Первый протокол на лекарства, но хочу ребенка...

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Первый протокол на лекарства, но хочу ребенка...

Сообщение <какая есть> » 12 мар 2015, 22:41

Добрый всем вечер, у меня ситуация такая: мне 24 месяц назад поставили диагноз и вот пару дней назад поехала за протоколом, кровь сдавала, но я с мужем ребенка хочу и пока лекарства брать не буду, что делать с этим протоколом, надо ли сообщить врачу что не воспользуюсь, и не будет ли проблем в дальнейшем в получении бесплатных лекарств?
<какая есть>
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:34

Re: Первый протокол на лекарства, но хочу ребенка...

Сообщение Наталия » 12 мар 2015, 22:55

<какая есть> писал(а):Добрый всем вечер, у меня ситуация такая: мне 24 месяц назад поставили диагноз и вот пару дней назад поехала за протоколом, кровь сдавала, но я с мужем ребенка хочу и пока лекарства брать не буду, что делать с этим протоколом, надо ли сообщить врачу что не воспользуюсь, и не будет ли проблем в дальнейшем в получении бесплатных лекарств?

Вас внесли в реестр и просто из-за вас кто-то не получит лек-во дорогостоящее. Надо бы всё-таки сказать врачу, что не планируете начинать колоть длительное время. А будут проблемы или нет через год или дольше никому неизвестно.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42


Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19