повара с РС

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

повара с РС

Сообщение Альберт » 27 май 2015, 00:49

Всем добра!!! Если тут повара с РС?? Расскажите как вы работаете,как относятся к вам работодатели??
Альберт
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 23:24

Re: повара с РС

Сообщение irina0210 » 27 май 2015, 09:37

Поваров, вроде, нет.
Сразу два противопоказания вижу- тяжело физически и жарко .
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: повара с РС

Сообщение Antón Pirulero » 10 июн 2015, 12:10

Альберт писал(а):Всем добра!!! Если тут повара с РС?? Расскажите как вы работаете,как относятся к вам работодатели??

Я больше в качестве бармена работаю, но и на кухне впрягаюсь во время аврала или заготовки полуфабрикатов.
Да, тяжело много времени на ногах, если смена больше 10 часов, то уже никакущий к концу, если жарко - тоже хуже, но один большой плюс: эта работа заставляет двигаться, что при РС архиважно (усиленно двигать тем, что пока движется :D ).
Работодатель относится с пониманием, поскольку это - я :lol:
Очень трогает отношение постоянных клиентов, которые вкурсе моих проблем, собирают за собой посуду и приносят на барную стойку.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España


Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12