предпосылки были. Тогда начались хождения по мукам.
Ужасно мешала жить. Сейчас привыкла, да и тревожность снизилась. Но все равно, иногда, если не отдохну полноценно или перегружусь - усиливается и...беситИзображение!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Тревожность.

Сообщение Antón Pirulero » 18 фев 2016, 00:40

А у меня и до РС тревожность была :shock:
И сейчас!!!
И вот по какому поводу: вы все меня ненавидите, да?!!! :cry:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Тревожность.

Сообщение Лика » 18 фев 2016, 00:44

Anton писал(а):А у меня и до РС тревожность была :shock:
И сейчас!!!
И вот по какому поводу: вы все меня ненавидите, да?!!! :cry:

Да что ты придумываешь??? Ну что тебя ненавидеть?? Я сама псих, а ты еще и дразнишься, вот и не сдерживаюсь иногда!
Никто тебя не ненавидит! Не придумывай!))) :D
И не подчеркивай, что я псих и меня плющит...((( :evil: Я тогда злюсь :oops:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron