Постраемся выздороветь!!!

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 16 фев 2012, 14:37

Сергей Бон писал(а):Если хотите попросите Владлена, он Вам обьяснит что такое полевые структуры и какое место в них занимают доброта, любовь, вера и просто счастье.

Сергей, Вы меня подставляете. Я не знаю ничего о "полевых структурах", стыдно. А вдруг Кира и правда заинтересуется. Переадресую ее Вам.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Сергей Бон » 16 фев 2012, 14:42

Владлен писал(а):
Сергей Бон писал(а):Если хотите попросите Владлена, он Вам обьяснит что такое полевые структуры и какое место в них занимают доброта, любовь, вера и просто счастье.

Сергей, Вы меня подставляете. Я не знаю ничего о "полевых структурах", стыдно. А вдруг Кира и правда заинтересуется. Переадресую ее Вам.

Извиняюсь!!!
Я просто удаляюсь с форума, не все общение как оказалось на пользу, ни мне ни окружающим.
Сергей Бон
Мл. сержант
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:54

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 16 фев 2012, 14:48

weasel писал(а):
Сергей Бон писал(а):Извиняюсь!!!
Я просто удаляюсь с форума, не все общение как оказалось на пользу, ни мне ни окружающим.

Я тоже....
А вот мы опять втроем :D :D :D
*Ребята, ребята - подождите меня, я с вами сваливаю.....* - бегу спотыкаясь :D

И я удаляюсь с форума - у меня сейчас баня, ухожу. Кира, дерзайте, терзайте!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 16 фев 2012, 15:05

Сергей Бон писал(а):
Владлен писал(а):
Сергей Бон писал(а):Если хотите попросите Владлена, он Вам обьяснит что такое полевые структуры и какое место в них занимают доброта, любовь, вера и просто счастье.

Сергей, Вы меня подставляете. Я не знаю ничего о "полевых структурах", стыдно. А вдруг Кира и правда заинтересуется. Переадресую ее Вам.

Извиняюсь!!!
Я просто удаляюсь с форума, не все общение как оказалось на пользу, ни мне ни окружающим.


Да, поддерживаю. Моего позитива мне надолго не хватит :)
Совсем удаляться не буду. Через годик выложу результаты-факты.

На данный момент есть пара желающих попробовать выздороветь, пока этого достаточно.
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 16 фев 2012, 15:20

Владлен писал(а):
Андрей_СПб писал(а):
FENECHCA писал(а):Так что ж вас к нам потянуло? От широты души? Мы ведь не убогонькие и ленивые, как вы нас завуалированно подаете! И работаем мы, превозмогая недуг, и дружить, и любить не разучились.Каждый ищет для себя тропинку, по которой он старается уйти от болезни, как может. А тут пришли вы, и ведете себя как Мессия! Смешно и жалко вас!


Вы меня ни с кем не путаете? :o
Где это я такое "завуалированно" написал?
Где это я вел себя как Мессия?

Разрешите вмешаться? Сам я потихоничку отхожу от форума, вернее от привязанности к виртуальному общению, соизмеримой с наркотической и прочей зависимостью. Но это отдельный вопрос. Все, что я хотел донести, я донес, поделился своим опытом выхода из РС, и это один из подходов, не более - решать каждому в поисках и выборе своего пути.
Что же касается вышеприводимых цитат, то, извините Андрей, - не верю! И FENECHСA не верит. У меня неплохая память, и я помню направленность Ваших первых постов. "Отдышались" и тактику сменили? У Вас богатый опыт интернет-общений. Уже ссылался на высказывания Е.П. Блаватской, которая рисует Дьявола тонким искусителем, симпатичным и милым, легко входящим в доверие. Вы не дьявол, Андрей, но дьявол в Вас и говорит через Вас.
Кстати, Вы говорили о первых трех-четырех человеках, записавшихся к Вам, на бесплатное посещение семинаров. Сейчас не уточняете - для всех что ли бесплатно? А Кира, которая записалась к Вам, попала в эту группу бесплатников? Уже и в поезде, наверное, сидит на пути из Краснодара в Питер.
Понимаю, что Вы, Андрей, поднаторели в общении в социальных сетях, умеете осаживать "ретивых", кто "против шерсти" по отношению к Вам, так что, извините, в дискуссию с Вами втягиваться не собираюсь в поисках Истины, у меня совершенно иные планы.
Мое молчание воспримите, не как игнорирование Ваших постов, а как отсутствие времени сидеть за компьютером. Будет время - отвечу.


Владлен, повторюсь но:

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит... (Опра Уинфри)


Не смотря на негатив в этом треде, желающие попробовать есть, хотя я знаю, Вас это не интересует на самом деле, но отвечаю :)
И да, в эти выходные, в Москве, где есть свободное место состоится семинар. На него пока нет желающего.
Есть в Питер и на Апрель в Москву и лето-Симеиз. С Питером почти 100%.
Так что отзыв будет!

Если бы кто-то нашелся на Москву, я бы уже пропал из видимости :)

И Истины, я не искал, не давал гарантий и обещаний, мало того, никого не искушаю :)
Хотя, ПОПРОБОВАТЬ стать здоровым (и бесплатно), искушением можно назвать, хотя и не вполне это верно.

PS У Вас опыт интернет-общения тоже неплохой.
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Владлен » 16 фев 2012, 18:21

Андрей_СПб писал(а):PS У Вас опыт интернет-общения тоже неплохой.

Общаюсь в сети первый раз и, думаю, последний (никогда не говори никогда). Не от обид, их нет, думаю, что найду в реальной жизни гораздо более интересное занятие. Но сегодня и желания уже нет для каких-либо обсуждений - полчаса назад, по дороге домой из бани, мне сообщили радостную новость - у меня родилась вторая внучка, роды прошли нормально, все здоровы и счастливы. Так что я сейчас на эйфории радости и всех люблю, и Вас, Андрей, в том числе - нет плохих людей, есть нескладывающиеся взаимоотношения.
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение FENECHCA » 16 фев 2012, 19:12

Владлен писал(а):
weasel писал(а):
Сергей Бон писал(а):Извиняюсь!!!
Я просто удаляюсь с форума, не все общение как оказалось на пользу, ни мне ни окружающим.

Я тоже....
А вот мы опять втроем :D :D :D
*Ребята, ребята - подождите меня, я с вами сваливаю.....* - бегу спотыкаясь :D

И я удаляюсь с форума - у меня сейчас баня, ухожу. Кира, дерзайте, терзайте!

Меня возьмите за компанию! Тут без вас делать нечего! :lol:
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Наталия » 16 фев 2012, 22:03

weasel писал(а):Фенечка, пошли - Аллилуя!!!! :lol: :lol: :lol:
А то "тапкам по мордасям отхватим":)))))))

И я с вами. Мне тут без вас тоже делать нечего ;) .
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Наталия » 16 фев 2012, 22:21

Изображение
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Эксперимент по излечению

Сообщение Андрей_СПб » 17 фев 2012, 12:11

weasel писал(а):Мы в детстве!!!!
Слева направо!
Серега, Фенечка, Владлен, Наталия, Лика (суслик Вася). ;)
Андрей, вроде все!!! Можете продолжать!!! ;) :D :D
+

у Вас мое детское фото???
Если Вы чего-то сильно хотите и знаете как этого добиться... Остается дело за малым - постоянство усилий! :)

ЧУДО - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРАВИЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ СОВЕРШЕННЫХ МНОГОКРАТНО.
Аватара пользователя
Андрей_СПб
Рядовой
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron