Диета

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Диета

Сообщение Акинорев » 27 янв 2016, 19:14

Есть теория о непавильном распаде белков в жкт. Кто-то придерживается диет по Эшби? Так хочется положительных примеров
Изучаю мир
Аватара пользователя
Акинорев
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:19

Re: Диета

Сообщение Dnepprr » 20 фев 2016, 14:57

Про диету Эшби не слышали... белковую по Дюкана пробовали...
Dnepprr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:15

Re: Диета

Сообщение Лика » 20 фев 2016, 15:46

Dnepprr писал(а):Про диету Эшби не слышали... белковую по Дюкана пробовали...

Как впечатления?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Диета

Сообщение Поля83 » 20 фев 2016, 21:56

я начала придерживаться. Исключила полностью глютен- как я уже написала в другой теме, другой невролог, утверждает что глютен причина всех воспалительных заболеваний мозга, аллергий, диабета и тд, про глютен Эшби тоже пишет-его по его диете нельзя.
яйца давно не ем, и раньше замечала что после яиц тошнит, и вялость какая то, прилечь тянет, а потом уже прочитала что чужие белки лучше исключить.и пока не ем мясо. посмотрим, сколько продержусь, но если начнется легкость и энергичность, и дальше буду придерживаться
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Диета

Сообщение Antón Pirulero » 20 фев 2016, 23:05

Угу, а без белков человек может жить? ;)
Жрать-то чего тогда?
Я тут на безглютеновой то диете порой не знаю что лопать, а тут вообще без еды :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Диета

Сообщение Antón Pirulero » 20 фев 2016, 23:07

Но, судя по всему, если и глютен не причина РС, то, и как с курением, нам с ним завязывать надо.
Да и вообщем всем людям, только лучше будет.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Диета

Сообщение Поля83 » 21 фев 2016, 00:30

Anton писал(а):Угу, а без белков человек может жить? ;)
Жрать-то чего тогда?
Я тут на безглютеновой то диете порой не знаю что лопать, а тут вообще без еды :lol:


ну не скажи, вот чего чего, а овощей, морепродуктов и фруктов в европе зимой много, ешь не хочу.
я пока перестала есть хлеб, мучные изделия, сладкое,макароны. Не очень понятно с рисом-где то пишут что там тоже глютен. хочу поэкспериментировать месяцок
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Диета

Сообщение Antón Pirulero » 21 фев 2016, 01:05

Нет, в рисе глютена нет на 100%, глютен есть: пшеница, рожь, ячмень, овес.
Я не на побережье живу, а в горах, здесь морепродуктов мало и довольно дороги они.
Морепродукты - это средиземноморское побережье Испании, а в наших местах приоритет мясным блюдам.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Диета

Сообщение Dnepprr » 27 фев 2016, 19:27

Лика писал(а):
Dnepprr писал(а):Про диету Эшби не слышали... белковую по Дюкана пробовали...

Как впечатления?

Диете Дюкана - можно кушать все что угодно, главное, чтобы преобладали белки в рационе.
Плюсы: Никаких голодовок, никаких монодиет, блюда можно тушить, запекать, варить. Главное без масла.
Минусы:Не подходит людям, у которых проблемы с печенью и почками.Однообразная еда. Ночью постоянно хотелость что-нибудь съесть и жуткий голод.
Dnepprr
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 01:15

Re: Диета

Сообщение Alex » 27 фев 2016, 20:05

Так эта диета для похудения - а нам такая диета зачем?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29