Ребиф - побочные явления

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Ребиф - побочные явления

Сообщение Octavia » 24 июн 2016, 15:38

Лика, спасибо, что поделилась информацией! Я перед тем как начинать делать уколы, сделала генотест в Юсуповской больнице, который показал, что мне лучше бетаферон, ну вот и назначили Ребиф. Да и колоть его 3 раза в неделю, а не каждый день...
А у вас местная реакция на копаксон быстро проходит или тоже пятна по месяцу?
Octavia
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:25

Re: Ребиф - побочные явления

Сообщение Лика » 24 июн 2016, 17:55

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Ребиф - побочные явления

Сообщение Наталия » 24 июн 2016, 19:19

Насчёт теста- здешние врачи писали, что теста на определение подходящего лек-ва не существует. Вот и не знаешь кому верить :o
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Ребиф - побочные явления

Сообщение andryushenka » 15 мар 2024, 17:41

Она настолько красива и мелодична, что я просто не могу оторваться от нее. Все голоса звучат гармонично, каждый инструмент на своем месте. Видно, что автор вложил душу в свое произведение. Очень рекомендую эту партитуру всем, кто ценит настоящую музыку https://partitura-konkurs.ru/
andryushenka
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 фев 2024, 13:49

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12