У вас были такие симптомы?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

У вас были такие симптомы?

Сообщение СергейОрлов » 30 авг 2013, 11:44

Здравствуйте!Диагноз поставили месяц назад.Сейчас появилась новая симптоматика,а я не могу понять с чем она связана???Появились периоды слабости,но не очень бвыраженной,кидает в жар,а во рту привкус "миндаля".На прием в ГЦРС быстро не попасть,чтобы задать интересующие вопросы.Может кто-то такое испытывал и консультировался с враче.
Последний раз редактировалось СергейОрлов 30 авг 2013, 12:18, всего редактировалось 2 раз(а).
СергейОрлов
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:17

Re: У вас были такие симптомы?

Сообщение Лика » 30 авг 2013, 11:51

СергейОрлов писал(а):а во рту привкус "мендаля".

Вас цианидом отравить никто не пытался?! У него привкус миндаля.... :?
Не сердитесь, если тупо пошутила.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: У вас были такие симптомы?

Сообщение СергейОрлов » 30 авг 2013, 12:14

Лика писал(а):
СергейОрлов писал(а):а во рту привкус "мендаля".

Вас цианидом отравить никто не пытался?! У него привкус миндаля.... :?
Не сердитесь, если тупо пошутила.

Смешно,моя жена врач,тоже так пошутила.
СергейОрлов
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:17

Re: У вас были такие симптомы?

Сообщение Лика » 30 авг 2013, 12:30

СергейОрлов писал(а):
Лика писал(а):
СергейОрлов писал(а):а во рту привкус "мендаля".

Вас цианидом отравить никто не пытался?! У него привкус миндаля.... :?
Не сердитесь, если тупо пошутила.

Смешно,моя жена врач,тоже так пошутила.

Цианид, тогда, вычеркиваем... ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: У вас были такие симптомы?

Сообщение Лика » 30 авг 2013, 12:38

СергейОрлов писал(а):Здравствуйте!Диагноз поставили месяц назад.Сейчас появилась новая симптоматика,а я не могу понять с чем она связана???Появились периоды слабости,но не очень выраженной,кидает в жар,а во рту привкус "миндаля".На прием в ГЦРС быстро не попасть,чтобы задать интересующие вопросы.Может кто-то такое испытывал и консультировался с враче.

А вообще, причин много... может поджелудочная, может желчные протоки, но, насколько помню, гастроэнтеролога надо в первую очередь посетить.
Остальная симптоматика (лично мое мнение), скорее связана с реакцией на стресс. Обычно, в этом случае пишут: ВСД (вегетососудистая дистония). Слабость может быть как проявление самого р.с., так все той же реакцией на стресс. (имхо). Легенькое успокоительное не помешало бы (после консультации с врачом).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: У вас были такие симптомы?

Сообщение СергейОрлов » 30 авг 2013, 13:11

Лика писал(а):
СергейОрлов писал(а):Здравствуйте!Диагноз поставили месяц назад.Сейчас появилась новая симптоматика,а я не могу понять с чем она связана???Появились периоды слабости,но не очень выраженной,кидает в жар,а во рту привкус "миндаля".На прием в ГЦРС быстро не попасть,чтобы задать интересующие вопросы.Может кто-то ,такое испытывал и консультировался с враче.

А вообще, причин много... может поджелудочная, может желчные протоки, но, насколько помню, гастроэнтеролога надо в первую очередь посетить.
Остальная симптоматика (лично мое мнение), скорее связана с реакцией на стресс. Обычно, в этом случае пишут: ВСД (вегетососудистая дистония). Слабость может быть как проявление самого р.с., так все той же реакцией на стресс. (имхо). Легенькое успокоительное не помешало бы (после консультации с врачом).

Спасибо,Лика!Жена мне практически все тоже самое сказала,а я решил проверить...вдруг это она захотела от меня избавиться.)))
СергейОрлов
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:17

Re: У вас были такие симптомы?

Сообщение Лика » 30 авг 2013, 13:20

СергейОрлов писал(а):Спасибо,Лика!Жена мне практически все тоже самое сказала,

Не за что!
СергейОрлов писал(а):а я решил проверить...вдруг это она захотела от меня избавиться.)))

Если шутка - зачёт, если Вы серьезно, то к психиатру.... осень "на пороге".... кто знает, кто знает, что еще закрадется в Вашу головушку...)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: У вас были такие симптомы?

Сообщение rampage » 02 сен 2013, 22:01

Да по поводу жара.. У меня пару раз было .. То холодно вечером.. Под двумя одеялами... Часа в 3 ночи просыпался от жара во всем теле .. С утра просыпался как огурец, офигительно отдохнувший и бодрый.

Вот такие дела.. Еще голова болела..
А может просто простуда.. И иммунитет завелся ночью в нужном направлении?
rampage
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 09:29

Re: У вас были такие симптомы?

Сообщение Tane4ka79 » 11 ноя 2013, 21:33

Шутки-шутками. но обонятельно-вкусовые галлюцинации (в частности Миндаля) м,б. "Аурой" (предвестником) приступа мигрени или эпилепсии .... и не надо думать, что ЭПИ - обязательно потеря сознания, судороги и пена изо рта; ЭПИ приступы бывают безсудорожные, бывают без изменения сознания или с частичным его нарушение разной степени выраженности - так что к неврологу!
Dum spiro spero
Tane4ka79
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 16:00

Re: У вас были такие симптомы?

Сообщение margarita » 14 мар 2014, 22:08

ощущение ползания мурашек по рукам и ногам.Особенно увеличивается при двигательной активности
margarita
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:54

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36