Приобретение лекарств

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Приобретение лекарств

Сообщение Alla » 12 янв 2012, 14:10

Добрый день всем.
Я новичок. Столкнулась с проблемой РС недавно,лично болею.Восприняла спокойно,как говориться, благоразумно,с твердой верой в возможность жить без обострений.Выписалась из больницы,где прошла курс гармонов. Встала на учет в новом центре РС.В связи с наступлением нового года, с трудом и перепитиями, выписали рецепт (лекарство-Genfaxon) Правда вместо 3-х месяцев выписан на 2, но да бог с ним. Сказали за две недели, как будет заканчиваться-придти и выписать рецепт заново. Ну, думаю, все хорошо.Начну лечение,и будет мне счастье.Святая наивность.В памятке,выданной в Центр рс, УКАЗАН ТЕЛЕФОН АПТЕКИ, ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЛЕКАРСТВО. Звоню, занято постоянно. Думаю, может цыфрой ошиблись, или сразу ползти до аптеки.Перезваниваю в Центр, и что я слышу? Оказывается аптека закрыта, а где получать лекарство не известно. Будет известно либо в конце января, либо в начале февраля.УПС!ВОТ ВАМ И СЧАСТЬЕ.Это ладно я не начала лечение, и, надеюсь, уложиться в месяц, в срок когда дейстует рецепт, а как же другие больные?Только до конца января еще 3 (ТРИ) НЕДЕЛИ!!! А до февраля и того больше. Вот Вам и вопрос-как при такой организации можно надеятся в течении 2-х недель до окончания лекарства получить новое? Неужели это такая проблема определить место по выдаче лекарства. Может стоит в самом центре РС открыть аптеку? Как жить то дальше?
Alla
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:32

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron