Атрофия зрительного нерва

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Атрофия зрительного нерва

Сообщение сергей62 » 01 сен 2013, 11:14

Кто нибудь лечил атрофию зрительного нерва в центре микрохирургии глаза аллоплант ?
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Атрофия зрительного нерва

Сообщение irina0210 » 01 сен 2013, 14:52

Не надо ничего лечить, все само уляжется со временем.
Мулдашев, конечно, молодец, ничего не имею против.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Атрофия зрительного нерва

Сообщение сергей62 » 01 сен 2013, 18:18

Всмысле уляжится 6 лет глаз слепой почти,ждать когда уляжется?А люди сообщают с 3-5 летней атрофией(моя ситуация вообщем что строчки видеть начали
Аватара пользователя
сергей62
Ст. сержант
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 02:10

Re: Атрофия зрительного нерва

Сообщение FENECHCA » 01 сен 2013, 18:30

сергей62 писал(а):Всмысле уляжится 6 лет глаз слепой почти,ждать когда уляжется?А люди сообщают с 3-5 летней атрофией(моя ситуация вообщем что строчки видеть начали

Судя по ответу, вы для себя уже определили решение. Попробуйте, ведь хуже не будет, а себя потом будете ругать, что не решились на это.
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Атрофия зрительного нерва

Сообщение Владлен » 01 сен 2013, 18:34

сергей62 писал(а):Всмысле уляжится 6 лет глаз слепой почти,ждать когда уляжется?А люди сообщают с 3-5 летней атрофией(моя ситуация вообщем что строчки видеть начали

Сергей, я Ирину в общем-то подднрживаю... Но уточню, что "само уляжется" - это долго ждать! Хочешь быстрее? Нет проблем :P - займись тренировками по Норбекову ("Опыт дурака или путь к прозрению")! Я именно так восстанавливал зрение. Глаза отказывались видеть, врачи очки прописали...
Я восстановил зрение, опираясь на рекомендации Норбекова С.М.... Но я уже высказывался в форуме, не помню в какой теме, но, уверен, ты читал мои высказывания...
Суть - не суетись, не паникуй - все, что разрушает в нас РС, - восстанавливается долго - это нервы! Но усилиями своей воли и правильными упражнениями это можно ускорить!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07


Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16