Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Сообщение Священник » 09 окт 2015, 00:04

Итак друзья, мы продолжаем. Представляю Вашему вниманию расписание нового цикла вебинаров, которые начнутся уже совсем скоро, с 18 октября.

Постарайтесь освободить воскресные вечера, чтоб Вы могли участвовать в вебинарах онлайн. Такое участие более эффективно, чем просмотр в записи (которой может еще и не быть), так появляется возможность задать вопросы, пообщаться с лектором, выступить самостоятельно. Живое общение всегда воспринимается лучше. Кроме того, своим присутствием на вебинаре Вы поддерживаете ведущего и даете ему столь необходимую обратную связь.

Этот цикл вебинаров получился более насыщенным чем предыдущий и можно сказать - революционным! За последние два года закончились несколько крупных исследований по лечению рассеянного склероза и результаты их более чем обнадеживающие. Подробности Вы узнаете на самих вебинарах, но уже сейчас я хочу высказать уверенность, что любой больной, вооружившись этими новыми знаниями получит средство для борьбы с рс в десятки раз более эффективное чем ПИТРС, и с большой вероятностью через какое то время забудет про свою болезнь как про страшный сон, который наконец закончился.

И это я не преувеличиваю, на самом деле все еще более оптимистично.

Еще прошу вас оповестить своих знакомых, больных рс, о расписании вебинаров, чтобы люди которые не общаются на форумах, могли к нам присоединиться.

Техническая часть прежняя. Накануне вебинара я опубликую ссылку в скайпе, в группе вебинаров и продублирую ее здесь.

Кого нет в группе вебинаров в скайпе, добавляйтесь в мой список контактов c сообщением "вебинары рс" (мой логин в скайпе paulusnet). А я добавлю Вас в группу вебинаров.



Расписание вебинаров.


18 октября 2015 в 19.00

В1(тиамин) и В7(биотин), D3 в терапии рассеянного склероза. Ведущий Владимир Агеев. Старший научный сотрудник института общей физики РАН, биофизик.


25 октября 2015 в 19.00

Церковные средства лечения болезней. Ведущий священник Павел Павличенко.


1 декабря 2015 в 19.00

Продолжение цикла метаболическая терапия при РС. Выпуск 4. Литозин(GOPO), Lkm-512. Ведущий Владимир Агеев. Старший научный сотрудник института общей физики РАН, биофизик.

Даты последующих вебинаров будут объявлены после проведения первых двух вебинаров (скорее всего так и продолжим, по воскресеньям).

Позвоночник. Болезни позвоночника. Основные принципы оздоровления позвоночника. священиик Павел Павличенко.


Революционные открытие в нейро-реабилитации через электростимуляцию. Ведущий Владимир Агеев. Старший научный сотрудник института общей физики РАН, биофизик.



Комплексный подход в лечении РС. Немедикаментозные методы лечения образ жизни при рассеянном склерозе. Ведущие: священник Павел Павличенко, Владимир Агеев, Старший научный сотрудник института общей физики РАН, биофизик.
Аватара пользователя
Священник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:44

Re: Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Сообщение Kira » 09 окт 2015, 05:17

Самые крутые вебинары провожу здесь я. И денег не требую.
Идите втюхивать витаминки, йогурты, религиозные секты и т.д. в другое место.
Kira
 

Re: Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Сообщение Священник » 09 окт 2015, 12:17

Откуда столько агрессии? Вас кто-то обидел?

Дайте ссылки на Ваши вебинары, будет интересно посмотреть.

С чего Вы взяли что этот цикл вебинаров платный. Все бесплатно. И втюхивать, как Вы вразились никто ничего не собирается, только результаты официальных исследований, и личный опыт.
Аватара пользователя
Священник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:44

Re: Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Сообщение irina0210 » 09 окт 2015, 14:08

Отсюда никто не пойдет на ваши вебинары, тут все умные-умные. И зачем такой ник? И еще вот сюда зайдите, потом будет о чем поругаться. http://vk.com/club2962226 группа закрытая, придется вступить для начала. Гадости там не пишите.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Сообщение Владлен » 09 окт 2015, 16:24

Священник писал(а): И втюхивать, как Вы вразились никто ничего не собирается, только результаты официальных исследований, и личный опыт.

Вау, только что открыл тему в "Английском клубе", решил прогуляться по форуму, прежде чем писать свой второй пост в новой теме, а тут...
Что увидел? Да, просто самому смешно даже стало, кажется сегодня шабаш наметился :D , даже те, кто попрощался (Кира) или пребывал в "нирване" (Священник) - нарисовались.
Может полнолуние сегодня, а? Но пятница - это точно :D ! Нет, пожалуй выйду из форума, что-то не хочется примыкать к этому шабашу. Ребят, извините, а так хотелось пообщаться сегодня, такой день, такие результаты... Значит в другой раз (не знаю когда), еще раз извините, я не освободился еще от сетей, которые жизнь поспешила на меня накинуть, увидев, что я начал в ней ПЛАВАТЬ :P... занят очень!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Сообщение Kira » 10 окт 2015, 05:23

Ни с Агеевым, ни с Павличенко не интересно беседовать: у них нет рс.
Kira
 

Re: Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Сообщение Священник » 14 окт 2015, 22:01

Вам кто-то предлагал беседовать? Я не заметил.

Интересно, а давно это с Вами, то что Вам не интересно беседовать с людьми у которых нет рс?
Аватара пользователя
Священник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:44

Re: Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Сообщение Kira » 14 окт 2015, 22:47

прошу вас прямо здесь пару слов о лечении рс
Kira
 

Re: Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Сообщение Kira » 14 окт 2015, 22:53

не надо отправлять на вебинары вот прямо тут и напишите

почему возникает рс и как его в вашем понимании надо лечить


молитва...йогурты...тиамин...электростимуляция ...не помогают
Kira
 

Re: Открыт набор участников на вебинары по лечению рс 2015

Сообщение Священник » 14 окт 2015, 23:40

Kira писал(а):не надо отправлять на вебинары вот прямо тут и напишите

почему возникает рс и как его в вашем понимании надо лечить




На форуме это сделать невозможно. Слишком длинное сообщение никто не будет читать. А если давать информацию серией коротких сообщений, то в комментриях скорее всего поднимется такой вой и ор и ругань, что продолжение темы потеряет всякий смысл.

Вообще это разговор ни о чем. Мы уже опробовали систему вебинаров, она оказалась удобной, мы ее продолжим. А то что Вас это не устраивает, так это Ваши проблемы, не мне их решать.

Мы приглашаем тех, кому это интересно. Денег за вход не берем.
Аватара пользователя
Священник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:44

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26