Автомат или механика?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Автомат или механика?

Сообщение nekitos » 11 янв 2012, 20:06

Всем доброго вечера. Я вот тут к концу учёбы планирую машину прикупить(~400-500т.р.) У меня есть лёгкая слабость в правой ноге, а она как ни крути немалую роль играет при вождение. И я вот хочу прикупить какой-нибудь седан, только не знаю стоит ли за автомат переплачивать? Будет ли мне с ним удобнее. И если у кого-нибудь есть машина в этом ценовом диапозоне, я буду признателен если вы отпишитесь.
p.s. Заранее спасибо
nekitos
Ефрейтор
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:34

Re: Автомат или механика?

Сообщение ТД Дмитрий » 11 янв 2012, 21:16

.
Последний раз редактировалось ТД Дмитрий 15 мар 2012, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
ТД Дмитрий
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 19:50

Re: Автомат или механика?

Сообщение arsenalgb » 18 янв 2012, 20:48

однозначно-автомат. опыт по авто большой-сейчас езжу и на автомате и на мех. но на автомате езжу сокойно,а механика "напрягает"- стал уставать с ней ездить.никакого удавольствия. а переучиться на автомате правой ногой пользоватьмя или левой или двумя-проблем нет.
arsenalgb
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 21:43
Откуда: СПб,В.О.

Re: Автомат или механика?

Сообщение лыков » 24 янв 2012, 14:33

думаю автомат удобнее.у меня плохо работает правая рука.спасает авто с правым рулем.работаю только левой а правая отдыхает.
лыков
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2011, 15:43

Re: Автомат или механика?

Сообщение goa » 01 фев 2012, 13:25

Автомат конечно, меньше и физическая и психологическая нагрузка, едешь спокойно с одной педальки на другю ногу переставляешь, а не сцепление-газ-тормоз и переключение передач. Раньше ездила на девятке, потом купила фокус на автомате, девятку отдала первому встречному и резину впридачу :)
goa
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:05


Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron