Санаторное лечение

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Санаторное лечение

Сообщение Надежда О. » 28 янв 2010, 17:01

Здравствуйте все! Я совсем недавно получила диагноз РС. Читаю все форумы. Нигде нет ответа на вопрос "есть ли для нас профильные санатории? Если есть, как туда попасть?" Особенно меня привлекает Белоруссия.
Надежда О.
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 13:11

Re: Санаторное лечение

Сообщение Ирина00 » 15 мар 2010, 16:51

Надежда О. писал(а):Здравствуйте все! Я совсем недавно получила диагноз РС. Читаю все форумы. Нигде нет ответа на вопрос "есть ли для нас профильные санатории? Если есть, как туда попасть?" Особенно меня привлекает Белоруссия.


А меня интересует Россия. А сама я из Саратова.
Ирина00
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:33

Re: Санаторное лечение

Сообщение курарэ » 06 апр 2010, 23:57

слышала, что есть специализированный реабилитационный центр для РС-ов в Самаре...только для жителей Самары, к сожалению. Еще есть где-то в Сербии специализированный санаторий, в общей сложности стоимостью (добраться и лечение) - 1500 евро. Может, вам это поможет в поисках. :oops:
Аватара пользователя
курарэ
Рядовой
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:30

Re: Санаторное лечение

Сообщение Svetic » 04 июн 2010, 10:51

Всем привет!хочу посоветовать санатории в г.Пенза.16т за14дней,но все включено : массаж,ФТО,питание и природа :D
Svetic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:45


Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35