Активный образ жизни!

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Kira » 26 фев 2012, 10:06

Очень стыдно и невежественно, Владлен, дожить до пятидесятилетнего возраста и ни разу ни на какие паразитарные инфекции не провериться.

ВЫ подаёте дурной пример молодым девушкам на форуме.

Владлен писал(а):Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум"

ВОТ ЭТУ ФРАЗУ СЕЙЧАС ВЛАДЛЕН СКАЗАЛ О САМОМ СЕБЕ.
Kira
 

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Владлен » 26 фев 2012, 10:15

Kira писал(а):Очень стыдно и невежественно, Владлен, дожить до пятидесятилетнего возраста и ни разу ни на какие паразитарные инфекции не провериться.

ВЫ подаёте дурной пример молодым девушкам на форуме.

Владлен писал(а):Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум"

ВОТ ЭТУ ФРАЗУ СЕЙЧАС ВЛАДЛЕН СКАЗАЛ О САМОМ СЕБЕ.

Кира, простите меня за все мои обиды, подколки и все неуважительное, что позволил себе в последнее время. Простите также и все остальные участники форума, кого я вольно или невольно обидел, находясь в форуме. Постараюсь впредь сдерживать весь свой негатив и не доставлять никому неприятностей и беспокойств.
Кира, прошу Вас, выйдите со своими вопросами из этой темы, - она о другом!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Kira » 26 фев 2012, 10:24

Владлен писал(а):Кира, прошу Вас, выйдите со своими вопросами из этой темы, - она о другом!


Без проблем - уже вышла.

Владлен писал(а):Кира, простите меня за все мои обиды, подколки и все неуважительное, что позволил себе в последнее время. Простите также и все остальные участники форума, кого я вольно или невольно обидел, находясь в форуме. Постараюсь впредь сдерживать весь свой негатив и не доставлять никому неприятностей и беспокойств.


Сегодня прощённое воскресенье.
Простите и вы меня.
Kira
 

Re: Активный образ жизни!

Сообщение ТД Дмитрий » 26 фев 2012, 11:16

.
Последний раз редактировалось ТД Дмитрий 15 мар 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
ТД Дмитрий
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 19:50

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Ilya_N » 26 фев 2012, 11:49

До диагноза образ жизни был очень активен. Студенческие годы сами по себе очень активны и плюс занятия спортом на профессиональном уровне. Гребля на каноэ (гоночном,не горный слалом) и лодках класса "Дракон".Но потом армия, камчатка, рс. Сейчас вестибулярный аппарат подводит для того, что бы держаться в каноэ, это очень узкая лодка=) а в драконе занимаюсь по возможности, вроде как не во вред, только когда жара на улице и идет тренировка, вот тогда не очень состояние. вот в январе выезжали на соревнования в Китай. Там я себя отлично чувствовал, а живу я возле моря... вот у меня мысль, не может ли морской влажный климат плохо влиять на меня...а зимой холодный сильный ветер меня просто уничтожает)
Ilya_N
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 07:55
Откуда: г.Находка

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Сергеич » 26 фев 2012, 16:54

Дурные примеры,(как правило), заразительны!!!
Сергеич
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:09

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Kira » 26 фев 2012, 18:37

Сергеич писал(а):Дурные примеры,(как правило), заразительны!!!


О чём Вы?
Kira
 

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Сергеич » 04 мар 2012, 11:42

Я имел ввиду сдачу анализов и т. д.
Сергеич
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:09

Re: Активный образ жизни!

Сообщение Владлен » 10 мар 2012, 15:49

Ириша, помнится месяц назад Вы обращались к участникам форума с вопросом порекомендовать Вам подходящий тренажер для занятий. Выбрали что-нибудь? Поделитесь, как у Вас этот вопрос решился. Занимаетесь уже небось? Или Вы тайно от всех решили выздоравливаться?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Активный образ жизни!

Сообщение T34 » 10 мар 2012, 17:26

До диагноза практически не занимался физкультурой. Диагноз РС поставили в июле 2007. С ноября 2007 хожу в бассейн каждую неделю, последнее время три раза в неделю ( даже во время обострений). За одно занятие проплываю 2,5 км, трачу на это 1 час. Очень нравится плавать ( хотя иногда приходится себя заставлять). Для больных РС, по ряду причин, считаю плавание самой правильной физической нагрузкой. Иногда катаюсь на велосипеде и хожу заниматься на тренажеры. Хочу посоветовать всем-занимайтесь физкультурой (любым видом без фанатизма) и это поможет решить ряд проблем. Нужно вести активный образ жизни!
T34
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:31

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31