как мгновенно достичь ремиссии

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: как мгновенно достичь ремиссии

Сообщение Татьяна Р. » 16 апр 2012, 20:19

Приветик Ликуха!!! :D Ты как всегда блестаешь идеями, я тоже былы бы рада не видеть этот бред, ну с научной точки зрения может это и не бред,но не в . :geek: тему
Аватара пользователя
Татьяна Р.
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20

Re: как мгновенно достичь ремиссии

Сообщение Лика » 16 апр 2012, 20:36

Татьяна Р. писал(а):Приветик Ликуха!!! :D Ты как всегда блистаешь идеями, я тоже была бы рада не видеть этот бред, ну с научной точки зрения может это и не бред,но не в . :geek: тему

Танюшка, привет!!!!
Ты ушла, а я не успела тебе ответить.... :(
Ну, да, нам то оно зачем, мы это не обсуждаем (скажу на ушко, я и не читала, так, по диагонали пару слов :D :D :D )!!!
Не пропадай!!!!
А ты мне что-то "должна"!!! ;)
(подсказка -"Барина") ;)
Буду ждать!!!!
Лика
 

Re: как мгновенно достичь ремиссии

Сообщение Татьяна Р. » 18 апр 2012, 06:15

Привет Ликуська!!! Я просто работаю до поздна, завтра выходной, фоток тебе в личку накидаю,на Пасху фотала, там вОООбще пипец!!!
Аватара пользователя
Татьяна Р.
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:20

Re: как мгновенно достичь ремиссии

Сообщение Лика » 19 апр 2012, 10:20

Татьяна Р. писал(а):Привет Ликуська!!! Я просто работаю до поздна, завтра выходной, фоток тебе в личку накидаю,на Пасху фотала, там вОООбще пипец!!!

Привет, Танюшка!!!!
Ну и где??!! :D :D :D
(трясу личку - пусто :( ))))
Лика
 

Re: как мгновенно достичь ремиссии

Сообщение irina0210 » 19 июн 2012, 07:09

Кира,сейчас первый раз прочитала заголовок темы.Думаю,мгновенно ничего не бывает.
Я тоже до сих пор верю в сказки.И на прием бегала ко всем магам и экстрасенсам нашей страны.НО ЭТО ВСЕ НЕ МГНОВЕНО,работать над собой надо.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: как мгновенно достичь ремиссии

Сообщение FENECHCA » 19 июн 2012, 13:24

irina0210 писал(а):Кира,сейчас первый раз прочитала заголовок темы.Думаю,мгновенно ничего не бывает.
Я тоже до сих пор верю в сказки.И на прием бегала ко всем магам и экстрасенсам нашей страны.НО ЭТО ВСЕ НЕ МГНОВЕНО,работать над собой надо.

Не поверите, но ятоже только что обраила внимание на суть названия темы и также подумала про невозможность "мгновения"!) Есть народное выражение :"болезнь входит ложками, а выходит каплями"! А у нас она вообще микрокаплями не выходит, но хоть не так быстро развивается... Так, что будем надеяться в первую очередь на себя, близких, и, конечно, медицину! Без нее все равно никуда! Или - хвоя, баня, клизма - не мое!)
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: как мгновенно достичь ремиссии

Сообщение Андрюха 2 » 22 июл 2012, 09:26

Постараюсь покороче и по порядку.
В 2008 -
поставили диагноз, дали группу, потерял работу, развёлся, стал платить алименты.
Денег, с учётом того, что ещё и за кредит расплачивался - оставалось около 100 рублей.
Стресс получился с ног сшибательный. Чтобы "себя" не потерять - пошёл в церковь.
Просто сидел, думал и просил сил. А потом как-то успокоилось всё. Плохо было, но, главное - стабильно.
Далее. С учётом свободы, хоть и относительной, пил водку, курил траву, баня - или обычная, или в лесу (такая же жаркая). Мне привозили грязи какие-то лечебные, а оказывается при рс это категорически противопоказано.
Были переутомления, переохлаждения. Да всё было. И пришла ремиссия. И как это всё понять - я не знаю.
Такое ощущение, что чем хуже, тем лучше.
Да, и семью я вернул.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: как мгновенно достичь ремиссии

Сообщение Kolokol4ik » 22 июл 2012, 21:08

Андрюха 2 писал(а):Постараюсь покороче и по порядку.
В 2008 -
поставили диагноз, дали группу, потерял работу, развёлся, стал платить алименты.
Денег, с учётом того, что ещё и за кредит расплачивался - оставалось около 100 рублей.
Стресс получился с ног сшибательный. Чтобы "себя" не потерять - пошёл в церковь.
Просто сидел, думал и просил сил. А потом как-то успокоилось всё. Плохо было, но, главное - стабильно.
Далее. С учётом свободы, хоть и относительной, пил водку, курил траву, баня - или обычная, или в лесу (такая же жаркая). Мне привозили грязи какие-то лечебные, а оказывается при рс это категорически противопоказано.
Были переутомления, переохлаждения. Да всё было. И пришла ремиссия. И как это всё понять - я не знаю.
Такое ощущение, что чем хуже, тем лучше.
Да, и семью я вернул.

Чудеса! :)
Аватара пользователя
Kolokol4ik
Сержант
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:44

Re: как мгновенно достичь ремиссии

Сообщение Kira » 22 июл 2012, 21:44

название темы относится к чёрному юмору...

на фоне заболевших БАС - мы счастливчики....
Kira
 

Re: как мгновенно достичь ремиссии

Сообщение Лика » 22 июл 2012, 21:45

Kira писал(а):название темы относится к чёрному юмору...

на фоне заболевших БАС - мы счастливчики....

Здравствуй, Кира!
А что же не предупредила?
Как дела на общественных началах? Как ремиссия?
Лика
 

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron