Ньюфаг в треде.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Ньюфаг в треде.

Сообщение Vladimpaler » 14 июл 2013, 14:51

Доброго времени суток. Меня зовут Владимир и болею РС 9лет, но за последние 6ть из них уже и забыл в чем суть моего заболевания, жил без забот. Неделю назад меня таки, не сильно, но накрыло, по ряду весомых причин. В порыве мотивации набрел на этот замечательный форум. Теперь понял, что стоило найти его раньше. Естественно есть чем поделиться. Очень нуждаюсь в информации которую упускал все это время. Для начала знакомства думаю достаточно.
Vladimpaler
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:23

Re: Ньюфаг в треде.

Сообщение Pymydolov » 14 июл 2013, 17:17

Забыл, а как забыл? Просто тревожить перестало и забыл, или сам осознанно что то делал, и тревожить перестало и забыл? Информация, как и палка о двух концах :D . Для информации- вопросы требуются, а какие вопросы?
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Ньюфаг в треде.

Сообщение Vladimpaler » 15 июл 2013, 04:58

После первых трех лет мучений и всяческих ухудшений как-то выкарабкался. Меня и по больницам возили и нетрадиционные методы пробовали, самым действенным, на мой взгляд, из которых был - апитерапия (лечение пчелоужаливанием). К тому же заболел я в 10 лет, такое хочется забыть и не вспоминать, вот я за шесть лет и перестал воспринимать это как что-то серьезное.
Информацию в принципе-то я вполне и сам найти могу, но ведь есть какие-то особо полезные статьи с которыми мне стоит ознакомиться? Буду рад если подскажите какие.
Vladimpaler
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:23

Re: Ньюфаг в треде.

Сообщение Pymydolov » 16 июл 2013, 11:54

Теперь понятно, почему так пишешь. viewtopic.php?f=7&t=3700&start=50 в нижних постах есть ссылка, на статью и на сайт. Просто ознакомится с чем то мало, вопрос в том, ан какие вопросы ищешь ответ, в какой формулировке?
Блог, на котором пишу http://www.kce6e.ru
Pymydolov
Сержант
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 18:16

Re: Ньюфаг в треде.

Сообщение Vladimpaler » 19 июл 2013, 16:02

Я надеялся на материалы которые в заставили кого-то поменять образ жизни или мыслей, ведь наверное в поиске сталкивались с чем-то подобным? Кстати я превозмог нынешнее обострение, прокапался в больничке своего родного города, но перепуга хватило на переосмысление многого :)
Vladimpaler
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:23

Re: Ньюфаг в треде.

Сообщение Antón Pirulero » 19 июл 2013, 16:22

Поссмотрите методику расстановок по Берту Хеллингеру
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Ньюфаг в треде.

Сообщение Vladimpaler » 21 июл 2013, 12:22

Довольно интересная информация и сразу возникает вопрос: а многие ли пользуются услугами психологов? Насколько важна их помощь при нашем заболевании?
Vladimpaler
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 14:23


Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31