Хатха-йога при РС. Личный опыт.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Хатха-йога при РС. Личный опыт.

Сообщение Громова Татьяна Владимировна » 30 авг 2016, 12:37

Alex, прочитала Ваши сообщения, у меня вопрос, считаются ли ссылки на статьи рекламными? Если да, удалите темы пожалуйста. Приношу извинения.
Где я могу прочитать правила пользования форумом?
С уважением, Татьяна
Аватара пользователя
Громова Татьяна Владимировна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:58

Re: Хатха-йога при РС. Личный опыт.

Сообщение Alex » 30 авг 2016, 19:59

Татьяна Владимировна, а вы действительно диагностированы рс?
А то у меня сложилось впечатление, что единственной целью ваших постов поставить несколько рекламных ссылок.
Так в каком лечебном учреждении вы диагностированы? :?:
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Хатха-йога при РС. Личный опыт.

Сообщение Громова Татьяна Владимировна » 31 авг 2016, 10:44

Alex, диагностирована в 2014 году, город Минск, ул. Ф. Скорины, 24. РНПЦ неврологии и нейрохирургии.
Вы не ответили на мой вопрос: где я могу прочитать правила пользования форумом?
Сообщений со ссылками на статьи размещать больше не буду, я не знала, что это запрещено и рассматривается как реклама.
Приношу извинения.
С уважением, Татьяна
Аватара пользователя
Громова Татьяна Владимировна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:58

Re: Хатха-йога при РС. Личный опыт.

Сообщение Alex » 31 авг 2016, 14:17

Извините и вы меня, просто у меня сложилось мнение, что единственной целью ваших постов было продвижение вашего йога-центра. А о правилах пользования форума узнайте более точно у его администратора. Просто меня очень достали всевозможные рекламные боты, которые ходят на форум, чтобы просто разместить рекламные ссылки.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Хатха-йога при РС. Личный опыт.

Сообщение Antón Pirulero » 31 авг 2016, 14:52

Приношу свои глубочайшие извинения за задержку с написанием Правил Форума, вызванную большой занятостью на основной работе.
Планирую выложить Правила до середины сентября текущего года.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Хатха-йога при РС. Личный опыт.

Сообщение Громова Татьяна Владимировна » 31 авг 2016, 17:12

Спасибо Alex, Antón.
С уважением, Татьяна
Аватара пользователя
Громова Татьяна Владимировна
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 11:58

йога при РС.

Сообщение ОльгаР » 24 окт 2016, 21:38

Добрый день всем! Ищу тех, кто хочет познакомиться с йогой и йогатерапией. Приглашаю принять участие в работе в рамках подготовки выпускного диплома на курсе "Йогатерапия" в Институте традиционных систем оздоровления, под руководством Агапкина Сергея Николаевича, людей с диагнозом РС. Речь идет об облегчении симптоматики и улучшении качества жизни.
Методами йогатерапии будем вместе справляться с недугом. От вас: желание заниматься 2 раза в неделю, 2 месяца - ноябрь и декабрь. Кому интересно, пишите в личку, пожалуйста!)
ОльгаР
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 21:24

Re: Хатха-йога при РС. Личный опыт.

Сообщение Antón Pirulero » 24 окт 2016, 22:25

ОльгаР, подождите, пожалуйста!
Вы ворвались так стремительно и внезапно со своими рекламными объявлениями :D
Давайте начнем сначала, о себе расскажите - Вы болеете РС?
Как помогает йога при РС, упражнения опубликуйте какие-нибудь базовые для самостоятельного изучения участниками нашего Форума.
А то прям сразу - бах и реклама...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Хатха-йога при РС. Личный опыт.

Сообщение Alex » 24 окт 2016, 22:43

ОльгаР, а у вас просторная квартира? Это я тому, что если много желающих будет. На этом же форуме очень мало жителей Москвы. В основном Россия, есть и заграница. И вдруг многие люди воспользуются вашим предложением. Людям же надо 2 месяца где-то жить. Сколько человек у вас поместятся? Не подумали? :)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Хатха-йога при РС. Личный опыт.

Сообщение Лика » 25 окт 2016, 09:35

Alex писал(а):ОльгаР, а у вас просторная квартира? Это я тому, что если много желающих будет. На этом же форуме очень мало жителей Москвы. В основном Россия, есть и заграница. И вдруг многие люди воспользуются вашим предложением. Людям же надо 2 месяца где-то жить. Сколько человек у вас поместятся? Не подумали? :)

Да что вы как маленькие. Тут же и так понятно, реклама от доктора Агапкина!!
Вообще, йога не плохо, наверное. Каждый по возможности может заняться у себя дома без оплаты посредникам!
ОльгаР писал(а):Ищу тех, кто хочет познакомиться с йогой и йогатерапией. Приглашаю принять участие в работе в рамках подготовки выпускного диплома на курсе "Йогатерапия" в Институте традиционных систем оздоровления, под руководством Агапкина Сергея Николаевича, людей с диагнозом РС. Речь идет об облегчении симптоматики и улучшении качества жизни.

Кризис!!!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17