Когда ставится диагноз рс?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Когда ставится диагноз рс?

Сообщение Руфина92 » 07 июн 2014, 21:30

Добрый день. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста!!
Все началось с того, что у меня занемело тело по левой стороне. Меня положили в больницу, сделали мрт - нашли более 15 очагов, довольно крупных (были 2,2), контраст накапливают только 2 из них. Прокапали Дексаметозол, Нейрокс и еще какое-то лекарство, разгоняющее кровь.Лечение не помогло, легче не стало.В конце концов, мне поставили диагноз рс. Скажите, пожалуйста, можно ли после 1 мрт ставить такой диагноз и начинать лечение против рс? или есть шанс, что у меня не рс, и надо пройти дополнительные обследования?
Руфина92
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 май 2014, 19:51

Re: Когда ставится диагноз рс?

Сообщение инвалид » 08 июн 2014, 12:17

Руфина92 писал(а):Добрый день. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста!!
.В конце концов, мне поставили диагноз рс. Скажите, пожалуйста, можно ли после 1 мрт ставить такой диагноз и начинать лечение против рс? ?

рс.поставили после 1 мрт.наличии 2 очага.контраст не накапливался.(наверное можно).
"Отведи грех, и болезни отойдут, ибо они нам даются за грехи".
Аватара пользователя
инвалид
Рядовой
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:50

Re: Когда ставится диагноз рс?

Сообщение Yury Kudryashov » 08 июн 2014, 13:26

Руфина92 писал(а):Добрый день. Подскажите кто-нибудь, пожалуйста!!
Все началось с того, что у меня занемело тело по левой стороне. Меня положили в больницу, сделали мрт - нашли более 15 очагов, довольно крупных (были 2,2), контраст накапливают только 2 из них. Прокапали Дексаметозол, Нейрокс и еще какое-то лекарство, разгоняющее кровь.Лечение не помогло, легче не стало.В конце концов, мне поставили диагноз рс. Скажите, пожалуйста, можно ли после 1 мрт ставить такой диагноз и начинать лечение против рс? или есть шанс, что у меня не рс, и надо пройти дополнительные обследования?

мне поставили рс по не однократному обострению, а так пункцию берут для точной поставки диагноза.
Yury Kudryashov
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:31


Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18