Тест на пищевую непереносимость ELISA

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Тест на пищевую непереносимость ELISA

Сообщение тринити » 09 май 2012, 14:39

Добрый день. Про глютен. Наберите в поисковике "глютеновая болезнь как модель развития аутоимунных заболеваний." Глютен у людей с его непереносимостью, а она может быть скрытой, делает проницаемым кишечник с далеко идущими последствиями в смысле возникновения аутоиммунных заболеваний. Поэтому , наверное, Эмбри в своей диете советует сразу исключить глютен, а это пшеница, рожь, ячмень, овёс, и всё что из них приготовлено. Но ничего есть не останется.
тринити
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:03

Re: Тест на пищевую непереносимость ELISA

Сообщение elk » 23 сен 2013, 00:55

Всем привет!
Скажите, кто-нибудь всё-таки сделал этот тест ELISA или его аналог? Что он показал, где делали, следуете ли указаниеям?
После очередного незначительно обостреняия хочу всерьёз пройти. Скажите, как обстоят дела у вас?
---------------------------
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
elk
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тест на пищевую непереносимость ELISA

Сообщение марлен » 29 янв 2016, 11:35

Здравствуйте. У нас в городе не делают тест на непереносимость пролуктов. Я хочу сдать кровь на аллергены. Есть смысл в этом анализе.. Или деньги на ветер?
марлен
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 19:37

Re: Тест на пищевую непереносимость ELISA

Сообщение sirada » 23 дек 2018, 22:09

Однозначно на ветер. Обычная алергия там тип иммуной реакции lgE а надо lgG. Токо так можно узнать на скрытую не переносимость к продуктам.
sirada
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 23:13

Re: Тест на пищевую непереносимость ELISA

Сообщение JimKarry » 24 июн 2021, 17:27

Как сказал мой доктор - правильное питание лучшее изобретение. А все эти непереносимости это так новомодные штучки. Хотя никого не отговариваю. Сдайте лучше анализ на общие показатели. Можно Бады попринимать.
JimKarry
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 17:22

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38