Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 18 фев 2014, 05:37

Наталия,так нельзя.Обвиняете меня от имени какого-то мужчины,при этом, не называете его имя У меня всего было 6 человек с РС и все они женщины .
Последний раз редактировалось zhukova 18 фев 2014, 06:12, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 18 фев 2014, 05:54

Да, люди бывают разные.Это маленьких ругают за ложь .А здесь все взрослые. Вы ,Наталья,все спрашиваете и спрашиваете,а сами знаете больше ,чем я. Знаете даже тех ,кто у меня был. Я даже не знала ,что у меня среди РС-ников,был мужчина? Возможно вы мне , обо мне еще что-нибудь поведаете? А может от того,что кого-то грязью обольете, вам это как- то душу греет? Бог вам судья![/quote]
Вот вы врете. Не знали, типа. Ему то врать совсем ни чему, вы были упомянуты совершенно случайно, разговор был о шарлатанах, обещающих вылечить РС.У вас видимо ещё и амнезия, помимо отсутствия совести.[/quote]
Наталия,так нельзя поступать . Обвиняете меня во лжи .Да еще от имени какого-то мужчины,при этом не называя его имени. У меня всего-то было подопечных с диагнозом РС 6 человек,но все они женщины
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 18 фев 2014, 07:32

Вы спросите у Тани(Иванны ),на каких условиях она попала ко мне? Сколько платила? Это её МРТ выложенны на 69 стр. Да, у неё врожденная патология в коре гол. мозга,но не смотря на это процессы пошли. и пошли не плохо. А вот обострений у неё быть не может .Так как все системы организма слаженно заработали,т.е печень и почки выполняют свои функции ,улучшился кровоток,лимфоток Да и спастика прошла. А спастика(та которая годами держит мышцы) уходит лишь тогда, когда бляшка или совсем ушла или уменьшилась до незначительных размеров Я то все выполнила. Поведение должно соответствовать возрасту,это у родителей сойдет- чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало... . Люди они разные,не всех болезнь изменяет в лучшую сторону. Поэтому для меня очень важны эти независимые эксперты
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 18 фев 2014, 07:38

Суть метода -помочь всем системам организма слаженно взаимодействовать друг с другом. Голова-правительство,железы- министры От того как работают железы ,зависит благополучие всех отделов коры гол. мозга,а значит и всего организма в целом. Я не фея,а метод мой не чудо. просто я шагаю по земле,а не лезу в облока[/quote]

Вы так смело беретесь лечить такую сложную болезнь!
Позвольте два вопроса
Первый. Вы врач? Или какое у Вас образование?
Второй. Какие гарантии Вы даете?[/quote]
1- я не врач, 2- я не лечу,3-гарантии-заключение МРТ
Последний раз редактировалось zhukova 18 фев 2014, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 18 фев 2014, 09:02

Здравствуйте!
Условий , выставленных г-жой Жуковой, не было....
Платили лично за меня-2480/неделя....
Была три месяца.... В начале августа начался прессинг о том, что я ОБЯЗАНА сделать мрт( хотя, изначально я говорила, что не обещаю его делать там...)
Чтобы она ни говорила, обострение есть, ухудшение очень сильное.....
Терапия-каждый день 6-7 препаратв/ 3 раза в день....после чего она начинает настаиват на том, что " по шевелиться, а не сидеть болваном!"
При том, что раз пять( примерно) встать, вы прямить ноги удалось. После чего стало очень сильно тянуть связки под коленями, что, как вы понимаете, не дает возможности выпрямлять ноги... А все жалобы , что начала слабеть правая рука, ответ-" пройдет!"..... Не прошло......
ПИТРС принимала Вано, там пила только снотворное.....
Г-жа Жукова нечестный человек, укажу только на одну несостыковку-сердцебиение стало реже /до 80 ударов /минуту ... Вопрос-она это в описании мрт вычитала?!?!
И еще-она привязалась к патологии в КОРЕ ГОЛ. Мозга.......
У меня патология развития Визилиева круга.
Кому интересно-прочтите в Википедии, что это и чем чревато .
Сама Жукова, узрев это в описании, засмеялась и сказала, что я вообще должна дурой или роиться или стать!!! :oops: :oops: :oops:
Обещаний было ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Не выполнено ни одно......
Очень хочется поскорее забыть этого человека....
Но не дает ее активная деятельность......
05.09.2013 с результатами мрт были на конс-ии проф. Сазонова, написано заключение, указывающее на обострение( НАПОМНЮ, после курса!!!)
После конс-ии в НИИ неврологии врач принял решение о срочной госпитализации....
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 18 фев 2014, 12:39

Да, дополнение насчет сердца-мало того, что тахикардия осталась при мне, еще и давление начало скакать ....
Насчет невыполненных обещаний-подчеркиваю-----я пишу это все для того, чтоб больше никто не велся....
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 18 фев 2014, 13:25

Вчера пробежалась по постам... Сегодня более внимательно прочла.....
Оказывается, и поведение моё не такое.... Ну/ну....
А в своем глазу ничего не мешает вам, тов. Жукова?!?!?!
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 18 фев 2014, 15:10

Иванна, большое спасибо за ответ.

Иванна писал(а): 05.09.2013 с результатами мрт были на конс-ии проф. Сазонова, написано заключение, указывающее на обострение( НАПОМНЮ, после курса!!!)
После конс-ии в НИИ неврологии врач принял решение о срочной госпитализации....

Понятно. Рассеянный склероз никуда не делся.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Иванна » 18 фев 2014, 16:20

Надеюсь, он достаточно информативный......не за что! :roll:
Аватара пользователя
Иванна
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:17

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 18 фев 2014, 19:47

Да нет, не стоит продаваться за эту ДЕШЕВУЮ ИНФОРМАЦИЮ.это её Мрт(данные можно проверить) А предыдущие очень старые для сравнения,Но даже сравнивая эти результаты виден прогресс Отец знает свою дочь,поэтому повез на МРТ.О обострении. С 05 .09 "2013 г.до отъезда я работала с ней А теперь диву даюсь у Тани жесточайшее обострение,а она усердно это скрывает,да так ,что я не заметила. Как обычно ,сидит в инете и строчит петиции и кляузы. Тем более, до Дубны ехали на машине ,своим ходом 5 суток,спали тоже в машине.А как же обострение ? Люди пластом лежат,или это особое обострение, О ? На счет таблеток. По началу пили какие-то сильные снотворные,не могла заснуть,но недели через 2 прекратила употреблять О тахикардии . Измеряли пульсацию на приборе для измерения давления,это их прибор,измеряла Таня ,я лишь следила за результатом. Дорогая не много ли пафоса! За кого же ты считаешь людей на сайте? Сама же ты прошла курс,тебе не грозит худшее. Помнишь как у тебя был твердый живот,а что это значит? А то, что очень скоро спина уже не будет являться опорой. Или по прежнему не дает покоя Я -Я -Я Будь у тебя обострение ,то твои родители не дарили бы мне такие подарки на память .Не устраивали бы прощальный ужин Да и ты ОБОСТРЕННАЯ не сидела бы рядом с нами! Что с тобой? По поводу твоей патологии врожденной,а ты читай относительно РС
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2