Лечение рассеянного склероза

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Лечение рассеянного склероза

Сообщение Влад! » 14 ноя 2015, 19:04

Всем привет!

Хотел бы поделиться с больными рассеянным склерозом, т.к. сам мучался с этим тяжёлым заболеваниям с которым я познакомился в 25 лет (и очень испугался когда прошёл МРТ головы и в заключении увидел более 40 очагов), сейчас мне почти 28 и на сегодняшний момент, я не чувствую тех ужасных головокружений и недомоганий.
Всё случилось довольно странно, перед работой вахтовым методом, сильно сомневался смогу ли я как раньше бороздить просторы Крайнего Севера, т.к. врач мне рекомендовал бросить прежнюю работу, вообщем за 2 дня до отъезда я увидел видео в youtube профессора Неумывакина И.П. о лечении рассеянного склероза перекисью водорода, конечно первое что я подумал, что это старый человек, который не понимает что несёт, т.к. лечения данного заболевания на сегодняшний день не существует. Он рассказал, что на 2 столовые ложки чистой воды, нужно накапать из пипетки 5-10 капель перекиси, размешать и капнуть по капли в 2 ноздри, высморкаться спустя минуту, так я и сделал.

Взял я перекись и пипетку на работу и пробыл я на вахте 3,5 месяца, скажу так я вернулся здоровым человеком, и первое что я хотел сделать это рассказать таким же как и я людям страдавшем этой тяжелой болезнью, чтобы помочь и чтобы вы жили так как раньше своей полноценной жизнью.

Всем заранее спасибо, надеюсь вы меня услышите и будете все здоровы!!! Это не реклама перекиси (цена 5 руб.) и воды. Поймите меня правильно. Кому данный метод поможет пишите буду очень рад!

P.S.: Кстати друзья вера в Бога, лишней не будет, молитесь и будьте здоровы и счастливы!!! Молитва по соглашению Пантелеймону целителю каждую субботу, вместе с церковью в г. Болгаре (сайт http://православный-болгар.рф/разделы/расписание-молитвы-по-соглашению)
Влад!
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:36

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Лика » 14 ноя 2015, 20:30

Так, а принцип перекиси в чем? Или плацебо?! Главное, молиться?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Влад! » 14 ноя 2015, 21:28

Мое мнение, главная вера.
Одному богу известно плацебо эта перекись или нет, я начал молиться по соглашению целителю Пантелеймону, примерно в тот же промежуток времени открыл для себя лечение профессора Неумывакина.
Влад!
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 18:36

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Kira » 14 ноя 2015, 21:52

Когда-то пробовала перекись. Ничего плохого сказать не могу.
Kira
 

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Kira » 14 ноя 2015, 21:59

Дозу я правда бабахала нехилую. Аж нос щипало, а во рту всё пенилось.
Kira
 

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Лика » 15 ноя 2015, 12:03

Влад! писал(а):Мое мнение, главная вера.
Одному богу известно плацебо эта перекись или нет, я начал молиться по соглашению целителю Пантелеймону, примерно в тот же промежуток времени открыл для себя лечение профессора Неумывакина.

Я тоже думаю, что в вашем случае, главное вера. А чем там капать и куда не суть дела.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Malinika » 15 ноя 2015, 20:23

Kira писал(а):Дозу я правда бабахала нехилую. Аж нос щипало, а во рту всё пенилось.

в чем суть лечения? помогло?
Malinika
Ефрейтор
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 май 2014, 08:58


Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение гость » 15 ноя 2015, 21:19

Мужу про лечение перекисью рассказал ,к слову, продавец в магазине оргтехники... Продавец точно не вспомнил, что она " лечит ": инсульты , рс , но "кто-то из родственников у него лечился".
Я не поверила.
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Kira » 16 ноя 2015, 00:36

А что такого? Многие попивают 10 капель на стакан.
Kira
 

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22