Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 18 фев 2014, 19:47

Да нет, не стоит продаваться за эту ДЕШЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ.это её Мрт(данные можно проверить) А предыдущие очень старые для сравнения,Но даже сравнивая эти результаты виден прогресс Отец знает свою дочь,поэтому повез на МРТ.О обострении. С 05 .09 "2013 г.до отъезда я работала с ней А теперь диву даюсь у Тани жесточайшее обострение,а она усердно это скрывает,да так ,что я не заметила. Как обычно ,сидит в инете и строчит петиции и кляузы. Тем более, до Дубны ехали на машине ,своим ходом 5 суток,спали тоже в машине.А как же обострение ? Люди пластом лежат,или это особое обострение, О ? На счет таблеток. По началу пили какие-то сильные снотворные,не могла заснуть,но недели через 2 прекратила употреблять О тахикардии . Измеряли пульсацию на приборе для измерения давления,это их прибор,измеряла Таня ,я лишь следила за результатом. Дорогая не много ли пафоса! За кого же ты считаешь людей на сайте? Сама же ты прошла курс,тебе не грозит худшее. Помнишь как у тебя был твердый живот,а что это значит? А то, что очень скоро спина уже не будет являться опорой. Или по прежнему не дает покоя Я -Я -Я Будь у тебя обострение ,то твои родители не дарили бы мне такие подарки на память .Не устраивали бы прощальный ужин Да и ты ОБОСТРЕННАЯ не сидела бы рядом с нами! Что с тобой? По поводу твоей патологии врожденной,а ты читай относительно РС
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 18 фев 2014, 19:47

Да нет, не стоит продаваться за эту ДЕШЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ.это её Мрт(данные можно проверить) А предыдущие очень старые для сравнения,Но даже сравнивая эти результаты виден прогресс Отец знает свою дочь,поэтому повез на МРТ.О обострении. С 05 .09 "2013 г.до отъезда я работала с ней А теперь диву даюсь у Тани жесточайшее обострение,а она усердно это скрывает,да так ,что я не заметила. Как обычно ,сидит в инете и строчит петиции и кляузы. Тем более, до Дубны ехали на машине ,своим ходом 5 суток,спали тоже в машине.А как же обострение ? Люди пластом лежат,или это особое обострение, О ? На счет таблеток. По началу пили какие-то сильные снотворные,не могла заснуть,но недели через 2 прекратила употреблять О тахикардии . Измеряли пульсацию на приборе для измерения давления,это их прибор,измеряла Таня ,я лишь следила за результатом. Дорогая не много ли пафоса! За кого же ты считаешь людей на сайте? Сама же ты прошла курс,тебе не грозит худшее. Помнишь как у тебя был твердый живот,а что это значит? А то, что очень скоро спина уже не будет являться опорой. Или по прежнему не дает покоя Я -Я -Я Будь у тебя обострение ,то твои родители не дарили бы мне такие подарки на память .Не устраивали бы прощальный ужин Да и ты ОБОСТРЕННАЯ не сидела бы рядом с нами! Что с тобой? По поводу твоей патологии врожденной,а ты читай относительно РС
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 18 фев 2014, 19:53

zhukova писал(а):Да нет, не стоит продаваться за эту ДЕШЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ.это её Мрт(данные можно проверить) А предыдущие очень старые для сравнения,Но даже сравнивая эти результаты виден прогресс Отец знает свою дочь,поэтому повез на МРТ.О обострении. С 05 .09 "2013 г.до отъезда я работала с ней А теперь диву даюсь у Тани жесточайшее обострение,а она усердно это скрывает,да так ,что я не заметила. Как обычно ,сидит в инете и строчит петиции и кляузы. Тем более, до Дубны ехали на машине ,своим ходом 5 суток,спали тоже в машине.А как же обострение ? Люди пластом лежат,или это особое обострение, О ? На счет таблеток. По началу пили какие-то сильные снотворные,не могла заснуть,но недели через 2 прекратила употреблять О тахикардии . Измеряли пульсацию на приборе для измерения давления,это их прибор,измеряла Таня ,я лишь следила за результатом. Дорогая не много ли пафоса! За кого же ты считаешь людей на сайте? Сама же ты прошла курс,тебе не грозит худшее. Помнишь как у тебя был твердый живот,а что это значит? А то, что очень скоро спина уже не будет являться опорой. Или по прежнему не дает покоя Я -Я -Я Будь у тебя обострение ,то твои родители не дарили бы мне такие подарки на память .Не устраивали бы прощальный ужин Да и ты ОБОСТРЕННАЯ не сидела бы рядом с нами! Что с тобой? По поводу твоей патологии врожденной,а ты читай относительно РС

Жукова, ну не пишите всякую фигню. Не знаете ничего о Рс и об обострениях РС, не пишите. При чём тут "лежат пластом"? Не поверите, при обострениях можно сидеть, ходить, говорить, читать, писать и т.д. Они (обострения) бывают разные, но вам это неведомо. Вы бы помолчали, а потеряете даже гипотетический шанс на миллион от Антона. Чем дальше вы заходите в дебри РС, тем больше бреда. Хотя продолжайте, есть шанс вашего общения с правоохранительными органами по статье "мошеничество", если у вас нет спасительной справки (может оттого такая смелость в готовности подписать любые юр.док-ты).
Последний раз редактировалось Наталия 18 фев 2014, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 18 фев 2014, 20:09

Родителей оставьте в покое!!!!!
Подарок подарили за то, что дом предоставили для житья... Который отмывали на протяжении всего времени пребывания.... Это раз.... Прощальный ужин--ну вот такие они у меня порядочные, хотя уже тогда все про вас понимали...и я ругалась на них....
Сижу?!?! Ну еще не хватало лечь!!!!!! Не дождетесь!!!!!!
Вы начали личные счеты?!?!
Продолжу: плитку оставили ДОМУ!!!! Не вам!!! Хотя о чем я?!?! Уверена, вы ее перетащили в этот же день.
Газонокосилку-это явно НЕ ЗА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!
За то, что типа приют дали...
Что там еще?!?!
Ах да!!! Лопаты мой папа вам насаживал))))))) пользуйтесь!!!!!
Он понял, что вы истеричка и потому, что нам еще там надо было две недели жить , уговорил поехать на мрт... Хотя, теперь я не жалею! Зато с Сазоновым познакомились!
Даже больше скажу-добывали срок, чтоб вы рта не посмели раскрыть. Типа-" сами виноваты, раньше времени уехали!"и я могла честно сказать людям, что была там......
Про снотворное промолчу.......
Короче, тов. ЖУкова!!! Кляузами не занимаюсь!!!!
Я просто делаю то, что должна...
Я вас предупреждала-если будет хоть 40% улучшения, то к вам прорастет народная тропа, если ж нет-не обессудьте!!!
Или эти разговор канули в лету?!?!
И вообще, данные разборки считаю неуместными...
И кто посчитает нужным-просто будут более внимательно вас изучать... Только и всего...
Ах да!!! Вы про картошку забыли-так вот/просто мои родители привыкли НЕ БЫТЬ ДОЛЖНЫМИ.... Потому и подарок дорогой.....
А вот вам поучиться не мешало бы.....
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 18 фев 2014, 20:10

Прогресс налицо-это точно!!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Хоть для приличия поучите значения слов......
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 18 фев 2014, 20:13

Вы сейчас занимаетесь ровно тем, чем занимались.... Поливаете грязью: типа, им помогла, а другим и не надо!!!! Только разница-я ответить могу!!!!!!
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 18 фев 2014, 20:18

Ответ для Натальи------ Вы,забыли ,что здесь идет речь не о миллионе? А о большом сроке ,если я обманываю людей. О мошенничестве! Ради того, чтобы остановить эту грязь.чтобы люди не сидели чурками и не ждали своего часа, я готова не эксперимент Тем более,знаю.каков будет результат, Дай бог ,чтобы Антон не пошел на попятую.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 18 фев 2014, 20:24

zhukova писал(а):Ответ для Натальи------ Вы,забыли ,что здесь идет речь не о миллионе? А о большом сроке ,если я обманываю людей. О мошенничестве! Ради того, чтобы остановить эту грязь.чтобы люди не сидели чурками и не ждали своего часа, я готова не эксперимент Тем более,знаю.каков будет результат, Дай бог ,чтобы Антон не пошел на попятую.

Нет, не забыла. Как же я забуду про статью "мошеничество". Очень жду. Ненавижу тех, кто наживается на больных людях.Надеюсь Антон довёдет дело до конца.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 18 фев 2014, 20:27

Как я жалею, что вы не подтвердили свое желание заключить договор, аргументировав, что меня " лечите" со скидкой.....
Сейчас бы уже точно процесс пошел серьезный.....
И опять-пошла на поводу у родителей, которые порядочные!!!!! Не давали мне довести беседу с вами до логического завершения!
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 18 фев 2014, 20:43

Сейчас немного "пофлудю", чтобы разрядить обстановку.. ))
Изображение
Это Болотное Новосибирская область.
Взяла из Интернета.
Так и представляю отдыхающего там (3 месяца) после Испании Antona.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron