Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 12 окт 2013, 15:09

maksim1961 писал(а):...


В данной теме пишут о медицинских новостях в лечении рассеянного склероза.
Вы можете открыть свою тему и писать о неофициальных методах лечения и излечивания рассеянного склероза. (Лучше в "Англиском клубе")
Там же можете ругать официальную медицину.
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение maksim1961 » 12 окт 2013, 18:40

Спасибо за совет, Елена. Собственно, я написал все, что хотел написать по поводу успехов медицины. Вам я хочу сказать, что пока медицина не пересмотрит свою, ничем и никогда не подтвержденную точку зрения, на причину возникновения РС, бесполезно следить за появлением новых лекарств. Поверите Вы мне или нет, но не будут они вылечивать, не надейтесь.
maksim1961
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 08:33
Откуда: Москва

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 12 окт 2013, 18:50

maksim1961 писал(а): Вам я хочу сказать, что пока медицина не пересмотрит свою... на причину возникновения РС, бесполезно следить за появлением новых лекарств. Поверите Вы мне или нет, но не будут они вылечивать, не надейтесь.

Спасибо.
Я не питаю иллюзий по поводу излечения..)
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Oly » 13 окт 2013, 14:57

Прошедшая 4-6 октября 2013 Конференция в Берлине
почитать:
http://dmsg.de/multiple-sklerose-news/index.php?w3pid=news&kategorie=ausdembundesverband&anr=4899 на немецком,
посмотреть:
http://www.acs-medien.de/livestream/msworldconferenz.html
на немецком, английском.
На конференции россияне присутствовали, возможно, появится информация на русском.
Oly
Мл. сержант
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 13:40

Re: Пишут...

Сообщение Ponochka222 » 14 окт 2013, 13:39

А на русский перевести можно? Хоть примерно...
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: Пишут...

Сообщение Елена » 14 окт 2013, 20:42

Елена писал(а):
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
О ПРЕКРАЩЕНИИ ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ), КОТОРЫЕ СОДЕРЖАТ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Дата принятия решения - 10 октября 2013

В связи с наличием в действиях (бездействии) TEVA PHARMACEUTICAL INDUSTRIES LIMITED (место нахождения: 5 Basel St., PO Box 3190, Petah Tikva 49131, Israel) признаков нарушения антимонопольного законодательства, предусмотренного пунктом 5 части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», выразившихся в экономически и технологически не обоснованном уклонении от заключения с Закрытым акционерным обществом «Межрегиональная Фармацевтическая Производственно-Дистрибьюторская Корпорация «БИОТЭК» (место нахождения: 127238, г. Москва, Линейный проезд, д. 8, пом.1, эт. 1, ком. 1-7) договора на поставку лекарственного препарата Копаксон®-Тева (МНН Глатирамера ацетат) раствор для подкожного введения 20 мг/мл шприцы 1 мл (далее — товар) и рассмотрения заявок ЗАО «МФПДК «БИОТЭК», ФАС России на основании статьи 391 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» предупреждает о необходимости прекращения указанных действий (бездействия) путем заключения TEVA PHARMACEUTICAL INDUSTRIES LIMITED с ЗАО «МФПДК «БИОТЭК» договора на поставку товара и рассмотрения заявок ЗАО «МФПДК «БИОТЭК» в срок до 25 октября 2013 г. При этом TEVA PHARMACEUTICAL INDUSTRIES LIMITED необходимо поставить товар ЗАО «МФПДК «БИОТЭК» в соответствии с рассмотренными заявками.

О выполнении предупреждения сообщить в ФАС России в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.

Источник - http://www.fas.gov.ru/solutions/solutions_38201.html


Как пояснили ИТАР-ТАСС в ведомстве, устранить новое нарушение компания должна до 25 октября 2013 года, в противном случае на Teva может быть наложен оборотный штраф, который по решению комиссии ФАС может составить от 1 до 15 проц.

Источник - http://www.biztass.ru/news/id/89242
Елена
Лейтенант
 
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 00:01
Откуда: Петербург

Re: Пишут...

Сообщение Ponochka222 » 16 окт 2013, 23:08

Интересно,что там нового в рс из Берлина...
Жила же я без него, и неплохо жила...
Ponochka222
Рядовой
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:36
Откуда: Самара

Re: Пишут...

Сообщение Pymydolov » 16 окт 2013, 23:11

Владлен писал(а):А РС я не излечил, - он не лечится, как не лечится зло! Его ("РС") можно только остановить и не допустить рецидива снова. И это совсем другое, чем болезнь. Жить без РС - это жить до конца жизни "в ремиссии". А вот исправлять и восстанавливать в себе последствия "РС" - это надолго, я до сих пор восстанавливаюсь, хоть "болезни" уже и нет...

Смайлик надо, хлопающий в ладоши :). Хорошие слова и правильные.
Anton писал(а):Владлен, а я тебя не обижу, если в сад пошлю?
Не кажется, что ты уже поддастал всех на Форуме своим многословным пафосным и при этом исключительно однообразным бредом?
Корона не жмет? :D :D :D

Вообще то, опять поддакну, но Владлен прав. Причина почти всегда в самом человеке и в его понимании себя. И рыть в этом направлении, сложнее, но и эффект сильнее.
Anton писал(а):Значит есть какой-то фактор, принципиальный для начала РС и кол-во (или качество) этого фактора изменяется!
Экология?

Скорее, информационная экология. Информационного мусора, все больше и он устраняется кардинальным образом, вместе с носителем.
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Пишут...

Сообщение Андрюха 2 » 17 окт 2013, 07:01

Pymydolov писал(а):
Владлен писал(а):А РС я не излечил, - он не лечится, как не лечится зло! Его ("РС") можно только остановить и не допустить рецидива снова. И это совсем другое, чем болезнь. Жить без РС - это жить до конца жизни "в ремиссии". А вот исправлять и восстанавливать в себе последствия "РС" - это надолго, я до сих пор восстанавливаюсь, хоть "болезни" уже и нет...

Смайлик надо, хлопающий в ладоши :). Хорошие слова и правильные.

Когда-то в силу обстоятельств я остался один. Месяца на 4 или 6... Не помню уже.Мне как раз накануне и группу дали, и развод, и работу потерял, и денег нет, и кредит висит... А я и курил, и выпить мог, и травку себе позволял... В общем - до праведного образа жизни было далековато.
А потом была ремиссия!!!(Не у меня одного так!!!) И ушла она, когда всё наладилось.
Появился такой вопрос: чтобы вернулась ремиссия - в жизни всё должно пойти кувырком?
Или это просто обстоятельства так сложились? Специально, умышленно, я ничего не делал. Он (рс) сам ушёл, когда было море проблем и сам пришёл, когда они были решены.
Как мне кажется - это вполне сопоставимо с "заслугами" Владлена. Разница лишь во времени. имхо.
Оптимизм штука хорошая, но есть реализм (как-то так)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Пишут...

Сообщение Андрюха 2 » 17 окт 2013, 08:42

Не говорю и никогда не скажу, что рс неизлечим. Если бывают ремиссии, значит какой-то сдвиг или толчок в лучшую сторону вполне реален. Впрочем, время покажет.
Извиняюсь, немного не по теме написал... ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron