Почему не натуральная рыба, а капсулы ОМЕГА-3.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Почему не натуральная рыба, а капсулы ОМЕГА-3.

Сообщение PRIZRAK » 26 июл 2016, 19:32

Ну во первых, просто омега 3 дешевле намного получается, во вторых толку от Омега 9 практически нет. Омега 6 согласен, но для себя сделал вывод что лучше получать его из продуктов. Омега 6 нужго организму в разы меньше Омега 3. Посему: Омега 3 , желательно не самый дешевый и остальное из продуктов.
PRIZRAK
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:56

Re: Почему не натуральная рыба, а капсулы ОМЕГА-3.

Сообщение Antón Pirulero » 27 июл 2016, 20:49

PRIZRAK писал(а):Ну во первых, просто омега 3 дешевле намного получается, во вторых толку от Омега 9 практически нет. Омега 6 согласен, но для себя сделал вывод что лучше получать его из продуктов. Омега 6 нужго организму в разы меньше Омега 3. Посему: Омега 3 , желательно не самый дешевый и остальное из продуктов.

Ну да, согласен, если смотреть со всеми тремя "омегами", то ощутимо дороже и, поскольку, едим много зелени с оливковым маслом, то может быть в Омега 6 потребность и так можно удовлетворить.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Почему не натуральная рыба, а капсулы ОМЕГА-3.

Сообщение PRIZRAK » 27 июл 2016, 23:50

Плюс к этому магний и кальций обязательно(поступать в организм должно вместе). Витамин Д в каплях через день, но в относительно больших дозах(10-12 капель).
И еще пентовит(группа В), 2 с утра, 2 вечером, до 20:00.

Это всё ИМХО, камнями не кидать, но после употребления этого на второй месяц стало стабильно лучше, не знаю на сколько хватит. Очагов в голове много. Сейчас делал МРТ, активных нет, новых нет, рецидивов прям сильных нет. Это спустя почти 6 месяцев.

Плюс к этому грецкие орехи, ложку льняного масла с утра(куплено в аптеке с витамином E), ложечку чайную масла расторопши и таблетку мексидола. ПЕРЕД СНОМ МЕКСИДОЛ лично для меня оказал негативное воздействие. Ну ощущение утром ессно.

И еще... планирую начать ВМИГ. Но собрал недостаточную базу для решения.

Как-то так...
PRIZRAK
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:56

Re: Почему не натуральная рыба, а капсулы ОМЕГА-3.

Сообщение Antón Pirulero » 28 июл 2016, 00:59

PRIZRAK писал(а):И еще... планирую начать ВМИГ. Но собрал недостаточную базу для решения.
Как-то так...

А чего кидать, помогает, покамест, да и ладно...
От ВМИГа, вроде, как минимум вреда быть не должно, чего не попробовать.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Почему не натуральная рыба, а капсулы ОМЕГА-3.

Сообщение Alex » 28 июл 2016, 01:13

Наталия писал(а): Лучше Омега 3-6-9, но можно и просто Омегу3.

Наталия, при всем уважении к вам, нет же.
Открою вам небольшой факт, высшие омеги, к коим относится и омега-9, вообше не переваривются организмом млекопитающего, к которым относится и человек. Поэтому лучше протестировать ваш организм индивидуально и на её основании выбрать диету. Многие тестовые лаборатории "халтурят" и не делают тест как положено, для справки в университете Дж.Хопкинса этот тест делают несколько часов. Я такой тест не делал и сам покупал омегу 3-6-9, это звучит так красиво, но не вполне правильно!
Оптимальное соотношение 1 к 4, как показали учёные Иегуда, Мостовской, Рабинович и Каррассо. Американцы выпускают готовое масло 1 к 4, для того, кому нет времени на тесты.
Изображение
Покупал такое масло в свое время и я, ничего особенного, обычное подсолнечное масло, правда чистое.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9