Нужен совет !

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Нужен совет !

Сообщение Paush » 05 ноя 2012, 18:42

Ситуация состоит в том что я незнаю куда обращатся с целью ЭФЕКТИВНОЙ помощи в нашем городе ! Прожеваю я в г.Владивостоке. Насчет Эфективной я может ковота и обидил, но вся проблема что РС не у меня а у моей сестры и я с ней не разу небыл в больницы да и она некогда и неговарила что ей плохо ! Так и щас не говарит! но я то вижу что ей совсем не хорошо ее кординация желаит быть лудше больше похоже на робота со сломанным гироскопом прирывестые движения и т.д.. Ну и еще одна проблема что я ее не вижу, она живет отдельно с муже которому судя повсему пофигу на ее болезнь =( и вот когда уже увидел все это я нехочю чтобы так продолжалось и ей становилось хуже ! конешно когда я узнал что рс это не простуда и не так уж и просто лечится мы помогали всем и вот вроде как ей прописали уколы и прочие и все было хорошо (как на самом деле было я не знаю) но покрайне мере она ходила нормально и с кординацией было все отлично! Немного успокоились. НО как оказалось что она уже 2 месяца не кололась ее врач ушел в ДОЛГИЙ ДОЛГИЙ отпуск и не каких лекарств не выписывают и как говарится И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ! Хочу узнать где можно получить хорошию консультацию и лечения ? В стране в городе ! ? И САМОЕ ПЛОХОЕ ЧТО ОНА НИКОГДА НЕ ГОВАРИТ ЧТО ЕЙ ПЛОХО И ЧТО С НЕЙ ЧТОТО НЕ ТАК !
ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Paush
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 18:13

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron