Зубная боль

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Зубная боль

Сообщение сергей62 » 03 янв 2013, 13:05

Доброго времени суток уважаемые форумчане,уже несколько дней меня мучат зубная боль с повышением температуры до 39.4пью парацетамол для ее понижения.Был сегодня у дантиста,сделал снимок рентгена который ничего опасного не показал,небольшой воспалительный процесс(но боль адская в зубе)Доктор предположил что это вирусное простудное что то,но у меня нет ни кашля ни насморка ни каких симптомов кроме этой боли в зубе.Назначила кучу лекарств и антибиотиков,которые я опасаюсь принимать при моем заболевании.Вот этот список Амоксициллин 0.5г по 1т.3 раза в день-5 дней.2)Диазолин по 1 драже 2 раза в день-5 дней,а также назначила Хлорфилипт и Метрогил-дентаих по 10 дней принимать.Можно ли мне без опаски это все применить????Заранее благодарю за ответ и с новым годом!!!
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Зубная боль

Сообщение Будч » 03 янв 2013, 13:42

Если вирус, то спасет гроприносин. Выгоняет все вирусы. Но могут быть не вирусы - стаж болезни большой? Пугать не хочу, поэтому спрашиваю. Хотя температура - значит иммунитет с вирусами борется. Я только им спасаюсь. В принципе - успешно. Не болею.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Зубная боль

Сообщение сергей62 » 03 янв 2013, 13:58

Кроме темпы и зубной боли ничего не беспокоит.Стаж с 07 года
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Зубная боль

Сообщение Будч » 03 янв 2013, 14:38

сергей62 писал(а):Кроме темпы и зубной боли ничего не беспокоит.Стаж с 07 года

Тогда гроприносин - 3 раза по 2 таб в день. Станет легче сразу, а через 3 дня забудешь обо всем. Стаж маленький, поэтому о грустном не буду. Это если совсем уж далеко болезнь зашла, а так - вирусы надо прогнать и все. А вообще температура- наш враг. Если чувствуешь, что атакуют(вирусы) - съел таблетку - все прошло
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Зубная боль

Сообщение FENECHCA » 03 янв 2013, 15:09

Советы давать боюсь - мы все очень разные и не знаешь, как пойдет "твое" лекарство у другого человека... Вот по поводу амоксициллина странно - вам сказали,что ваша боль вирусной этиологии, а прописали антибиотики (против бактерий) А всем известно, что антибиотики против вирусов не работают. Хотя врачи здесь отвечали, что антибиотики нам не опасны.
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Зубная боль

Сообщение Аленка » 05 янв 2013, 02:49

Я все эт препараты принимала.Ничего опасного в них не вижу.
Аленка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:19

Re: Зубная боль

Сообщение сергей62 » 05 янв 2013, 11:28

Аленка писал(а):Я все эт препараты принимала.Ничего опасного в них не вижу.

Я уже понял что они не опасны (почитал состав,погуглил)и принимаю как прописал доктор.Боль в зубе практически утихла и переместилась в щеку.Не могу рот открывать широко как раньше,хотя отека нет ни какого.Что-то какая-то хрень творится со мной :)
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Зубная боль

Сообщение Будч » 05 янв 2013, 12:04

Это глисты -шутка. ;) Гроприносин помог?
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Зубная боль

Сообщение сергей62 » 05 янв 2013, 12:16

Будч ты уже не первый раз упоминаешь про глистов,наверно для тебя это уже больная тема :lol: Были наверно,признавайся нам :) Гробприносин я не пил.Что мне Стоматолог прописала я погуглил поизучал состав(вроде как безопасно все)и пропил это.Боль в зубе почти стихла и перешла на щеку,теперь широко открыть рот для меня болезнетворно :o Это новогодние чудеса какие-то творятся((Необъяснимо но факт!!!
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Зубная боль

Сообщение Будч » 05 янв 2013, 13:54

сергей62 писал(а):Будч ты уже не первый раз упоминаешь про глистов,наверно для тебя это уже больная тема :lol: Были наверно,признавайся нам :) Гробприносин я не пил.Что мне Стоматолог прописала я погуглил поизучал состав(вроде как безопасно все)и пропил это.Боль в зубе почти стихла и перешла на щеку,теперь широко открыть рот для меня болезнетворно :o Это новогодние чудеса какие-то творятся((Необъяснимо но факт!!!

Насчет глистов шутка не прошла - понимаю, а Гроприносин мне советовали хорошие врачи - трансплантологи. Нам болеть просто нельзя. Именно потому, что температура повышается - вот причина. Собственный иммунитет сам себя разрушает
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9