Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Сообщение Владлен » 25 дек 2011, 16:59

Лика писал(а):В чем то соглашусь с Вами! Вот только непонятно, в чем помощь то нужна? (во всяком случае именно здесь Вы разместили инфу).
И еще: Если р.с. - ники "зациклены" только на своих болячках (что в корне является неверным), и Вам после разговора с такими людьми не очень комфортно (стресс), то с какой целью Вы хотите "вызвать" у себя этот стресс? Вы же на этом форуме, там где люди, которые "жалуются"?!
Поясните, плиз, если не понимаю!

Лика, Вы егоза! Он только сегодня зарегистрировался на форуме - салага еще! А Вы - Генерал армии! Что ж Вы, Лика, не даете ему шанса освоиться, ознакомиться, понять- где юмор, а где спрос? Товарища Жукову Вы (с Вашей подачи) выгнали из столь серьезного форума... А ведь она строаждала помочь... Дайте же шанс человеку "влиться" в коллектив РС-ников. Как там пел В.Высоцкий: "Нам вождя не доставала... буйных мало, - вот и нету вожаков!" Может это то, что нам (извиняюсь за "нам") нужно?!
Уважаемый, не реагируйте на выпады "дедов", здесь нет дедовщины. Понятно, что Вы еще тот лавелас бабий, но освойтесь сначала, а потом отвечайте...
С уважением, Владлен.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Сообщение Сергей Бон » 25 дек 2011, 17:27

Ну вот только залез на форум а тут такая буря.
Лика по поводу ответить за слова( надо было выдержать стиль "за базар") это запросто, только особо не понял претензий. Не туда написал- звиняюсь барышня, был неправ, погорячился.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Сообщение Сергей Бон » 25 дек 2011, 17:41

[И Вы меня извините - "не догоняю", порой! (точнее - "перегоняю).[/quote]

Ну ладно мы (не догоню так согреюсь), а Вам оно зачем?
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Сообщение Владлен » 25 дек 2011, 17:45

Лика писал(а):
Сергей Бон писал(а):Ну вот только залез на форум а тут такая буря.
Лика по поводу ответить за слова( надо было выдержать стиль "за базар") это запросто, только особо не понял претензий. Не туда написал- звиняюсь барышня, был неправ, погорячился.

И Вы меня извините - "не догоняю", порой! (точнее - "перегоняю).

Сергей. не принимайте все близко к сердцу, это может сказаться на Ваше отношение к "бабам". Все еще проще, чем Вы думаете, здесь РС-ники, психи, а некоторые и неадекватные... будьте снисходительны - "нам вождя не доставало..." - может, Вы и ест тот самый - "Нео"! Возглавите же, или бегите отсюда ... к врачам (хи-хи-хи смех больного РС - психа, то бишь!))
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Сообщение Владлен » 25 дек 2011, 17:53

Лика писал(а):
Владлен писал(а):Сергей. не принимайте все близко к сердцу, это может сказаться на Ваше отношение к "бабам". Все еще проще, чем Вы думаете, здесь РС-ники, психи, а некоторые и неадекватные... будьте снисходительны - "нам вождя не доставало..." - может, Вы и ест тот самый - "Нео"! Возглавите же, или бегите отсюда ... к врачам (хи-хи-хи смех больного РС - психа, то бишь!))

Ой, а все время смеюсь!!! А говорят - "Смех без причины, признак - дурочины" - (я о себе)!

Лика, дайте же паузу Сергею, а то, действительно, "убежит"! А нам так нужен свой "Нео"! Дайте же шанс!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Сообщение Сергей Бон » 25 дек 2011, 18:48

Сергей. не принимайте все близко к сердцу, это может сказаться на Ваше отношение к "бабам". Все еще проще, чем Вы думаете, здесь РС-ники, психи, а некоторые и неадекватные... будьте снисходительны - "нам вождя не доставало..." - может, Вы и ест тот самый - "Нео"! Возглавите же, или бегите отсюда ... к врачам (хи-хи-хи смех больного РС - психа, то бишь!))[/quote]
Владлен. Как псих психу- мы все неадекватные, адекватные сидят тихо-тихо в своих колясочках с милыми несмываемыми улыбками....
А сюда занесло наверное безделье- воскресенье, выпал снег, до праздника еще неделя т.е. начинать вроде рано, подарки заготовленны и надежно спрятаны.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Сообщение Владлен » 01 янв 2012, 17:54

Владлен писал(а):
Лика писал(а):В чем то соглашусь с Вами! Вот только непонятно, в чем помощь то нужна? (во всяком случае именно здесь Вы разместили инфу).
И еще: Если р.с. - ники "зациклены" только на своих болячках (что в корне является неверным), и Вам после разговора с такими людьми не очень комфортно (стресс), то с какой целью Вы хотите "вызвать" у себя этот стресс? Вы же на этом форуме, там где люди, которые "жалуются"?!
Поясните, плиз, если не понимаю!

Лика, Вы егоза! Он только сегодня зарегистрировался на форуме - салага еще! А Вы - Генерал армии! Что ж Вы, Лика, не даете ему шанса освоиться, ознакомиться, понять- где юмор, а где спрос? Товарища Жукову Вы (с Вашей подачи) выгнали из столь серьезного форума... А ведь она строаждала помочь... Дайте же шанс человеку "влиться" в коллектив РС-ников. Как там пел В.Высоцкий: "Нам вождя не доставало, настоящих буйных мало, - вот и нету вожаков!" Может это тот, кто нам (извиняюсь за "нам") нужен?!
Уважаемый, не реагируйте на выпады "дедов", здесь нет дедовщины, освойтесь сначала, а потом отвечайте...
С уважением, Владлен.

Лика, тема-то, между прочим, не конкретизирована - нужна помощь, или она требуется! А, может человек откликнулся на призыв о помощи?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Сообщение Владлен » 02 янв 2012, 12:57

Лика писал(а):
Владлен писал(а):Лика, тема-то, между прочим, не конкретизирована - нужна помощь, или она требуется! А, может человек откликнулся на призыв о помощи?

По-моему, Владлен, я уже давно (как минимум - минут 40) - "заткнулась"! :D (сама в шоке) :shock: :D :D :D

Сори, мой ответ нейтрален - он отвечает на Ваш посыл, Лика. Я думал, что пошутил... Неужели Вы были серьезны?
Не думаю, что кто-то сомневается в моем к Вам уважении, оптимизм - сильная и для меня привлекательная штука. Как муха на мед...
Неужели Вы, Лика были серьезны и мой посыл прозвучал, как одергивание ... Сори, мои Вам извинения.
Но, в целом, я выражал смысл другим участникам форума, что не нужно поддаваться иллюзии своих мыслей, порой мы отвечаем на то, что послушали, а не услышали, что нам сказали. Пример с темой в данном случае - это только пример!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Сообщение Chocolife » 03 янв 2012, 10:24

ну вы тут и устроили разборки в теме "Помогите новичку..."
бедные новички:))))

кстати, Лика, очень хорошая девушка, мне было плохо, я ей писала, она меня очень поддержала своим оптимизмом, спасибо ей.
Владлен, и вашу тему потихоньку читаю, особо времени пока нет, малыш годовалый на руках, но урывками умудряюсь. Нам бы какие-нибудь от вас рекомендании в экспресс виде.
Chocolife
Рядовой
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:21

Re: Добрый день! Помогите новичку пожалуйста)

Сообщение Сергей Бон » 03 янв 2012, 11:57

Санитары леса!
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron