Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение gem64 » 10 дек 2013, 23:48

http://highlevelwellness.ca/-vitamin-d-emulsion/ - дочка такой принимает.
gem64
Рядовой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:20

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 10 дек 2013, 23:54

gem64 писал(а):http://highlevelwellness.ca/-vitamin-d-emulsion/ - дочка такой принимает.

Спасибо, но мне что-нибудь хотелось бы из имеющегося в продаже в Москве или в Испании...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение gem64 » 11 дек 2013, 00:03

http://www.iherb.com/vitamin-d-liquid - отсюда вроде можно в испанию заказать, ну и амазон.com
gem64
Рядовой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:20

Re: Пишут...

Сообщение rampage » 11 дек 2013, 07:25

Пил аквадетрим в каплях..
Потом заказал Фэмили пак с айхерба по 10000ме в капсуле
rampage
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:29

Re: Пишут...

Сообщение korti » 11 дек 2013, 08:21

Вот такой покупали в Германии , а сейчас на айхербе: http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Best- ... gels/36580
В России и в Испании есть в продаже немецкий "Вигантол" (Vigantol) - жидкий Д3 в масляном растворе. Д3 - жирорастворимый витамин, поэтому "Аквадетрим" не стоит применять, это водный раствор Д3.
Еще не забывайте про кофакторы - магний, бор. Они работают синергично с Д3. А также Омега3 (рыбная) - обязательно, помогает в восстановлении утраченных когнитивных функций мозга из-за разрушения миелина.
korti
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:10

Re: Пишут...

Сообщение rampage » 11 дек 2013, 22:36

«Солнечный витамин» избавил мышей от рассеянного склероза

10 декабря 2013 года, 19:16
КОММЕНТИРОВАТЬ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РУБРИКУ «НАУКА»
ЧИТАТЬ ЕЩЕ: ВИТАМИН Д, МИЕЛИНОВАЯ ОБОЛОЧКА, МОЗГ, НЕЙРОНЫ, РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ
Исследование американских ученых показало, что витамин Д может подавлять перемещение иммунных клеток, разрушающих миелиновые оболочки нервных волокон, в спинной и головной мозг. Этим, судя по всему, и объясняется терапевтическая роль «солнечного витамина» при нейродегенеративных заболеваниях. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.



Свежак на меддейли
rampage
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:29

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 11 дек 2013, 22:57

Осторожнее только. Отравление с летальным исходом, можно получить только от двух витаминов А и Д, насколько я помню. (еще когда сын маленький был, подкармливала, вот и изучала).
Симптомы передозировки, чтобы на заметку взяли и с обострением не спутали.
Я так, может пригодится.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 11 дек 2013, 23:08

Спасибо, друзья!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Ponochka222 » 11 дек 2013, 23:09

rampage писал(а):«Солнечный витамин» избавил мышей от рассеянного склероза

10 декабря 2013 года, 19:16
КОММЕНТИРОВАТЬ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РУБРИКУ «НАУКА»
ЧИТАТЬ ЕЩЕ: ВИТАМИН Д, МИЕЛИНОВАЯ ОБОЛОЧКА, МОЗГ, НЕЙРОНЫ, РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ
Исследование американских ученых показало, что витамин Д может подавлять перемещение иммунных клеток, разрушающих миелиновые оболочки нервных волокон, в спинной и головной мозг. Этим, судя по всему, и объясняется терапевтическая роль «солнечного витамина» при нейродегенеративных заболеваниях. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.



Свежак на меддейли

Да не избавил, а уменьшил симптомы рс.
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: Пишут...

Сообщение rampage » 11 дек 2013, 23:28

Это цитата..
rampage
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:29

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3