Подскажите на счет клиники

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Подскажите на счет клиники

Сообщение kiriklll2 » 12 апр 2024, 09:41

Ищу клинику, где точно смогут помочь вы лечении межпозвоночной грыжи, вы мне не пожскажите, где можно пройти лечение, чтобы и недорого и эффективно? Мне срочно необходима помощь специалиста
kiriklll2
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:06

Re: Подскажите на счет клиники

Сообщение albert92 » 12 апр 2024, 11:36

Это серьезное заболевание, конечно же лучше всего обратиться в клинику, которая сможет все быстро исправить. Думаю, вам подойдет какая-то региональная клиника, где на таком специализируются
albert92
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 18:29

Re: Подскажите на счет клиники

Сообщение andryushenka » 12 апр 2024, 14:36

У меня у самого такая была, подобная грыжа лечится при помощи операции и затем следует длительный период восстановления. Есть много клиник, которые могут сделать лечение межпозвонковой грыжи, но я бы порекомендовал Медицинский центр Гармония, где и проходил реабилитацию. Тут знают как помочь.
andryushenka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 13:49

Re: Подскажите на счет клиники

Сообщение fiola » 03 июл 2024, 11:29

Если межпозвонковая грыжа не большая, то с ней можно жить прекрасно и активничать.
Аватара пользователя
fiola
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2024, 14:07

Re: Подскажите на счет клиники

Сообщение Ruol » 03 июл 2024, 12:26

Нужно сперва очень хорошо обследоваться https://eurodicenter.ru Это диагностический центр. Тут можно сделать комплексное МРТ всех отделов. Вам выявят точные размеры грыжи, а там уже будете решать, как лечить и делать ли операцию.
Аватара пользователя
Ruol
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 июн 2024, 11:45


Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5