Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 14 фев 2014, 12:59

16:02
А теперь о моей последней подопечной. Перестала ходить с лета 2010 г. Ко мне привезли её 16 июня 2013г. сидит в позе лотоса(т.е. на постеле скрестив ноги) . Сидеть опустив ступни вниз не может даже и одну минуту Ноги от колена до низу какие то необыкновенно лиловые.Холодные Промежуток м\у мизинцем и последующим пальцем синий на обеих ногах
16:57
Пальцы левой руки слегка скованные Живот тугой,проблемы со стулом и мочеиспусканием. Моча темного цвета, с рзким запахом до 14 раз в сутки. Тахикардия, свыше 120 ударов в минуту.плохой сон Частое чихание с обильным слизиотделением. болезненные месячные
17:13
Описание на 27 августа 2013г.Изменения которые произошли.Улучшился кровоток Исчезла тахикардия , пульсация около 80 ударов в минуту.Свободно сидит опустив ноги . Начинаем вот уже почти 2 недели ,при моей помощи, вставать на ноги. Встаем с каждым разом

Тамара Жукова
18:51
все лучше и лучше .ВСтав и держась за коляску (я рядом ,подстраховываю) перекатывается с пятки на носк уже по нескольку раз . Это делается только тогда .когда прихожу я . Самостоятельно никакой инициативы. Утром и вечером разминает руки и ноги мать. Таня же целый день сидит в интернете. Спастика в ногах ещё чуть-чуть есть .берёшься за ногу, слегка тормознет и тут же отпускает ,может повториться Говоришь,что нельзя сидеть просто так ,надо разрабатывать мышцы. не нравиться. Прибавилось силы в руках и ногах 26.08.2013 приехал отец. Я пришла .мы с ней встали.проделали как надо и она заявила.что все ,больше вставать не буду. Отец же сказал спасибо,я ещё такого не видел. пообещал я.что по приезду домой не даст ей спуску,будет заставлять заниматься её самостоятельно
19:10
Исчезли боли по женски.Улучшился сон Прошло чихание. слизеотделение Но проблема с калом осталась Считаю,что на тот период результаты должны быть более лучшими Настаиваю чтобы сделали МРТ Хотя и рановато,записала на 29 08 2013 г в Новосибирск. Выяснилось.что есть врожденная потология в мозговом кровотоке коры головного мозга. Это само по себе не смертельно, но очень сильно тормозит в оздоровлении, и хорошо помогает при прогрессе любого заболевания особенно коры гол. мозга
19:50
С 26 08 продолжаю заниматься общим оздоровлением,мышцы не тренируем из-за тупого упрямства подопечной А в её случае пропускать даже 3 дня большой срок Но Я СКАЗАЛА ,Я ХОЧУ . Я НЕ ХОЧУ... 35 лет не крошка.это её право решать! Уезжают 14 сентября Так как процессы шли замедленно,в дорогу даю дополнительные препараты для улучшения кровотока ,и для решения проблем с кишечником (с самого детства страдает запорами). Расчитано примерно до середины декабря. Системы организма уже работают слаженно,да и спастика уже почти прошла Теперь все будет зависеть от подопечной. Я помогаю убрать бляшки.помогаю организму начать самостоятельно вырабатывать миелин. а мышцы должны разрабатывать сами. Только сам человек может чувствовать свое тело. Сломав ногу ,через месяц не пойдешь легкой походкой. А тут года... и столько много мышечных групп!
19:57
заключения МРТ с зачеркнутыми датами и фамилиями мне выдали мои подопечные Даты пишу по памяти Ленинградские ,где то май 2010,а Новосибирские 29 08 2013 г Я так горда томографами г.Новосиб.,их мощностью,куда там Ленингр. судите сами
20:01
http://www.odnoklassniki.ru/profile/521 ... 6922087911 http http://www.odnoklassniki.ru/profile/521 ... 6922087655
20:05
http://www.odnoklassniki.ru/profile/521 ... 3247923431 http://www.odnoklassniki.ru/profile/521 ... 3247922919
20:13
http://www.odnoklassniki.ru/profile/521 ... 3247923431
http://www.odnoklassniki.ru/profile/521 ... 3247923175
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 14 фев 2014, 13:27

Интересно, сегодня не полнолуние? Жукова проявилась с очередным бредом. К чему бы это?
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2014, 19:37

Наталия писал(а):Интересно, сегодня не полнолуние? Жукова проявилась с очередным бредом. К чему бы это?

А может не бред, если все написанное правда, то весьма неплохо!
Г-жа Жукова, предлагаю эксперимент: я кладу на счет 1 млн. руб, выписываю на Ваше имя чек и мы вместе передаем его нотариусу с условием: Вы лечите меня и если через полгода я имею улучшения, зафиксированные независимыми специалистами, нотариус передаем Вам чек.
В противном случае я добиваюсь привлечения Вас к уголовной ответственности по статье "Мошенничество".
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 14 фев 2014, 19:58

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,АНТОН ЗАЧЕМ ЖЕ ЖДАТЬ ПОЛ ГОДА . ВЫ ПРИВОЗИТЕ С СОБОЙ ПОСЛЕДНЕЕ МРТ.А ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА ДЕЛАЕМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ МРТ У НАС В НОВОСИБИРСКЕ.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2014, 20:28

zhukova писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ ,АНТОН ЗАЧЕМ ЖЕ ЖДАТЬ ПОЛ ГОДА . ВЫ ПРИВОЗИТЕ С СОБОЙ ПОСЛЕДНЕЕ МРТ.А ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА ДЕЛАЕМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ МРТ У НАС В НОВОСИБИРСКЕ.

Основная моя мысль заключается в том, что оплата лечения будет произведена после признания его (лечения) эффективности независимыми специалистами и не факт, что новосибирскими.
Вы согласны?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 14 фев 2014, 21:19

Я В ЮРИДИЧЕСКИХ ВОПРОСАХ НЕ БУМ-БУМ . А В ТОМ, ЧТО ПОМОГУ ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ ВОССТАНОВИТЬСЯ ,ЭТО ДА. ИЛИ У ВАС ВОПРОС С ПОДКОВЫРКОЙ? ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МИРОВЫЕ СВЕТИЛА ПРИЗНАЛИ КАКУЮ -ТО ВЫСКОЧКУ ИЗ " ТЬМЫ ТАРАКАНЬ" ? ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО НИКОГДА. СЛИШКОМ МНОГИЕ ПРОЦВЕТАЮТ НА ВАШЕЙ БОЛЯЧКЕ. МЕНЯ ПРОЩЕ ПРИБИТЬ ,ЧЕМ ПРИЗНАТЬ. НА НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ СОГЛАСНА. ПО ИСТЕЧЕНИЮ 3-Х ИЛИ 3,5 М.(ЕСЛИ ВЫ КОЛЯСОЧНИК),НО В ПРИСУТСТВИИ ВАС И МЕНЯ . МОЖНО НЕ ТОЛЬКО В НОВОСИБИРСК,ТОМСК,КЕМЕРОВО,ПО ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ. БОЛОТНОЕ НАХОДИТСЯ НА РАВНОМ УДАЛЕНИИ ОТ ЭТИХ ВСЕХ ГОРОДОВ
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2014, 21:39

zhukova писал(а):Я В ЮРИДИЧЕСКИХ ВОПРОСАХ НЕ БУМ-БУМ . А В ТОМ, ЧТО ПОМОГУ ВАШЕМУ ОРГАНИЗМУ ВОССТАНОВИТЬСЯ ,ЭТО ДА. ИЛИ У ВАС ВОПРОС С ПОДКОВЫРКОЙ? ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МИРОВЫЕ СВЕТИЛА ПРИЗНАЛИ КАКУЮ -ТО ВЫСКОЧКУ ИЗ " ТЬМЫ ТАРАКАНЬ" ? ДА НЕ БУДЕТ ЭТОГО НИКОГДА. СЛИШКОМ МНОГИЕ ПРОЦВЕТАЮТ НА ВАШЕЙ БОЛЯЧКЕ. МЕНЯ ПРОЩЕ ПРИБИТЬ ,ЧЕМ ПРИЗНАТЬ. НА НЕЗАВИСИМЫХ ЭКСПЕРТОВ СОГЛАСНА. ПО ИСТЕЧЕНИЮ 3-Х ИЛИ 3,5 М.(ЕСЛИ ВЫ КОЛЯСОЧНИК),НО В ПРИСУТСТВИИ ВАС И МЕНЯ . МОЖНО НЕ ТОЛЬКО В НОВОСИБИРСК,ТОМСК,КЕМЕРОВО,ПО ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ. БОЛОТНОЕ НАХОДИТСЯ НА РАВНОМ УДАЛЕНИИ ОТ ЭТИХ ВСЕХ ГОРОДОВ

У Вас клавиша KAPS LOCK западает, поправьте, пожалуйста, а то создается впечатление, что Вы постоянно кричите, что негативно влияет на мое моральное состояние.
Таким образом, как я понимаю, Вы готовы лечить меня без оплаты в течении 3-4 месяцев и получить оплату только после подтверждении значительного улучшения моего здоровья независимыми экспертами, а в случае отсутствия улучшений или наступления ухудшения состояния ответить за свои действия в соответствии с действующим Уголовным кодексом?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 14 фев 2014, 21:43

Да я согласна
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 фев 2014, 21:47

zhukova писал(а):Да я согласна

ОК, спасибо за достойный ответ!
Когда и где начинаем?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение zhukova » 14 фев 2014, 21:55

Как только вы доберетесь до Болотного. Надо решить с квартирой .Нужна ли вам сиделка? Мне необходимо знать ваш рост ,вес. Это для того ,чтобы все разсчитать и приготовить к вашему приезду.
zhukova
Ефрейтор
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 14:36

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3