выбор стационара

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: выбор стационара

Сообщение Nadin » 18 авг 2011, 15:53

Я думаю, что общий наркоз - всегда плохо, обострение или нет. И отходить потом...
Nadin
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 10:13

Re: выбор стационара

Сообщение Поля83 » 18 авг 2011, 15:59

я понимаю, но говорят что всего на 10 минут. попробую задать вопрос в ветке вопрос врачу.
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: выбор стационара

Сообщение goa » 18 авг 2011, 22:18

Ложитесь в НИИ неврологии, я там лежала несколько раз. Только будьте готовы, отделение маленькое, тяжелых много, но все чисто и аккуратно. Про 11 ничего сказать не могу, не была там, но отзывы не самые хорошие слышала в плане условий, правда сейчас там вроде как ремонт был. Первые разы гормоны колят только в стационаре, это действительно опасная процедура, переносимость и реакция у всех разная.
goa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:05

Re: выбор стационара

Сообщение Кейт » 19 авг 2011, 07:39

Поля83 писал(а):я понимаю, но говорят что всего на 10 минут. попробую задать вопрос в ветке вопрос врачу.

Поля, а почему Вы боитесь делать гастроскопию? Вас кто-то напугал страшными росказнями или уже был свой личый опыт? Это совершенно безобидная процедура. Главное, слушаться врача и медсестру и всё проходит очень быстро. А наркоз - это лишнее.
Кейт
Рядовой
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 май 2010, 16:52

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron