воможна ли обратная динамика?з

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: воможна ли обратная динамика?з

Сообщение Будч » 06 ноя 2013, 22:12

Anton писал(а):угу, есть такой подход - рубли, доллары и евро :D :D :D
трепетность врача прямо пропорциональна сумме "благодарности"...

я согласен насчет трепетности - аж дрожит с...ка как денег хочется. Лечат они все равно одинаково. В итоге.Айболитов наверное уже не осталось.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: воможна ли обратная динамика?з

Сообщение sobolOK » 07 ноя 2013, 00:15

Anton писал(а):
sobolOK писал(а):мне кажется, даже такие Врачи не относятся ко всем пациентам одинаково трепетно. все равно какой-то избирательный подход присутствует :roll:

угу, есть такой подход - рубли, доллары и евро :D :D :D
трепетность врача прямо пропорциональна сумме "благодарности"...

да уж... порой и заплатила бы и отблагодарила бы, да некого((( парадокс :roll:
мне кажется уже все на столько привыкли к тому, что за все надо платить, что большинство готово платить, только бы услуги были оказаны качественно, но увы, даже огромные гонорары не гарантируют, что будет оказано хоть какое-то минимальное внимание.
Аватара пользователя
sobolOK
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 01:41

Re: воможна ли обратная динамика?з

Сообщение sobolOK » 07 ноя 2013, 00:17

Будч писал(а):
Anton писал(а):угу, есть такой подход - рубли, доллары и евро :D :D :D
трепетность врача прямо пропорциональна сумме "благодарности"...

я согласен насчет трепетности - аж дрожит с...ка как денег хочется. Лечат они все равно одинаково. В итоге.Айболитов наверное уже не осталось.

последний Айфболит, видимо, остался в Африке с Бармолеем :mrgreen:
Аватара пользователя
sobolOK
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 01:41

Re: воможна ли обратная динамика?з

Сообщение Будч » 07 ноя 2013, 10:22

к теме - обратной динамики -не знаю. Остановить разрушающий миелин процесс можно только едой, так как ничего другого в организм извне не поступает. Сыромоноедение? Может быть в вашем случае это поможет. Употребляйте продукты, восстанавливающие миелин - авокадо, грецкие орехи, рыбий жир(но не русский, а норвежский - он не вонючий и есть со вкусом лимона). Исключите животные жиры по максимуму. Если хочется мяса - курица. Я сам не сыромоноед, это не дешево. А ... Выздоравливайте сами без лекарств. Лекарств нет.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: воможна ли обратная динамика?з

Сообщение Antón Pirulero » 07 ноя 2013, 19:50

sobolOK писал(а):последний Айфболит, видимо, остался в Африке с Бармолеем :mrgreen:

Айболит живет с Бармалеем?
фиии, одни педера...ы вокруг...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: воможна ли обратная динамика?з

Сообщение sobolOK » 08 ноя 2013, 00:19

Будч писал(а):к теме - обратной динамики -не знаю. Остановить разрушающий миелин процесс можно только едой, так как ничего другого в организм извне не поступает. Сыромоноедение? Может быть в вашем случае это поможет. Употребляйте продукты, восстанавливающие миелин - авокадо, грецкие орехи, рыбий жир(но не русский, а норвежский - он не вонючий и есть со вкусом лимона). Исключите животные жиры по максимуму. Если хочется мяса - курица. Я сам не сыромоноед, это не дешево. А ... Выздоравливайте сами без лекарств. Лекарств нет.

в нашем случае еще хоть чуточку веса набрать бы. боюсь на такую диету переводить, т.к. можно сказать единственное за счет чего держится - любит печеное очень - бисквиты, шарлотки и т.п. вообще он очень мало ест, т.к. очень много труда приходится вкладывать в процесс и не всегда вообще получается покушать, так сказать, нормально. да и печеное тоже не сказать, чтоб много. кусочек, может два. вот наладим процесс глотания, тогда надеюсь полегче будет и сможем как-то и диеты придерживаться и вес восстановить нормальный.

сейчас гимнастику стали делать. совсем понемногу, конечно. плечи болят, говорит. только пару раз получается руки поднять, потом больно(((
Аватара пользователя
sobolOK
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 01:41

Re: воможна ли обратная динамика?з

Сообщение sobolOK » 08 ноя 2013, 00:20

Anton писал(а):
sobolOK писал(а):последний Айфболит, видимо, остался в Африке с Бармолеем :mrgreen:

Айболит живет с Бармалеем?
фиии, одни педера...ы вокруг...

да уж... если не в прямом, так в переносном смысле))
Аватара пользователя
sobolOK
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 01:41

Re: воможна ли обратная динамика?з

Сообщение Елена Данилина » 08 ноя 2013, 06:13

sobolOK писал(а):
Будч писал(а):к теме - обратной динамики -не знаю. Остановить разрушающий миелин процесс можно только едой, так как ничего другого в организм извне не поступает. Сыромоноедение? Может быть в вашем случае это поможет. Употребляйте продукты, восстанавливающие миелин - авокадо, грецкие орехи, рыбий жир(но не русский, а норвежский - он не вонючий и есть со вкусом лимона). Исключите животные жиры по максимуму. Если хочется мяса - курица. Я сам не сыромоноед, это не дешево. А ... Выздоравливайте сами без лекарств. Лекарств нет.

в нашем случае еще хоть чуточку веса набрать бы. боюсь на такую диету переводить, т.к. можно сказать единственное за счет чего держится - любит печеное очень - бисквиты, шарлотки и т.п. вообще он очень мало ест, т.к. очень много труда приходится вкладывать в процесс и не всегда вообще получается покушать, так сказать, нормально. да и печеное тоже не сказать, чтоб много. кусочек, может два. вот наладим процесс глотания, тогда надеюсь полегче будет и сможем как-то и диеты придерживаться и вес восстановить нормальный.

сейчас гимнастику стали делать. совсем понемногу, конечно. плечи болят, говорит. только пару раз получается руки поднять, потом больно(((

sobolOK, какая же Вы молодец, что появились в жизни брата. Уверена, что Ваши усилия не пропадут даром и брату будет лучше.
Елена Данилина
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 05:14

Re: воможна ли обратная динамика?з

Сообщение sobolOK » 08 ноя 2013, 11:27

Елена Данилина писал(а):sobolOK, какая же Вы молодец, что появились в жизни брата. Уверена, что Ваши усилия не пропадут даром и брату будет лучше.

Эх! сил бы только хватило на все))
самое ужасное, то что он смерился со своим положением и не хочет бороться. вот в субботу поеду дух поднимать)) надо будет вкусняшек привезти)))) он это любит :)
Аватара пользователя
sobolOK
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 01:41

Re: воможна ли обратная динамика?з

Сообщение Будч » 08 ноя 2013, 14:00

рыбий жир купите - полезнее любых сладостей. Норвежский со вкусом лимона. Через пару недель эффект должен быть. Случай конечно тяжелый, но дорогу осилит идущий ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5